Молодость / Youth (2015) HDRip | Чистый звук скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Молодость Оригинальное название: Youth Год выхода: 2015 Жанр: драма Режиссер: Паоло Соррентино В ролях: Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэйчел Вайс, Пол Дано, Джейн Фонда, Марк Козелек, Роберт Ситалер, Алекс МакКуин, Луна Зимич Мийович, Том Липински О фильме: Фрэд — прославленный композитор и дирижер, вопреки просьбам Ее Величества, отказывается выступить на Дне Рождении принца Филиппа, и на это у него есть веская причина. Мик, оскароносный режиссер, вовсю работает над новым сценарием «фильма-откровения», но дело не слишком спорится. Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно подсмотренные драмы и откровения далекого прошлого навсегда изменят судьбы друзей. Выпущено: Италия, Франция, Швейцария, Великобритания / Medusa Mediaset Group, Indigo Film, Barbary Films, Number 9 Films, C-Films Продолжительность: 02:03:33 Озвучивание: Дублированное [Чистый звук] Файл Формат: AVI (XViD) Качество: HDRip [рип с BDRip 720p] Видео: 1547 Kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 128 Kb/s (2 ch) ![]() Скриншоты | |
| Оценка | 5.7 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 21-11-2015 2:57:38 |
| Размер | 1.45 GB (1561724928 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Молодость / Youth (2015) HDRip | Чистый звук через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Молодость / Youth (2015) HDRip | Чистый звук
| Ifearofnapalm | 21-02-2016 22:58:41 (126 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
Честно говоря я не сильно впечатлился. Ожидал вменяемой философской драмы, но к сожалению всё свелось к неимоверно нудным и бесцветным воспоминаниям главных героев о женщинах в их жизни (не говоря уж о мужчинах )с невнятными арт-хаусными вставками.В общем из всего фильма запомнилась только отличная актёрская игра Кейна и на мой взгляд очень хороший саундтрек, стоящий отдельного внимания. | |||
| Beldjar | 21-02-2016 21:27:38 (126 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Вся суть фильма в одном диалоге главных героев: - Ты сегодня поссал? - Нет, а ты? - Тоже нет. - Надеюсь поссым завтра. - Угу. | |||
| sergMinsk | 04-02-2016 19:06:27 (126 месяцев назад) | ||
| не всем фильм "зашёл". это нормально. даже немолодые и образованные женщины часто не понимают его. значит -это фильм нишевый.(арт хаус для пердунов.) да. я- "пердун". но это лучше , чем смотреть российский "кинематограф" (в 90% случаев.) | |||
| littlevasya | 02-02-2016 16:03:59 (126 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
БГГГ с какой еще девушкой? воображаемой? тогда ясно что за "дела" у тебя. Школу сначала закончи, грамотей, потом про девушек будешь заливать. Хотя каких девушек... | |||
| Frumuzaki | 29-01-2016 14:49:03 (126 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| С упоением читаю комменты людей, которые скачали фильм из-за картинки)) Фильм хороший. Те кто качают из-за голой девушки и ищут везде гей пропаганду (хотя пора уже вам перестать обманывать себя и почитать, что такое латентный гомосексуализм. Много о себе узнаете), тем НЕ СМОТРЕТЬ! | |||
| EGORA | 25-01-2016 16:01:02 (126 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Фильм "Великая красота" от этого режиссера мне понравился гораздо больше. | |||
| Dnka | 22-01-2016 1:11:00 (127 месяцев назад) | ||
| Смотрели в месте с девушкой, оба обливались, большей параши я еще не видел, пожалели о потраченном времени лучше бы "делом" занимались) Фильм исключительно для е**** каких эстетов... | |||
| switer | 21-01-2016 23:37:32 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличный фильм. Не для мелких и любителей Comedy Cl. | |||
