Из тьмы / The Hallow (2015) WEB-DL 720p | L2 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Из тьмы / Первобытный страх Оригинальное название: The Hallow / The Woods Год выхода: 2015 Жанр: ужасы Режиссер: Корин Харди В ролях: Джозеф Моул, Бояна Новакович, Майкл МакЭлхаттон, Майкл Смайли, Гари Лайдон, Стюарт Грэхэм, Конор Крэйг Стефенс, Joss Wyre, Шон Тайрел, James Meryk О фильме: Глубоко во тьме уединенных лесов сельской Ирландии обитает древнее зло. Суеверные местные жители боятся проклятых существ, ведущих охоту на заблудших, поэтому эти места хранятся в строжайшем секрете от цивилизации. Но когда защитник природных ресурсов вместе со своей женой и маленьким ребенком приезжает из Лондона, чтобы рассмотреть земли для будущего строительства, то его действия невольно тревожат орду демонических сил… Выпущено: Великобритания, США, Ирландия / Altitude Film Entertainment, Bord Scannan na hEireann / Irish Film Board, Electric Shadow Company, The, Hyperion Media Group, Occupant Films Продолжительность: 01:36:52 Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Sunshine Studio] Файл Формат: MKV Качество: WEB-DL 720p Видео: MPEG-4 AVC, 3982 kb/s, 1280x528 Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: AC3, 384 kb/s (6 ch) Субтитры: English MI Скриншоты | |
| Оценка | 7.7 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 03-12-2015 0:46:29 |
| Размер | 3.15 GB (3379237932 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Из тьмы / The Hallow (2015) WEB-DL 720p | L2 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Из тьмы / The Hallow (2015) WEB-DL 720p | L2
| vovan3121 | 22-01-2016 23:57:49 (127 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Спасибо. | |||
| Бенд | 08-12-2015 9:30:54 (128 месяцев назад) | ||
| Sh1rk0 вообще-то это был стёб | |||
| Marchal-1 | 06-12-2015 12:23:58 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличный фильм, мне понравился. | |||
| dnk-kot | 04-12-2015 3:43:46 (128 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| первые 30 минут достаточно неплохо, а потом на съемочную площадку, видимо принесли что-то *тяжелое* и режиссер начал снимать немного не то.. | |||
| alexx5282 | 03-12-2015 23:35:40 (128 месяцев назад) | ||
| всегда, когда вижу его, очень веселит это имя - Бояна))) | |||
| Sh1rk0 | 03-12-2015 17:46:27 (128 месяцев назад) | ||
| Бенд Давно пора вырасти из грудного возраста. А раз нет, то иди за сиськой к маме. | |||
| Бенд | 03-12-2015 14:24:25 (128 месяцев назад) | ||
| опять сисек нет, ну что за зло такое? | |||
