Костяной томагавк / Bone Tomahawk (2015) BDRip от Twi7ter | L скачать через торрент бесплатно
![]() Костяной томагавк / Bone Tomahawk «John Brooder: An armed gentleman» Год выпуска: 2015 Страна: США Жанр: ужасы, вестерн Продолжительность: 02:12:03 Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [студия "Paradox" & "Omskbird records"] Субтитры: Нет Режиссер: С. Крэйг Залер / S. Craig Zahler В ролях: (Tall Trees), Патрик Уилсон (Arthur O'Dwyer), Курт Рассел (Sheriff Franklin Hunt), Шон Янг (Mrs. Porter), Лили Симмонс (Samantha O'Dwyer), Мэттью Фокс (John Brooder), Дэвид Аркетт (Purvis), Ричард Дженкинс (Chicory), Кэтрин Моррис (Lorna Hunt), Эдди Спирс (Serrated Tomahawk), Сид Хэйг (Buddy), Майкл Паре (Mr. Wallington) Описание: Четверо мужчин отправляются в отдаленные земли Дикого Запада, чтобы спасти группу пленных из пещер каннибалов. Рейтинг: ![]() Качество: BDRip | исх. Bone.Tomahawk.2015.1080p.BluRay.AVC.DTS-HD.MA.5.1 | Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 73 ~1385 kbps avg, 0.26 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps Скриншоты Релиз: & Сообщество: ![]() | |
| Оценка | 8.8 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 10-12-2015 20:34:50 |
| Размер | 1.46 GB (1571141632 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Костяной томагавк / Bone Tomahawk (2015) BDRip от Twi7ter | L через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Костяной томагавк / Bone Tomahawk (2015) BDRip от Twi7ter | L
| Kara777 | 06-01-2016 0:33:18 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| мне фильм очень понравился хорошая атмосфера советую!!! | |||
| Sergunichka | 27-12-2015 12:27:35 (127 месяцев назад) | ||
| полное убожество а не фильм) | |||
| $$$66 | 20-12-2015 21:08:38 (128 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| за каннибалами лучше сюда http://rutor.org/torrent/437903/ljudoed_ravenous-1999-hdrip-ot-scarabey-r | |||
| prodigy1201 | 14-12-2015 2:07:49 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Не плохой фильм! | |||
| Функционер | 13-12-2015 13:16:00 (128 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Отличный фильм! Некоторые сцены насилия пугают реализмом. брр.. | |||
| irbis518 | 11-12-2015 20:25:31 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Хороший сюжет! Рекомендую вечерком (без детей) интрига до самого конца держит.жирный текст ![]() | |||
| nbvast | 11-12-2015 20:10:26 (128 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Фильм удивил. В первый раз я его вообще не смотрел, так как занимался любимым делом со своей девушкой. То что происходило на экране происходило практически без звука. Поэтому я в какой-то момент обратив случайно внимание на тот факт, что на экране в течение 30 минут ничего яркого не происходит переключил канал на музыку. Но актерский состав киноленты не выходил из моей памяти долго и через несколько дней я все же решился просмотреть фильм полностью. Оказалось - фильм захватывает с первых минут и не отпускает до самого финала. Удивительное кино. Малобюджетное. Построенное на диалогах в духе молодого Тарантино, когда Квентин только писал сценарии, но еще не задумывался о съемках "Бешенных псов". Правда на этом сходство диалогов заканчивается. Причем "Костянной томагавк" не претендует на славу Тарантино, но хочет в какой-то мере приблизится к будущей премьере "Отвязной восьмерки". Ему это совсем не удается. Зато фильм в полной мере успевает тем же случайным образом оставить позади неудавшийся фильм "Зеленый Ад", переплюнув тему людоедства только одной ужасной сценой расчленения. Я вот задаюсь вопросом - а что чувствуют люди когда смотрят такую сцену в фильме? Где грань сумашествия каждого отдельного телезрителя? В любом случае диалоги в данной киноленте построены так как и нужно, их настолько интересно слушать, что забываешь про что на самом деле рассказывает сам сюжет. А сюжет строится на путешествии группы смельчаков( неких бойскаутов, глуповатых на мой взгляд) в составе шерифа маленького городка для спасения одной девушки из плена, организованного то ли вандалами, то ли мутантами. Но никак не индейцами. Сама история про племя каннибалов в эпоху прогресса американской культуры выглядит наивно. Но интересно. Фильм не заставит скучать. | |||
| elos | 11-12-2015 18:43:42 (128 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Фильм очень внезапный. Никакие это не ужасы,а довольно мрачный вестерн, приправленный идеей о том, что на территории Америки могли сохраниться племена людоедов, так и не вышедшие из каменного века (примерно как в "13м войне" - кто М.Крайтана читал, знает, что речь там шла о неандертальцах). Реально серьезный фильм, не боевик, с очень хорошими актерами. Смотреть было действительно интересно. | |||
| trirem | 11-12-2015 9:45:45 (128 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Страшненький фильм своими откровенными сценами. | |||
| Shevanton | 10-12-2015 21:20:39 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||


&
Сообщество: 