| Snake_man | 18-01-2016 20:55:54 (127 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Плюсы фильма: Не нашел. Минусы фильма: Скучное, двухчасовое кино о двух старых пердунах, неизвестно почему попершихся вместе на курорт, и весь фильм брюзжащих и несущих старческий бред. Напрягает и то, что дочь одного пердуна призналась, в разговоре с кем-то, что ее папа, в молодости, влюбился в мужчину. Мда. Снова гей пропаганда. Мало того, что фильм скучный и ни о чем, так еще геев приплели. Совсем крыша у режиссера поехала. В общем, кино решил глянуть ток из-за рейтинга. Снова рейтинг обманул. Никаких 7 баллов эта нудятина с гей пропагандой не заслуживает конечно. 1 балл из 10 вот его оценка. | |||
| Aron86 | 15-01-2016 20:00:38 (127 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Купился на обложку и скрины с очаровательной "Мисс", Фильм шляпа ещё та, впустую потратил 2 часа времени в надежде что вот-вот начнется хоть что-то интересное, откуда такой рейтинг ума не приложу | |||
| sergMinsk | 14-01-2016 19:10:33 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| кино не для пасанов | |||
| Anoofry | 14-01-2016 17:42:56 (127 месяцев назад) | ||
| говнецо ещё то, кое как досмотрел, не тратьте время на это | |||
| Nimfa74_18 | 09-01-2016 18:35:06 (127 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Какая то унылая ... "для" и "о" пенсионерах. В топе торчит не первый день только из за постера. | |||
| Poskotik | 06-01-2016 21:22:59 (127 месяцев назад) | ||
| Если не посмотрите этот фильм - ничего не потеряете, а наооборот сохраните время! | |||
| MOSLG | 02-01-2016 20:38:40 (127 месяцев назад) | ||
| Унылый фильмец. перемотку включал, так и не понял про что фильм. Из того что увидел — про старичков и старушек, друг за дружкой бродят и унылый бред несут. Потолстевшей Диане Генеи досталась роль на 5 секунд, чисто для обложек и рекламы этого "шедевра". | |||
| pruss | 26-12-2015 17:38:02 (127 месяцев назад) | Оценил на: 2 | |
| Если говорить по русски - именитые актёры попали в ГАВНО ! | |||
| nbvast | 20-12-2015 12:34:52 (128 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Если честно, с таким актерским ансамблем ждешь от фильма шедевра. Но... Наверное одно из самых больших разочарований этого года. Давайте постараемся в старости быть другими)) А не брюзжавыми стариками, которые только и могут что вспоминать моменты своих сексуальных достижений в жизни. Фильм о пороке? Ну не знаю... Зато есть один момент в фильме, который можно пересматривать не раз, и мы то с вами знаем о чем речь. А это уже гениальная находка режиссера. | |||
| Alexey_ | 17-12-2015 9:47:02 (128 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Нравятся фильмы, где есть над чем задуматься, поразмыслить. Но терпеть не могу искать смысл там, где его нет, ну или "выжимать" смысл из пальца, в каждом моменте находя высокие материи. Не являюсь поклонником экшенов, стрелялок и гонок всяких, но даже для меня этот фильм показался откровенно СКУЧНЫМ. Да, время нам неподвластно и с возрастом меняется мировоззрение и начинаешь смотреть на все под другим углом, с обратной стороны подзорной трубы, как это было показано в фильме. Ну вот и все, вся суть. А остальное просто показывают как они нежатся на курорте в горах, валяясь в бассейнах, ну и пару фрагментов добавлено с семейными отношениями, дабы зритель не захрапел от такой нудятины. Как уже писали ранее, лично мне больше всего из фильма понравился момент захода мисс Вселенной в бассейн к старперам. Дуэт хороший получился, актеры знаменитые, играют без фальши, но и это фильм не вытянуло. Разочарован. Думал увижу интересную драму а ля "Отцы и дети". | |||
| 44-61-54-54-61-42-61-6e-53-68-69-4b | 16-12-2015 6:38:41 (128 месяцев назад) | ||
| "Замахнулись на Шекспира", но на выходе получился наизануднейший и посредственный фильм для просмотра на прокрутке. Не стратьте время. | |||
| jin92rus | 15-12-2015 9:52:46 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
![]() ![]() | |||
