Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015) BDRip 720p | Лицензия скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём Оригинальное название: Maze Runner: The Scorch Trials Страна: США Студия: TSG Entertainment, Temple Hill Entertainment, Gotham Group Жанр: фантастика, боевик, триллер Год выпуска: 2015 Продолжительность: 02:11:42 Перевод: Профессиональный (дублированный) Cубтитры: Rus (Full, комментарии Уэс Болл), Eng Оригинальная аудиодорожка: английский Режиссер: Уэс Болл / Wes Ball В ролях: Дилан О’Брайен, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон Описание: Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением. Тип релиза: BDRip 720p Контейнер: MKV Видео: MPEG-4 AVC, 4082 Кбит/с, 1280x534, 23,976 fps Аудио: Rus, DTS, 768 kb/s (6 ch), 48 kHz Аудио 2: Eng, DTS, 1510 kb/s (6 ch), 48 kHz Формат субтитров: softsub (SRT) MediaInfo Скриншоты | |
| Оценка | 5 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 21-11-2015 13:23:51 |
| Размер | 5.97 GB (6409233291 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015) BDRip 720p | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015) BDRip 720p | Лицензия
| xamd | 01-12-2015 23:06:06 (128 месяцев назад) | ||
| На телеке нет Русского языка. Только Украинский и Английский. | |||
| confiado | 22-11-2015 13:14:52 (129 месяцев назад) | ||
| Дрянь полная. Пиф паф на фоне разрушенного мегаполиса. Тупость актеров зашкаливает.Оставить единственный пистолет умирающему типку, крошить всех подряд с пулемета кроме главной злодейки, которая единственная там была вся в белом))) Им ничто не мешало всю эту шайку в вертолете завалить в конце.... Но блин куда там... сделаем дядю с пулеметом косоруким, надо же еще такую же блевотную 3-ю часть снять. Напихали всякой х@рни тут вам и зомби и люди-деревья)))) и мать его сэр постаппокалипсис. Все неуклюже и очень дешево поставлено и снято. Первая часть была интересной, а это просто трэш. 2 за спецэффекты, больше там смотреть не на что. Категорически никому не советую. Фильм не то что не понравился, он просто выбесил. Как можно такую туфту придумать, срежиссировать и показать здравомыслящим людям. По сути вообще часть ни о чем, чем началось тем и кончилось. С первой частью ничего общего не увидел. | |||
| Damirin | 22-11-2015 11:05:03 (129 месяцев назад) | ||
| suselman посоветуйте кино в данном жанре для взрослых. | |||
| _____ORION | 22-11-2015 5:20:59 (129 месяцев назад) | ||
| качество отличное спору нет только указывайте что поток 6000кб/c а не 4000кб/c у меня телевизор поддерживает до 5000кб/c зря качал | |||
| Lite_an | 22-11-2015 1:32:07 (129 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Для некоторых фильмов лучше не снимать продолжение. А здесь видимо будет еще третья часть и т.д. | |||
| Dobro Abdulova | 21-11-2015 23:23:26 (129 месяцев назад) | ||
| украинский бубляж , кстати , ниче такой... кто с Украины, или шарит мову - советую в нем смотреть | |||
| Lakmus33 | 21-11-2015 22:08:00 (129 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| все время хотелось выключить, первая часть понравилась. Оценка фильму, рипак хороший | |||
| _denis_100 | 21-11-2015 20:01:47 (129 месяцев назад) | ||
Что вам мешает параллельную раздачу скачать, там тысячи сидов и качество такое же. | |||
| Barsyk86 | 21-11-2015 18:35:27 (129 месяцев назад) | ||
Ни одного сида ,это полный звиздец ![]() | |||
| STIM333 | 21-11-2015 17:52:47 (129 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
![]() | |||
| riker | 21-11-2015 17:06:52 (129 месяцев назад) | ||
Спасибо друг,что подсказал..а то вчерашний бдрип 720 с АС3 скачал.Уж подумал так оно и в лицензии(Ан нет,сейчас глянул на ремукс-точно хоть на 768,но DTS ...радует) Перекачиваю. Релизеру отдельное спасибо. | |||
| dzinn | 21-11-2015 13:33:52 (129 месяцев назад) | ||
| Спасибо за рип и особое спасибо за то что оставляете в рипе DTS дорожку | |||


