Переправа 2 / The Crossing 2 (2015) WEB-DLRip | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Переправа 2 Оригинальное название: The Crossing 2 Год выхода: 2015 Жанр: драма Режиссер: Джон Ву В ролях: Такэси Канэсиро, Чжан Цзыи, Тун Давэй, Масами Нагасава, Фрэнк М. Эхерн, Шан Конг, Джек Као, Хитоми Куроки, Боуи Лам, Вэй Ли О фильме: Герои фильма уже поднялись на борт злополучного корабля «Тайпин». Как и остальные пассажиры лайнера, они оказались на краю смерти. Всё смешалось в бурном потоке волн: радость и печаль, любовь и ненависть, жизнь и смерть. Кто сможет спастись и вырваться из круговорота трагических событий? А кто навсегда останется погребённым в холодных водах Тайваньского пролива? Выпущено: Китай, Япония, Корея Южная, США / Beijing Gallop Horse Film & TV Production, China Film Group Corporation, Lion Rock Productions, Yoozoo Pictures, Zhejiang Huace Film & TV Продолжительность: 02:06:16 Озвучивание: Дублированное [iTunes] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: WEB-DLRip Видео: 1267 kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch) Скриншоты | |
| Оценка | 7.3 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 28-10-2015 23:32:23 |
| Размер | 1.46 GB (1572456448 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Переправа 2 / The Crossing 2 (2015) WEB-DLRip | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Переправа 2 / The Crossing 2 (2015) WEB-DLRip | iTunes
| greck111 | 29-10-2015 22:53:01 (129 месяцев назад) | ||
| Китайский Титаник | |||
| pupkin dermidon | 29-10-2015 22:27:51 (129 месяцев назад) | Оценил на: 2 | |
| Полностью согласен с ниже сказанным комментарием пол фильма воспоминаний а остальная половина море соплей. первая еще более менее про войну ну а эта вообще не о чем. можно было обойтись одной частью. | |||
| Адмирал | 29-10-2015 21:23:08 (129 месяцев назад) | ||
| блин, пол фильма состоит из воспоминаний первой части, проще было бы снять цельный трех часовой фильм, спасибо. | |||
| Demitsuri | 29-10-2015 21:06:53 (129 месяцев назад) | ||
| Надеюсь куда лучше первой части, ибо та была самая натуральная поздняя михалковщина. | |||
| DeKott | 29-10-2015 18:49:10 (129 месяцев назад) | ||
![]() | |||
| microSMILE | 29-10-2015 18:28:47 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Первая часть понравилась, качаю посмотрю вторую. Автору спасибо! | |||
| ShibZIG | 29-10-2015 16:58:21 (129 месяцев назад) | ||
| Первую часть досмотрел с трудом, посмотрю вторую. Сделаю себе контрольный! Запомните меня комсомольцем... | |||
| Gepardus | 29-10-2015 15:14:27 (129 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Ерунда, как и первая часть. Чего Джона Ву потянуло шлак поточный снимать, не понимаю. Если хотите смотреть мелодраму в стиле гаражных боевиков, то валяйте. Проблема заключается в том, что снято всё далеко не в гараже, а масштабно и с претензией, поэтому и выглядит крайне убого. | |||
| tav0vic | 29-10-2015 14:34:59 (129 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Клюнул на Джона этого ВУ ((( Как смотреть фильм когда на лайнере все на одно лицо как из инкубатора только голоса разные )))))))))))))) | |||
| debilizator | 29-10-2015 13:50:04 (129 месяцев назад) | ||
| это типа титаник | |||
| soccer21 | 29-10-2015 13:15:33 (129 месяцев назад) | ||
| Даже не знаю, шо сказать... Думал боевичок, потащил жену... рыдал украдкой (жалко денег). Такое мыло, что супруга прокомментировала - даже для меня слишком! | |||
| kelt-by | 29-10-2015 11:44:26 (129 месяцев назад) | ||
| Даже Первый досмотреть не смог. Фильм не для европейцев, а сугубо для внутреннего потребления. | |||
| дениска маги | 29-10-2015 9:07:22 (129 месяцев назад) | ||
| ачуметь этой бредятины еще и две части причем сняли то сразу две | |||
| Samuraisoul | 29-10-2015 7:14:19 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо за продолжение!! 1я часть очень понравилась. | |||
| Порох | 29-10-2015 3:15:05 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Вот! Теперь посмотрю сразу 2 части | |||
| koles2014 | 28-10-2015 23:38:36 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| А вот и продолжения !!!!!! СПАСИБО !!!! | |||