| Топтыгин | 14-12-2015 23:23:55 (128 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Какой шедевр?! Люди о чем вы?! Имейте своем мнение, не стоит как попугаи повторять за критиками "шедевр", "Великолемно!" "Глубоко!". Действительно, автор хотел, что-то сказать, но, на мой взгляд, у него это плохо получилось. Тягомотина с мудовыми рыданиями и немного драмы, а истину, что время приносит старость, в которой уже почти нет будущего, а есть только прошлое, все и так знают. | |||
| foreigner4 | 13-12-2015 23:22:31 (128 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Фильм хорош, заставляет задуматься о вечном. Мне всего 50, но зацепило. Тоже думал, что жена уже на небесах. | |||
| geosat | 08-12-2015 7:57:24 (128 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
Мне (ВСЁ ) понятно в фильме за исключением одного, жена его живая что ли? | |||
| Sober Crocodile | 07-12-2015 21:50:52 (128 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| madvek 21-11-2015 21:31:48 (16 дней назад) Оценил на: 10 Хороший фильм) Спасибо! Передернул) Понравилась мисс вселенная? Фильм сильный...наверно,но в коллекцию его неохота,грустный.Но посмотреть стоит разок. | |||
| HAwkey | 07-12-2015 21:26:56 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличный фильм - любители НИНЗЕЙ ЧЕБУРАШЕК проходите мимо... | |||
| Troynz | 06-12-2015 20:29:26 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Хрень какая то, даже не домотрел | |||
| V.V.P. | 05-12-2015 9:18:56 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Не бритая))) | |||
| YuraTheHard | 04-12-2015 17:39:55 (128 месяцев назад) | ||
| Смотрели с женой на ночь...Сошлись на том,что мисс Вселенная в бассейне-самый интересный отрывок фильма))) | |||
| armani15 | 03-12-2015 22:47:11 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| такой фильм можно снять только под кайфом и смотреть в том же состоянии . Фильм обо всем и не очем. Пожелтейте себя и не смотрите это чудо творение с глубоким смыслом )) | |||
| vidyss | 01-12-2015 21:25:01 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| вот это опа так опа не ищите её зовут Мадалина Диана Генея | |||
| daim84 | 01-12-2015 12:51:56 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Игра актеров, музыка... Все на высоте. Получил истинное наслаждение. | |||
| alexander164 | 29-11-2015 1:01:21 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Бесподобный фильм. Не для молодёжи. Оставил в коллекции. | |||
| sergay1751 | 28-11-2015 23:28:38 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Очень талантливая работа. Фильм смотрится на одном дыхании.Психологически цельные и убедительные образы, замечательная операторская работа. Фильм о жизни, о поисках, о сомнениях, о разнообразии поворотов судьбы. Особо хочется отметить музыкальное оформление фильма. Похоже, что симфония, исполняемая в конце, написана специально для фильма. | |||
| IamHater | 25-11-2015 19:17:40 (128 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Мдя. Оскароносный режиссёр, называется. Фильм, по сути своей, совершенно ни о чём. Всё, из-за чего фильм стоит смотреть, можно было показать минут за 20-25. Однако режиссёр растянул вроде бы серьёзный фильм (драма же) совершенно нелепой демонстрацией полуобнажённых девиц и откровенно лишних моментов. Более того, большая часть фильма вообще напоминает работу эдакого студента-второкурсника, который пока только и умеет, что камеру в руках держать. Похвалить можно только игру актёров. И то, только двух. Короче, за раздачу спасибо, но фильм смотреть не советую практически никому. | |||
| ole661 | 24-11-2015 22:08:30 (128 месяцев назад) | ||
| кто знает ,что за музыка была в моменте когда дочь познакомилась с альпинистом. | |||
| Andron82 | 24-11-2015 16:30:29 (128 месяцев назад) | ||
| На втором скрине Марадонна? | |||
| madvek | 21-11-2015 21:31:48 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Хороший фильм) Спасибо! Передернул) | |||
| KLF911 | 21-11-2015 9:54:23 (129 месяцев назад) | ||
| обложка интригующая, да | |||


)с невнятными арт-хаусными вставками.

) понятно в фильме за исключением одного, жена его живая что ли?