Новейший завет / Le tout nouveau testament (2015) WEB-DLRip | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Новейший завет Оригинальное название: Le tout nouveau testament Год выхода: 2015 Жанр: комедия Режиссер: Жако ван Дормель В ролях: Бенуа Пульворд, Катрин Денёв, Франсуа Дамиенс, Иоланда Моро, Пили Груан, Лаура Верлинден, Серж Ларивье, Дидье Де Нек, Марко Лоренцини, Ромен Желен О фильме: Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе, и у него есть не только сын, но и дочь. Она сбегает из дома и отправляется в наш мир искать приключения и испытывать терпение своего отца на прочность. Надолго ли его хватит?.. Выпущено: Бельгия, Франция, Люксембург Продолжительность: 01:54:30 Озвучивание: Дублированное [iTunes] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: WEB-DLRip Видео: 1433 kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch) Скриншоты | |
| Оценка | 5.3 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 19-12-2015 23:18:13 |
| Размер | 1.46 GB (1568403456 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Новейший завет / Le tout nouveau testament (2015) WEB-DLRip | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Новейший завет / Le tout nouveau testament (2015) WEB-DLRip | iTunes
| vadim54 | 30-07-2021 18:45:12 (59 месяцев назад) | ||
Чего-то не хватает, произнёс "бог"... и очень скоро я понял, что сценаристам не хватает ни ума,ни фантазии 4/10. | |||
| ChPiVn | 04-10-2019 16:30:34 (81 месяц назад) | ||
| Ярчайший представитель Каннских кинофестивалей последних лет так десяти. | |||
| Dikk11 | 13-04-2016 13:46:47 (124 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Денев опустилась до жизни с гарилой, баба жизнь прожила, и под конец поняла, что она самка для гарилы. Фильм показывает до чего человек додумается, если не будет остановлен в своих больных фантазиях | |||
| x32 | 20-02-2016 11:28:04 (126 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Я не рясоносец, но считаю семью почти единственной настоящей ценностью в жизни. Этот фильм, как и большинство современного мирового проката, пропагандирует: - преимущество холостой жизни перед нормальной жизнью мужчины и женщины; - ненависть по отношению к детям; - ненависть детей по отношению к родителям; - насилие как норму отношений в обществе; - алкоголизм; - нормальность смены пола (В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ, бля!!!); - нормальность зоофилии!!! как нечто достойное обсуждения!!! В общем, обычный набор мыслей для разрушения идеи нормального общества под соусом вседозволенности и самопотакания. С учётом того, что подавляющая масса электората в мире впитывает внушаемые с помощью кино идеи абсолютно не утруждая себя критичным восприятием, этот фильм, конечно, достигнет своей цели. Как и планировалось. Всем удачи. ПС: Комедия с "богом" -- всего лишь способ обойти с помощью смеха возможные препятствия в головах тех, кто ещё способен увидеть прямолинейную пропаганду. Если выключить эту линию в сюжете останутся одни программы развития на ближайшее будущее "золотого миллиарда". Админам -- дайте возможность помечать фильмы отрицательными баллами, а то кол -- слишком много для такого шлака. | |||
| MacHaidor | 03-02-2016 19:25:48 (126 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Претенциозный фильм, в котором нет ничего, кроме пустого позерства режиссера и детского феминизма. Буквально каждая сцена вызывала недоумение, скуку и уныние: к чему все это, о чем, что здесь смешного, почему это - "комедия"? Всё - глупо, неискренне, ненатурально и пошло. Посмотрел минут 40, больше не смог. У Франции бывают неплохие картины, но в последние полтора десятилетия, чаще всего выходят именно такие, в которых невозможно найти ни смысла, ни сюжета; которые обязательно именуются комедиями и/или эротикой. Это уже как диагноз. | |||
| hrush | 07-01-2016 0:05:13 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Мне понравилось![]() | |||
| Ifearofnapalm | 31-12-2015 17:51:43 (127 месяцев назад) | ||
