Хлоя и Тео / Chloe and Theo (2015) BDRip 720p | P скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Хлоя и Тео Оригинальное название: Chloe and Theo Страна: Канада, США Студия: Arctica Films Жанр: драма, комедия Год выпуска: 2015 Продолжительность: 01:21:31 Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Официальный звук] Cубтитры: английские Оригинальная аудиодорожка: английский Режиссер: Эзна Сэндс / Ezna Sands В ролях: Дакота Джонсон, Мира Сорвино, Лори Тан Чинн, Адриан Мартинес, Кристофер Бакус, Элизабет Масуччи, Ларри Кинг, Эшли Спрингер, Николь Зиоли, Джесика Андерсон и др. Описание: Каждый день человечество своей деятельностью оказывает пагубное влияние на нашу планету. Но есть еще люди, которым не безразлична ее судьба. Одним из таких защитников природы оказывается простой эскимос Тео. Он своими глазами видит влияние глобального потепления и хочет изменить ситуацию. Для этого он решает отправиться в Нью-Йорк и встретится с лидерами государства. Тео хочет объяснить им всю опасность ситуации. В своем желании он не одинок. В мегаполисе Тео встречает молодую бездомную девушку Хлою, которая поддерживает его идею по спасению планеты. Но как далеко они смогут продвинуться к этой цели? Доп. информация: За предоставленный Blu-Ray диск благодарность L' Исходник: Chloe & Theo 2015 1080p GER Blu-ray AVC DTS-HD MA 5.1 Тип релиза: BDRip 720p / Tonik Контейнер: MKV Видео: MPEG-4 AVC, 4242 Кбит/с, 1280x544, 23,976 fps Аудио: Rus, AC3, 192 kb/s (2 ch), 48 kHz Аудио 2: Eng, DTS, 768 kb/s (6 ch), 48 kHz Формат субтитров: softsub (SRT) MediaInfo Скриншоты | |
| Оценка | 6 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 17-10-2015 7:04:18 |
| Размер | 3.03 GB (3252046390 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Хлоя и Тео / Chloe and Theo (2015) BDRip 720p | P через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Хлоя и Тео / Chloe and Theo (2015) BDRip 720p | P
| Batman-L | 18-10-2015 2:37:37 (130 месяцев назад) | ||
| Ха! Наивный чукотский мальчик. :))) Почти оправдывает поговорку. | |||
| Kredent | 17-10-2015 17:12:56 (130 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| Посмотри хотя бы "ДОМ - свидание с планетой" Люка Бессона. Если уж это не заставит задуматься, тогда хз. | |||
| no such user | 17-10-2015 11:24:06 (130 месяцев назад) | ||
| Недавно еще наткнулся на фильм "Меня зовут Кхан". Походу "у них" тоже есть традиция ходить до царя с челобитной... | |||
| taniy79 | 17-10-2015 7:23:44 (130 месяцев назад) | ||
| давайте все вымрем-чтобы не оказывать пагубное влияние на планету.что за "мура"вообще? | |||
