Из тьмы / The Hallow (2015) WEB-DL 720p | L2 скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Из тьмы / Первобытный страх
Оригинальное название: The Hallow / The Woods
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы
Режиссер: Корин Харди
В ролях: Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл МакЭлхаттон, Майкл Смайли, Гари Лайдон, Стюарт Грэхэм, Конор Крэйг Стефенс, Joss Wyre, Шон Тайрел, James Meryk


О фильме: Глубоко во тьме уединенных лесов сельской Ирландии обитает древнее зло. Суеверные местные жители боятся проклятых существ, ведущих охоту на заблудших, поэтому эти места хранятся в строжайшем секрете от цивилизации. Но когда защитник природных ресурсов вместе со своей женой и маленьким ребенком приезжает из Лондона, чтобы рассмотреть земли для будущего строительства, то его действия невольно тревожат орду демонических сил…





Выпущено: Великобритания, США, Ирландия / Altitude Film Entertainment, Bord Scannan na hEireann / Irish Film Board, Electric Shadow Company, The, Hyperion Media Group, Occupant Films
Продолжительность: 01:36:52
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Sunshine Studio]


Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 3982 kb/s, 1280x528
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Субтитры: English

MI
Скриншоты






Оценка7.7 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен03-12-2015 0:46:29
Размер3.15 GB (3379237932 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Из тьмы / The Hallow (2015) WEB-DL 720p | L2 через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Из тьмы / The Hallow (2015) WEB-DL 720p | L2

vovan3121 22-01-2016 23:57:49 (127 месяцев назад) Оценил на: 8  
Спасибо.
 
Бенд 08-12-2015 9:30:54 (128 месяцев назад)  
Sh1rk0 вообще-то это был стёб
 
Marchal-1 06-12-2015 12:23:58 (128 месяцев назад) Оценил на: 10  
Отличный фильм, мне понравился.
 
dnk-kot 04-12-2015 3:43:46 (128 месяцев назад) Оценил на: 5  
первые 30 минут достаточно неплохо, а потом на съемочную площадку, видимо принесли что-то *тяжелое* и режиссер начал снимать немного не то..
 
alexx5282 03-12-2015 23:35:40 (128 месяцев назад)  
всегда, когда вижу его, очень веселит это имя - Бояна)))
 
Sh1rk0 03-12-2015 17:46:27 (128 месяцев назад)  
Бенд
Давно пора вырасти из грудного возраста. А раз нет, то иди за сиськой к маме.
 
Бенд 03-12-2015 14:24:25 (128 месяцев назад)  
опять сисек нет, ну что за зло такое?