Турбо пацан / Turbo Kid (2015) BDRip 720p от AleksSin | L2 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Турбо пацан Оригинальное название: Turbo Kid Год выхода: 2015 Жанр: фантастика, боевик Режиссер: Франсуа Симар / Francois Simard В ролях: Манро Чэмберс, Лоранс Лебёф, Майкл Айронсайд, Эдвин Райт, Аарон Джеффри, Романо Орцари, Ив Корбелл, Ивэн Манукян... О фильме: Примерив костюм своего любимого героя комиксов, парнишка должен спасти новую странноватую подружку и положить конец правлению безумного тирана на просторах пост-апокалиптической пустоши. Страна: Канада, Новая Зеландия Студия: EMA Films, Epic Pictures Group, Timpson Films Продолжительность: 01:32:53 Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Мтрск & StacyLagler Файл Кодек: x264 Качество: BDRip 720p (Исх. Blu-Ray Remux (1080p)) Видео: 1280x536 (2.40:1) at 23.976 fps, AVC at 4981 kbps avg, 0.30 bit/pixel Аудио #1: Русский (AC3, 2 ch, 48,0 КГц, 16 бит, 192 Кбит/с) - Любительский (двухголосый закадровый) Аудио #2: Английский (DTS, 6 ch, 48,0 КГц, 16 бит, 1509 Кбит/c) - Оригинал Субтитры: Английские Навигация по главам: Есть MediaInfo Скриншоты Релиз от: ![]() | |
| Оценка | 5.8 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 18-10-2015 13:42:58 |
| Размер | 4.42 GB (4749713800 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Турбо пацан / Turbo Kid (2015) BDRip 720p от AleksSin | L2 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Турбо пацан / Turbo Kid (2015) BDRip 720p от AleksSin | L2
| Izya Goblinson | 23-10-2015 19:08:23 (130 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Имел полистать пока накатывал за "Таки встанем же с колен". Слушайте это же пособие для Чикатилы! Таки теперь понятно зачем умер камrад adamsky пятью постами ниже. Среди какого-то момента захотелось даже познакомить авторов сего шэдэвра с какими-нибудь свирепоправославными казаками или другими геrойскими борцами за скрепы и духовность. | |||
| SuperMin | 23-10-2015 18:58:20 (130 месяцев назад) | ||
| Это ржачный треш, особенно когда половины тел на одном в башню выстроились - ржал и не мог остановиться. Всё очень тупо, чересчур, девка-робот - страшила, но есть отличный саунд! Жалко, что фильм просто позорит красивый саунд! Релизёру конечно 10, а фильму 4! | |||
| vaganess | 20-10-2015 16:36:22 (130 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Странно, но мне понравилось кино. Мне в сто раз больше понравилось, чем каловый кунг фьюри. И озвучка тоже совсем ничего. В общем, годнота, ребята | |||
| кваказавр | 19-10-2015 3:55:34 (130 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| рекомендую пересмотреть мортол комбат. =))) фильму 4. раз. 10 | |||
| асгард | 19-10-2015 1:09:04 (130 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Фильм на любителя,лично по мне очень даже неплохой,хотя если вы не любители трешевых фильмов лучше проходите мимо,кровь,кишки и отрубленные части тела в этом фильме в избытке. | |||
| Izya Goblinson | 18-10-2015 23:15:48 (130 месяцев назад) | ||
| О! Моих соболезнований. А через что такой ой-вей случился - таки с избытка светлых чувств при просмотре, или немножко наоборот? | |||
| adamsky | 18-10-2015 22:16:41 (130 месяцев назад) | ||
| Изя, я умер. | |||
| Izya Goblinson | 18-10-2015 20:48:56 (130 месяцев назад) | ||
| Таки кочати или шо, камrады? Среди отзывов две слишком больших разницы: одни со всех сил нахваливают, другие страшно рвут на себе пейсов за "бездуховно-скрепофобский трэшак". Среди где правда? | |||
| jt38 | 18-10-2015 18:28:53 (130 месяцев назад) | ||
действительно, на версию билда нужно обязательно указать, а то, что настройки по-дефолту, так это фигня | |||
| *AleksSin* | 18-10-2015 18:00:11 (130 месяцев назад) | ||
| engie Спасибо! Обновлю! | |||
| engie | 18-10-2015 17:17:17 (130 месяцев назад) | ||
148 есть уже, он чутка побыстрее будет) а в целом все ок, молодца) | |||

