Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015) BDRip 720p | Лицензия скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Бегущий в лабиринте: Испытание огнём
Оригинальное название: Maze Runner: The Scorch Trials
Страна: США
Студия: TSG Entertainment, Temple Hill Entertainment, Gotham Group
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 02:11:42

Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: Rus (Full, комментарии Уэс Болл), Eng
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: Уэс Болл / Wes Ball

В ролях: Дилан О’Брайен, Ки Хонг Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон

Описание: Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.



Тип релиза: BDRip 720p
Контейнер: MKV

Видео: MPEG-4 AVC, 4082 Кбит/с, 1280x534, 23,976 fps
Аудио: Rus, DTS, 768 kb/s (6 ch), 48 kHz
Аудио 2: Eng, DTS, 1510 kb/s (6 ch), 48 kHz
Формат субтитров: softsub (SRT)
MediaInfo


Скриншоты
Оценка5 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен21-11-2015 13:23:51
Размер5.97 GB (6409233291 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015) BDRip 720p | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials (2015) BDRip 720p | Лицензия

xamd 01-12-2015 23:06:06 (128 месяцев назад)  
На телеке нет Русского языка. Только Украинский и Английский.
 
confiado 22-11-2015 13:14:52 (129 месяцев назад)  
Дрянь полная. Пиф паф на фоне разрушенного мегаполиса. Тупость актеров зашкаливает.Оставить единственный пистолет умирающему типку, крошить всех подряд с пулемета кроме главной злодейки, которая единственная там была вся в белом))) Им ничто не мешало всю эту шайку в вертолете завалить в конце.... Но блин куда там... сделаем дядю с пулеметом косоруким, надо же еще такую же блевотную 3-ю часть снять.
Напихали всякой х@рни тут вам и зомби и люди-деревья)))) и мать его сэр постаппокалипсис.
Все неуклюже и очень дешево поставлено и снято. Первая часть была интересной, а это просто трэш. 2 за спецэффекты, больше там смотреть не на что.

Категорически никому не советую. Фильм не то что не понравился, он просто выбесил. Как можно такую туфту придумать, срежиссировать и показать здравомыслящим людям. По сути вообще часть ни о чем, чем началось тем и кончилось. С первой частью ничего общего не увидел.
 
Damirin 22-11-2015 11:05:03 (129 месяцев назад)  
suselman посоветуйте кино в данном жанре для взрослых.
 
_____ORION 22-11-2015 5:20:59 (129 месяцев назад)  
качество отличное спору нет только указывайте что поток 6000кб/c а не 4000кб/c у меня телевизор поддерживает до 5000кб/c зря качал
 
Lite_an 22-11-2015 1:32:07 (129 месяцев назад) Оценил на: 4  
Для некоторых фильмов лучше не снимать продолжение. А здесь видимо будет еще третья часть и т.д.
 
Dobro Abdulova 21-11-2015 23:23:26 (129 месяцев назад)  
украинский бубляж , кстати , ниче такой... кто с Украины, или шарит мову - советую в нем смотреть
 
Lakmus33 21-11-2015 22:08:00 (129 месяцев назад) Оценил на: 3  
все время хотелось выключить, первая часть понравилась. Оценка фильму, рипак хороший
 
_denis_100 21-11-2015 20:01:47 (129 месяцев назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Ни одного сида ,это полный звиздец


Что вам мешает параллельную раздачу скачать, там тысячи сидов и качество такое же.
 
Barsyk86 21-11-2015 18:35:27 (129 месяцев назад)  
Ни одного сида ,это полный звиздец
 
STIM333 21-11-2015 17:52:47 (129 месяцев назад) Оценил на: 7  
 
riker 21-11-2015 17:06:52 (129 месяцев назад)  
Цитатаdzinn писал:
Спасибо за рип и особое спасибо за то что оставляете в рипе DTS дорожку


Спасибо друг,что подсказал..а то вчерашний бдрип 720 с АС3 скачал.Уж подумал так оно и в лицензии(Ан нет,сейчас глянул на ремукс-точно хоть на 768,но DTS ...радует)
Перекачиваю.

Релизеру отдельное спасибо.
 
dzinn 21-11-2015 13:33:52 (129 месяцев назад)  
Спасибо за рип и особое спасибо за то что оставляете в рипе DTS дорожку