| В топку, хватило 30 минут просмотра чтобы понять мне с этим фильмом не по пути. Арт-хаус какой-то с явно завышенным рейтингом. Без оценки. | |||
| chester9 | 28-12-2015 23:02:56 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! Крутой фильм! с юмором и мыслями | |||
| dok9999 | 24-12-2015 18:56:17 (127 месяцев назад) | ||
| Создатель фильма явно психически не здоров. Такую муть создать возможно будучи полным невменяшкой либо обдолбышем. Досмотрел до конца с трудом, просто узнать, чем эта муть закончится. Финал просто убил. Вывод - Скорее всего, это создавалось обдолбанным в усмерть невменяшкой. Причем феминистом. | |||
| FART | 23-12-2015 1:09:44 (128 месяцев назад) | ||
| меня хватило на 5-7 минут. | |||
| jorigg | 22-12-2015 19:43:32 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Фильм отвратительный и толком он смысла не несет, кроме "Европейских ценностей", который как мы знаем, аля будь геем и делай что хочешь. Концовка полностью убивает весь фильм. | |||
| nazar45 | 22-12-2015 17:19:59 (128 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Не тратьте время, не стоит это смотреть, чушь, пара моментов за фильм может и есть ничё, думал смысл какой интересный будет, но оказалось УГ... | |||
| dimish4444 | 22-12-2015 16:34:56 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Что это? Откуда такой рейтинг? Редко пишу комментарии,но ЭТО, что то нечто,что актёры, что сам фильм просто ГО...НО! Была бы оценка 0 поставил бы, а так 1- ! Два часа выброшено из жизни! | |||
| mule | 21-12-2015 23:49:27 (128 месяцев назад) | ||
| Сам я не верующий, а фильм пропаганда против Бога, но не против него самого, а против религий, ибо необходимо уничтожить все, что мешает потребителю потреблять и объединяться идеями против потребления. Европейское счастье глазами режисёра: 1. найти обезьяну и сожительствовать с нею, 2. мужеложество, пардон его не показали, но это уже не самое страшное, а современная норма поведения, другими словами можно делать все и будь счастлив! | |||
| sania34 | 21-12-2015 18:18:42 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| классная комедия, не для всех видимо, но мне оч. понравилось | |||
| Narmad | 21-12-2015 15:37:27 (128 месяцев назад) | ||
| Не так давно скачал "семейную" комедию про поездку в отпуск всей семъёй, даже не столько посмеяться, сколько шутки ради сравнить с более ранними фильмами на ту же тему. Что предстало пред моими глазами и ушами - из уст детей несутся одни пошлости, сплошь сортирный и гей-юмор, опять же в основном в адрес детей или в исполнении детей, притом даже не то чтобы много грязи, попросту ничего кроме грязи. Невольно возникает вопрос - а кто же тогда является целевой аудиторией? Мазохисты да педофилы? Буквально года четыре назад ещё встречались нормальные комедии, сейчас же всё об одном, независимо от "официальной" темы. (за исключением разве что The man from U.N.C.L.E, ну и ещё от силы пару-тройку фильмов) | |||
| naoleks | 21-12-2015 14:25:20 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Бог живёт в Брюсселе.... уже написали бы в штаб-квартире НАТО.... | |||
| Sturm88 | 21-12-2015 0:36:51 (128 месяцев назад) | ||
| Вообще не понял зачем я это посмотрел. А такое редко бывает. Задумка хорошо, все моменты с "богом" хороши. Почему на них не построили фильм, загадка. Остальное какая то муть полнейшая. Концовка шлак. | |||
| vad 40 | 20-12-2015 23:21:40 (128 месяцев назад) | ||
| Зачет. | |||
| artur.val | 20-12-2015 21:48:44 (128 месяцев назад) | ||
| bsv1905 ДЛЯ ВАС. Фильм только-лишь сливаю на комп. О данном творении ниразу сказать не могу. НО! ИМХО! фильм *ДОГМА* привлёк к Богу больше молодёжи, и интерес к нему, =ем все поп= вместе взят==е. З.=. Я не в=дел=ваюсь. Просто на клаве моей отклю=ился третий ряд кнопок, а своё мнение в=разить хотся. | |||
