Fear Factory - Aggression Continuum (2021) FLAC скачать через торрент бесплатно




Название: Aggression Continuum
Исполнитель: Fear Factory
Год: 2021
Жанр: groove, industrial metal
Страна: United States, Los Angeles, California
Лейбл: Nuclear Blast

Продолжительность: 00:48:39
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: LOSSLESS / CDARip

fearfactory.com *** facebook

Трек-лист:
01. Recode [00:05:47]
02. Disruptor [00:03:45]
03. Aggression Continuum [00:04:54]
04. Purity [00:03:50]
05. Fuel Injected Suicide Machine [00:05:28]
06. Collapse [00:04:20]
07. Manufactured Hope [00:05:01]
08. Cognitive Dissonance [00:04:37]
09. Monolith [00:03:34]
10. End Of Line [00:07:18]




auCDtect Task Manager:
Оценка10 из 10
КатегорияМузыка
Добавлен17-06-2021 7:08:59
Размер375.15 MB (393368910 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
20 Фев 26 Fear Factory - Digimortal (2001) FLAC 403.25 MBS 1 L 0
20 Янв 26 Fear Factory - The Industrialist (2012) FLAC 425.25 MBS 1 L 0
20 Янв 26 Fear Factory - Soul Of A New Machine 2CD Edition (2004) FLAC 643.03 MBS 1 L 0
20 Янв 26 Fear Factory - Obsolete (1998) FLAC 521.94 MBS 0 L 0
20 Янв 26 Fear Factory - Mechanize (2010) FLAC 404.10 MBS 1 L 0
20 Янв 26 Fear Factory - Demanufacture 2CD Edition (2005) FLAC 1.09 GBS 1 L 0
20 Янв 26 Fear Factory - Archetype (2004) FLAC 461.62 MBS 1 L 0
08 Июл 23 Fear Factory - Re-Industrialized (2023) FLAC 550.00 MBS 1 L 0
Файлы (12)

Скачать Fear Factory - Aggression Continuum (2021) FLAC через torrent magnet в хорошем качестве

Fear Factory - Aggression Continuum (2021) FLAC

Крайняя плоть 17-06-2021 22:04:30 (61 месяц назад)  
ikjehd7653427
Полегче, бро. Нет нужды грубить. Каждый имеет право на свое мнение. До выхода этого альбома лично я считал Archetype последним их достойным творением. Смена гитариста тогда явно пошла им на пользу, а вот последовавшее триумфальное возвращение Дино Казареса оказалось ударом в штангу. Но это опять же субъективно. От себя же могу только посочувствовать - ты проехал прямиком мимо очередного ништяка, а их и так-то не слишком много в последнее время. Увы.
 
ikjehd7653427 17-06-2021 18:04:32 (61 месяц назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Этот альбом - лучшее, что парни сделали с середины нулевых
Чел не позорься, не пытайся хвалить труп. Я только что прослушал этот "альбом" и скажу что хуже альбома у них не было. Даже незаметный "Archetype" был гораздо интересней, а с "Digimortal" даже близко не сравнивай. Здесь сплошной самоплагиат на "Genexus", но там хоть у парней были идеи и запал. А тут все слито начисто. Короче правильно я похронил "Fear Factory" в 2015 году, так оно и случилось. А этот грув-музон беспощадно удалю и забуду как страшный сон. За раздачу спасибо, из уважения к старому творчеству группы оценку не ставлю.
 
Крайняя плоть 17-06-2021 0:36:36 (61 месяц назад) Оценил на: 10  
Спасибо! Этот альбом - лучшее, что парни сделали с середины нулевых. По звуку и мелодике очень напомнил Digimortal. Только чутка жестче и агрессивнее, пожалуй.