Старый 37 / Old 37 (2015) WEB-DLRip от ExKinoRay | L1 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Старый 37 (Спустя 37 лет) Оригинальное название: Old 37 Год выпуска: 2015 Жанр: ужасы Режиссер: Алан Смити В ролях: Кэйн Ходдер, Билл Моусли, Джейк Робинсон, Саша Нопф, Оливия Александр, Брэнди Сайрус, Маргарет Кин Уильямс, Роберт Бог, Кэйтлин Харрис, Анджела Пьетропинто О фильме: Двое братьев разъезжают на карете скорой помощи перехватывая звонки в службу 911. Зачем они это делают? Чтобы отомстить подросткам, которые вели себя очень плохо и стали причиной смерти матери братьев… Выпущено: США, Big Picture Media Продолжительность: 01:20:24 Перевод фильма: anton1 Озвучка: Любительская одноголосая (xixidok) Файл Качество: WEB-DLRip Видео: XviD, 1856 Кбит/с, 720x304 Аудио: Русский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с) Релиз от: ![]() Автор релиза: ![]() | |
| Оценка | 6.3 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 01-11-2015 6:47:54 |
| Размер | 1.37 GB (1475282944 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Старый 37 / Old 37 (2015) WEB-DLRip от ExKinoRay | L1 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Старый 37 / Old 37 (2015) WEB-DLRip от ExKinoRay | L1
| seal.777 | 19-05-2016 20:45:56 (123 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Спасибо за раздачу!Не страшно,не интересно и даже и не смешно! Хлам. | |||
| StaiK | 10-11-2015 21:53:47 (129 месяцев назад) | ||
| Фикс Олег, да есть)))) http://free-tor.org/torrent/345941/medsestra_nurse-3-d-2013-bdrip-1080p-ot-ash61-3d-video-halfou-itunes | |||
| фикс олег | 07-11-2015 8:16:16 (129 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| довольно неплохой поучился ужастик! на 7/10! оказывается, помимо злобных и мерзких врачей - вредителей, есть ещё кровавые фельдшера! интересно, а про медсестёр - убийц ужастики есть? | |||
| thts | 06-11-2015 0:20:25 (129 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| Развитие сюжета скомкано, но для разнообразия можно глянуть. Фильм скачал на удивление быстро. За раздачу 10, за сюжет 6 | |||
| reri | 04-11-2015 14:11:13 (129 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Спасибо Док! | |||
| sem41 | 01-11-2015 15:03:00 (129 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| кино норм. смотрет можно. за перевод и озвучку спс. | |||
| qwerty7777 | 01-11-2015 10:44:01 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо Док и энигма за новинку! ждём на 720р | |||
| pc-20a | 01-11-2015 10:01:31 (129 месяцев назад) | ||
| Ant294 | 01-11-2015 9:54:00 (129 месяцев назад) | ||
| как кино?..никто не смотрел?..на среднее хоть тянет интересно.. | |||