| gudman | 20-12-2015 19:36:19 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Кто назвал это комедией? Где смеяться? Гнетущяя, депрессивная муть полная правды жизни. Я люблю всякое кино, в том числе и "для подумать", но это до конца не досмотрел, пожалел потраченного времени. Вполне в духе Брюсселя с их "европейскими ценностями". Типа с замашкой на высокое искусство, но на самом деле - просто муть. Не советую смотреть. | |||
| Kumbba | 20-12-2015 18:05:01 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| хорошое кино к просмотру рекомендуется, смотрится на легко и с интересом | |||
| bgm_mann | 20-12-2015 17:54:53 (128 месяцев назад) | ||
| Зря время потратил. | |||
| Nomak_7777777 | 20-12-2015 17:11:47 (128 месяцев назад) | ||
А причем тут российское?Че не украинское,оно даже не планировалось впринципе. | |||
| bsv1905 | 20-12-2015 15:47:43 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.[color=][color=][color=][color=][/color][/color][/color][/color] Матф.12:31-32 | |||
| Arturukmaktu | 20-12-2015 13:40:00 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Хороший, добрый фильм. Будет моим вторым любимым французским фильмом после "Амели". | |||
| saxon68 | 20-12-2015 13:10:34 (128 месяцев назад) | ||
а российское и не родилось умерло еще в зародыше![]() | |||
| Ярослав 11. | 20-12-2015 12:56:30 (128 месяцев назад) | ||
| Grom4444 не гони пурги | |||
| saintman07 | 20-12-2015 12:39:30 (128 месяцев назад) | ||
| Grom4444 _____________ это все, на что способен ваш мозг???? курс рубля и нефти понаблюдайте....))))) | |||
| Grom4444 | 20-12-2015 12:33:23 (128 месяцев назад) | ||
Да, Бог существует. Но он совсем не такой, каким мы его представляли. Он живет в Брюсселе...а ещё он содержит Международный Валютный Фонд,а лидеры сильных и независимых государств таких как Украина например бегают к нему за кредитами и долгами...![]() | |||
| aristo77 | 20-12-2015 12:23:39 (128 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Неплохая комедия во французском стиле. Местами смешно, местами подзатянуто. Понравились законы божии "если тебе суждено влюбиться в женщину, то скорее всего жить ты будешь не с ней". Бог - самый ржачный персонаж. | |||
| zadraleks | 20-12-2015 12:22:49 (128 месяцев назад) | ||
И давно Брюссель вошел в состав Франции? | |||
| rds | 20-12-2015 12:10:54 (128 месяцев назад) | ||
| Раз есть негативные комменты, а рейтинг IMDB выше 7, значит кино достойное просмотра. | |||
| Ksandr64rus | 20-12-2015 10:18:19 (128 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Пикей 2 что ли ? или породия на Пикей | |||
| volopas88 | 20-12-2015 10:11:40 (128 месяцев назад) | ||
| В обще то за месяц до выхода сие шедевра было описание что дочка бога разослала массовую SMS рассылку с датой смерти каждого и сбежала с небес на землю а бог отправился за дочкой и в предложенном трейлере к фильму обнажёнки не было а теперь судя по скриншотам прям какое то порно фильм для озабоченных а не комедия французская+описание страшное стало к фильму. Страшно смотреть, обнажённости и так везде куча, хотелось бы посмеяться просто вечерком. | |||
| original007 | 20-12-2015 10:05:25 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо за французские комедии! лучше них ничего нет в наше невеселое время | |||
| GIGOZ | 20-12-2015 8:53:10 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| что за бредовое описание фильма я сейчас прочитал | |||
| gurkin4 | 20-12-2015 6:16:23 (128 месяцев назад) | ||
| Да, кстати, феминизм - это фанатизм. Такие фильмы вообще надо запрещать. | |||
| amzmar | 20-12-2015 4:29:09 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Это даже не фильм, а какая-то глупость. За раздачу конечно же спасибо. Но сам фильм, полная мерзость. По сути, это абсолютно антитеистический фильм. Даже не атеистический И сделан он в угоду феминизму. Одним словом, не покупайтесь на название. | |||
| опаньки | 20-12-2015 0:11:27 (128 месяцев назад) | ||
| чего-то жаль времени смотреть европейское кино. Оно умерло кажется уже. | |||
| побелка | 19-12-2015 23:55:22 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо! | |||
| Denis S | 19-12-2015 23:39:58 (128 месяцев назад) | ||
| Спасибо тебе добрый человек )! | |||

4/10.

