Турбо пацан / Turbo Kid (2015) BDRip 720p от AleksSin | L2 скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Турбо пацан
Оригинальное название: Turbo Kid
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Франсуа Симар / Francois Simard
В ролях: Манро Чэмберс, Лоранс Лебёф, Майкл Айронсайд, Эдвин Райт, Аарон Джеффри, Романо Орцари, Ив Корбелл, Ивэн Манукян...

О фильме:
Примерив костюм своего любимого героя комиксов, парнишка должен спасти новую странноватую подружку и положить конец правлению безумного тирана на просторах пост-апокалиптической пустоши.




Страна: Канада, Новая Зеландия
Студия: EMA Films, Epic Pictures Group, Timpson Films
Продолжительность: 01:32:53
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) Мтрск & StacyLagler

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip 720p (Исх. Blu-Ray Remux (1080p))
Видео: 1280x536 (2.40:1) at 23.976 fps, AVC at 4981 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио #1: Русский (AC3, 2 ch, 48,0 КГц, 16 бит, 192 Кбит/с) - Любительский (двухголосый закадровый)
Аудио #2: Английский (DTS, 6 ch, 48,0 КГц, 16 бит, 1509 Кбит/c) - Оригинал
Субтитры: Английские
Навигация по главам: Есть

MediaInfo

Скриншоты


Релиз от:
Оценка5.8 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен18-10-2015 13:42:58
Размер4.42 GB (4749713800 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Турбо пацан / Turbo Kid (2015) BDRip 720p от AleksSin | L2 через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Турбо пацан / Turbo Kid (2015) BDRip 720p от AleksSin | L2

Izya Goblinson 23-10-2015 19:08:23 (130 месяцев назад) Оценил на: 3  
Имел полистать пока накатывал за "Таки встанем же с колен". Слушайте это же пособие для Чикатилы! Таки теперь понятно зачем умер камrад adamsky пятью постами ниже. Среди какого-то момента захотелось даже познакомить авторов сего шэдэвра с какими-нибудь свирепоправославными казаками или другими геrойскими борцами за скрепы и духовность.
 
SuperMin 23-10-2015 18:58:20 (130 месяцев назад)  
Это ржачный треш, особенно когда половины тел на одном в башню выстроились - ржал и не мог остановиться. Всё очень тупо, чересчур, девка-робот - страшила, но есть отличный саунд! Жалко, что фильм просто позорит красивый саунд! Релизёру конечно 10, а фильму 4!
 
vaganess 20-10-2015 16:36:22 (130 месяцев назад) Оценил на: 7  
Странно, но мне понравилось кино. Мне в сто раз больше понравилось, чем каловый кунг фьюри. И озвучка тоже совсем ничего. В общем, годнота, ребята
 
кваказавр 19-10-2015 3:55:34 (130 месяцев назад) Оценил на: 6  
рекомендую пересмотреть мортол комбат. =)))
фильму 4. раз. 10
 
асгард 19-10-2015 1:09:04 (130 месяцев назад) Оценил на: 7  
Фильм на любителя,лично по мне очень даже неплохой,хотя если вы не любители трешевых фильмов лучше проходите мимо,кровь,кишки и отрубленные части тела в этом фильме в избытке.
 
Izya Goblinson 18-10-2015 23:15:48 (130 месяцев назад)  
О! Моих соболезнований. А через что такой ой-вей случился - таки с избытка светлых чувств при просмотре, или немножко наоборот?
 
adamsky 18-10-2015 22:16:41 (130 месяцев назад)  
Изя, я умер.
 
Izya Goblinson 18-10-2015 20:48:56 (130 месяцев назад)  
Таки кочати или шо, камrады? Среди отзывов две слишком больших разницы: одни со всех сил нахваливают, другие страшно рвут на себе пейсов за "бездуховно-скрепофобский трэшак". Среди где правда?
 
jt38 18-10-2015 18:28:53 (130 месяцев назад)  
Цитатаengie писал:
148 есть уже, он чутка побыстрее будет)
а в целом все ок, молодца)

действительно, на версию билда нужно обязательно указать, а то, что настройки по-дефолту, так это фигня
 
*AleksSin* 18-10-2015 18:00:11 (130 месяцев назад)  
engie

Спасибо! Обновлю!
 
engie 18-10-2015 17:17:17 (130 месяцев назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Библиотека кодирования : x264 core 146 r2538 121396c

148 есть уже, он чутка побыстрее будет)

а в целом все ок, молодца)