Переправа 2 / The Crossing 2 (2015) WEB-DLRip | iTunes скачать через торрент бесплатно






Информация о фильме
Название: Переправа 2
Оригинальное название: The Crossing 2
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Такэси Канэсиро, Чжан Цзыи, Тун Давэй, Масами Нагасава, Фрэнк М. Эхерн, Шан Конг, Джек Као, Хитоми Куроки, Боуи Лам, Вэй Ли


О фильме: Герои фильма уже поднялись на борт злополучного корабля «Тайпин». Как и остальные пассажиры лайнера, они оказались на краю смерти. Всё смешалось в бурном потоке волн: радость и печаль, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Кто сможет спастись и вырваться из круговорота трагических событий? А кто навсегда останется погребённым в холодных водах Тайваньского пролива?





Выпущено: Китай, Япония, Корея Южная, США / Beijing Gallop Horse Film & TV Production, China Film Group Corporation, Lion Rock Productions, Yoozoo Pictures, Zhejiang Huace Film & TV
Продолжительность: 02:06:16
Озвучивание: Дублированное [iTunes]


Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1267 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)


Скриншоты







Оценка7.3 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен28-10-2015 23:32:23
Размер1.46 GB (1572456448 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Переправа 2 / The Crossing 2 (2015) WEB-DLRip | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Переправа 2 / The Crossing 2 (2015) WEB-DLRip | iTunes

greck111 29-10-2015 22:53:01 (129 месяцев назад)  
Китайский Титаник
 
pupkin dermidon 29-10-2015 22:27:51 (129 месяцев назад) Оценил на: 2  
Полностью согласен с ниже сказанным комментарием пол фильма воспоминаний а остальная половина море соплей. первая еще более менее про войну ну а эта вообще не о чем. можно было обойтись одной частью.
 
Адмирал 29-10-2015 21:23:08 (129 месяцев назад)  
блин, пол фильма состоит из воспоминаний первой части, проще было бы снять цельный трех часовой фильм, спасибо.
 
Demitsuri 29-10-2015 21:06:53 (129 месяцев назад)  
Надеюсь куда лучше первой части, ибо та была самая натуральная поздняя михалковщина.
 
DeKott 29-10-2015 18:49:10 (129 месяцев назад)  
 
microSMILE 29-10-2015 18:28:47 (129 месяцев назад) Оценил на: 10  
Первая часть понравилась, качаю посмотрю вторую. Автору спасибо!
 
ShibZIG 29-10-2015 16:58:21 (129 месяцев назад)  
Первую часть досмотрел с трудом, посмотрю вторую. Сделаю себе контрольный! Запомните меня комсомольцем...
 
Gepardus 29-10-2015 15:14:27 (129 месяцев назад) Оценил на: 1  
Ерунда, как и первая часть. Чего Джона Ву потянуло шлак поточный снимать, не понимаю.
Если хотите смотреть мелодраму в стиле гаражных боевиков, то валяйте. Проблема заключается в том, что снято всё далеко не в гараже, а масштабно и с претензией, поэтому и выглядит крайне убого.
 
tav0vic 29-10-2015 14:34:59 (129 месяцев назад) Оценил на: 5  
Клюнул на Джона этого ВУ
((( Как смотреть фильм когда на лайнере все на одно лицо как из инкубатора только голоса разные ))))))))))))))
 
debilizator 29-10-2015 13:50:04 (129 месяцев назад)  
это типа титаник
 
soccer21 29-10-2015 13:15:33 (129 месяцев назад)  
Даже не знаю, шо сказать... Думал боевичок, потащил жену... рыдал украдкой (жалко денег). Такое мыло, что супруга прокомментировала - даже для меня слишком!
 
kelt-by 29-10-2015 11:44:26 (129 месяцев назад)  
Даже Первый досмотреть не смог. Фильм не для европейцев, а сугубо для внутреннего потребления.
 
дениска маги 29-10-2015 9:07:22 (129 месяцев назад)  
ачуметь этой бредятины еще и две части причем сняли то сразу две
 
Samuraisoul 29-10-2015 7:14:19 (129 месяцев назад) Оценил на: 10  
спасибо за продолжение!! 1я часть очень понравилась.
 
Порох 29-10-2015 3:15:05 (129 месяцев назад) Оценил на: 10  
Вот! Теперь посмотрю сразу 2 части
 
koles2014 28-10-2015 23:38:36 (129 месяцев назад) Оценил на: 10  
А вот и продолжения !!!!!! СПАСИБО !!!!