Игры шпионов / The Courier (2020) WEB-DL 1080p от селезень | HDRezka Studio скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Игры шпионов
Оригинальное название: The Courier
Год выхода: 2020
Жанр: триллер
Режиссер: Доминик Кук
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел Броснахэн, Джесси Бакли, Энгус Райт, Мераб Нинидзе, Майлз Ричардсон, Расселл Балог, Бернард Коллако, Элина Алминас



О фильме: Сюжет ленты основан на реальной истории Винна, который помог ЦРУ внедриться в ядерную программу Советского Союза во время Холодной войны. Британец и его источник, полковник ГРУ и шпион Олег Пеньковский, чьим позывным было слово «Айронбарк», предоставили руководству США данные о реальном военном потенциале СССР накануне Карибского кризиса 1962 года.

Страна: Великобритания, США
Студия: 42, FilmNation Entertainment, SunnyMarch
Продолжительность: 01:51:58
Перевод: Профессиональный многоголосый | HDRezka Studio

Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG-4 AVC, 1920x1080, 6903 Kbit/s, 23.976 fps
Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Профессиональный многоголосый | RUS |
Аудио #02: 48 kHz, E-AC3, 5.1, 640 Kbps | Оригинал | ENG |
Субтитры: Русские (Forced), английские



MI


Релиз: Присоединяйся к:

Оценка7.4 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен25-04-2021 4:10:10
Размер6.25 GB (6712691241 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Игры шпионов / The Courier (2020) WEB-DL 1080p от селезень | HDRezka Studio через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Игры шпионов / The Courier (2020) WEB-DL 1080p от селезень | HDRezka Studio

Kolun1985 22-08-2024 10:45:54 (22 месяца назад) Оценил на: 6  
История довольно неплохая,если не вдаваться в достоверность,а воспринимать как простую беллетристику на реальных событиях,снято нескучно,актеры отыграли сносно.Беда одна-стандартное стереотипное представление Союза как тоталитарной секты с вездесущей кровавой гэбней на каждом углу,и даже наши российские лица в фильме смотрятся как на другой планете
 
mib2007-1 16-11-2021 21:50:41 (56 месяцев назад)  
Когда англосаксы говорят: "основано на реальных событиях" - это означает, что сначала авторы/сценаристы мельком глянули на тему, а потом на основе этого начали фантазировать. Без сарказма, реально так. Основано. Основа 1-10%, остальное вымысел. И для них не важно, что сама суть вымышлена. Главное на чём фантазии свои строят. Вотакуота. Плюс в каждом фильме в титрах сами же пишут, что для драматизации и интереса всё придумывают)
Во всех западных фильмах, когда показывают Россию, используют серые фильтры) Как будто на западе трава зеленее)) Это делают многие студии. Мне интересно, может у них фильтр прям так и называется "Русский") Или их в колледжах так обучают)
Кровавую гэбню показывают, как в "наших" сериалах) Неужели они это смотрели.. ) Хотя где здесь хвост, а где собака..
Ну а так, как сказка, фильм ничего, можно посмотреть разок)
 
Ost_mir 15-08-2021 15:43:20 (59 месяцев назад) Оценил на: 7  
Неплохой фильм. Снят на реальных событиях. Рекомендую к просмотру.
 
iMiKE 16-07-2021 23:17:46 (60 месяцев назад) Оценил на: 6  
Посмотреть, конечно, можно, благо, что и снято отлично, и придраться не к чему (если не считать богомерзкого Кукумбера как явление ".. как мир, как волеизъявление.. (с)"
Но к реальности этот фильм имеет совсем мало отношения, переврано всё, что можно:
* Начиная с общей атмосферы СССР, как тут ниже отметили - один ГУЛАГ (или a la вступительные титры к GOLDENEYE)
* Заканчивая тем, что Пеньковский был предателем Родины. Продавшимся за кока-колу с джинсами, а не по идеологическим соображениям.
* Сам Кукмбер же в этой истории в реальности никакой значимой роли не играл. И задержали его не в Советах, а где-то там в дружественных республиках.
Словом, вымысел в фильме это 80% всей стори, но кто читает исторические справки? Все смотрят беллетристику и по ней учат историю. И если кто-то будет считать, что всё было так, как в фильме - мы проиграли.
 
Olegx86 03-05-2021 21:58:49 (62 месяца назад) Оценил на: 7  
Да, не плохое кино, не спешное. 6,8/10 Спасибо!
 
KINOPROM 30-04-2021 22:46:52 (62 месяца назад)  
Вполне себе смотрибельный фильм. 7/10
 
Demitsuri 27-04-2021 21:55:05 (62 месяца назад) Оценил на: 5  
Сам фильм вполне бы понравился, если бы не итоговый вывод в конце - Пеньковский оказывается герой, вот так!
 
Аттила 26-04-2021 0:18:24 (62 месяца назад) Оценил на: 8  
Что там было на самом деле, никто из простых смертных не знает и по сей день, так что у создателей картины была полная свобода конструирования своей версии и по своему вкусу. Фильм же довольно-таки неплох, хорошо разыгранная пьеса, с мастерским дуэтом Камбербэтч-Нинидзе и экранным взаимодействием их персонажей.
 
plexar77 26-04-2021 0:06:40 (62 месяца назад) Оценил на: 10  
Бутеры с черной икрой? В написании сценария либо был русский, либо хороший ценитель того времени.
 
Honda77 25-04-2021 21:05:51 (63 месяца назад)  
чёт скучно, вырубил
 
budten 25-04-2021 20:13:35 (63 месяца назад)  
Что-то неинтересно. Бенедикт как-то не очень играл. Не смотрите.