Виктория / Victoria (2015) ВDRip 1080р | P скачать через торрент бесплатно
![]() Название: Виктория Оригинальное название: Victoria Год выпуска: 2015 Жанр: триллер, драма, криминал Выпущено: Германия, MonkeyBoy, Deutschfilm, Radical Media Режиссер: Себастьян Шиппер В ролях: Лайа Коста, Фредерик Лау, Франц Роговский, Бурак Йийит, Макс Мауфф, Андре Хеннике, Анна-Лена Кленке, Ганс-Ульрих Локс, Айке, Фредерик Шульц, Адольфо Ассор О фильме: Виктория — испанская девушка, которая живет в Берлине. Однажды на выходе из клуба она знакомится с четырьмя парнями — Зонне, Боксером, Блинкером и Фусом. Ребята обещают ей показать «настоящий Берлин». Но прогулкой по ночному городу дело не ограничивается. Оказывается, парням нужно разобраться со старым долгом, а поскольку один из них слишком пьян, они просят Викторию побыть водителем. Качество: ВDRip 1080р Видео: MPEG-4-AVC, 8646 Кбит/с, 1920x800 Аудио: (AC3, 2 ch, 384 Кбит/с), немецкий (DTS, 6 ch, 448 Кбит/с) Продолжительность: 02:18:38 Озвучивание: Профессиональное многоголосное- Официальный звук Субтитры: Английские Семпл Скриншоты MediaInfo | |
| Оценка | 5.1 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 28-11-2015 4:53:01 |
| Размер | 10.20 GB (10956290188 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Виктория / Victoria (2015) ВDRip 1080р | P через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Виктория / Victoria (2015) ВDRip 1080р | P
| Gannet | 28-05-2016 23:51:39 (122 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| С таким кол-вом тупых ошибок, которые сделали эти придурки, не удивительно, что их перестреляли. К стати её, по логике вещей, скорее всего тоже найдут - опознают визуально: таксист, работники отеля, сдадут выживший подельник или спящий синяк, которого эти идиоты забыли в машине. Тёлка, конечно, вообще заслуживает отдельного разговора. | |||
| Stifler-Milfer | 20-01-2016 16:00:39 (127 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Фильм снят реально на одном дубле и большинство диалога импровизировано - чего вы ожидали? Да, диалоги так себе. Да и фильм очень затянут, первый час просто ниочем. Но я несмотря на то, не жалею что его посмотрел. Даю ему 6/10. Оценка за раздачу. | |||
| itzh | 10-01-2016 12:35:41 (127 месяцев назад) | ||
| Мир Вам! Картина "Супер Улёт"!!! Птичка-Birdman курит нервно в стороне... отдыхает... Однако релизу оценка кол! Из-за отсутствия русских субтитров! Фильм (1080) нужно смотреть с аудио: "немецкий (DTS, 6 ch, 448 Кбит/с)" плюс русские субтитры полные как Великий и Могучий! | |||
| plimmspb | 06-12-2015 2:03:33 (128 месяцев назад) | Оценил на: 2 | |
| Полнейшее барахло - хоть 10 оскаров ему дайте. | |||
| cyxakep | 02-12-2015 1:24:49 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Хороший фильм. Не верьте никому, пока не посмотрите) Сюжет простецкий, да. Но все очень живо и весьма смотрибельно. Особенно понравился длинный план. | |||
| Alekseynet | 30-11-2015 21:47:30 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Такой отстой... никогда не писал комментарии на фильмы тут, но такое ..овно лучше никому не смотреть... | |||
| xelzing | 30-11-2015 9:49:05 (128 месяцев назад) | ||
| Я досмотрел!!!Зря потраченное время, проходите мимо. | |||
| grandgreed | 29-11-2015 21:44:26 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Интерполяция с DVD. | |||
| Tayas | 29-11-2015 0:39:00 (128 месяцев назад) | ||
| Однозначно - ХРЕНЬ. Непонятно,зачем снимали одним дублем 2-х часовой бред. | |||
| wv-w | 28-11-2015 23:35:48 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Качнул и ужаснулся это не просто хрень это ХРЕНИЩЕ которое даже на перемотке смотреть не стоит, реальный рейтинг кинопоиска 3-4 балла максимум к релизеру вопросов нет кол поставил за отстойный фильм | |||
| Batman-L | 28-11-2015 22:10:08 (128 месяцев назад) | ||
| Хрень какая-то... | |||
| Antony-torz | 28-11-2015 10:17:30 (128 месяцев назад) | ||
| Перевозчик-женская версия? | |||
