Партизан / Partisan (2015) WEB-DLRip | L1 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Партизан Оригинальное название: Partisan Год выпуска: 2015 Жанр: триллер, драма Режиссер: Эриель Клейман В ролях: Венсан Кассель, Найджел Барбер, Jeremy Chabriel, Florence Mezzara, Тимоти Стайлз, Sapidah Kian, Сосина Вогаху, Natalia Gorbacheva, Katalin Hegedus, Csenge Birloni О фильме: Речь в фильме пойдет о деспотичном отце семейства, который растит своих детей в изоляции от окружающего мира и прививает им человеконенавистническое восприятие общества. Повествование будет вестись от имени 11-летнего мальчика, осуждающего радикальные взгляды на жизнь своего отца. Выпущено: Австралия / Animal Kingdom, Warp Films Australia Продолжительность: 01:38:03 Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Райм Закиров] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 720p] Видео: 1645 kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch) Скриншоты | |
| Оценка | 7.5 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 16-10-2015 14:26:04 |
| Размер | 1.44 GB (1546577920 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Партизан / Partisan (2015) WEB-DLRip | L1 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Партизан / Partisan (2015) WEB-DLRip | L1
| Snake_man | 17-12-2015 12:51:00 (128 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Плюсы фильма: Сюжет интересен местами, как драма. Есть не плохие моменты, особенно ближе к концу фильма. Актеры играют не плохо. Операторская работа не плохая. Минусы фильма: Сюжет бредовый. Маленький мальчик убивает кучу людей, и никто не может его поймать, хотя, в принципе, для полиции это не должно составлять труда. Фильм скучный. Особенно в начале. Камера долго задерживается на разных персонажах фильма, показывая их мимику и действия. Очень много скучных разговор и не очень интересных. Есть белые пятна, не позволяющие лучше понять, что происходит на экране. Фильм решил глянуть из-за рейтинга выше среднего по ИМДб, и Венсана Касселя в главных ролях. Честно говоря ожидал большего. Фильм получился реально слишком скучным и бредовым, хотя и интересным местами, как драма. Моя оценка ему 5 баллов из 10. | |||
| Адмирал | 19-10-2015 23:23:15 (130 месяцев назад) | ||
| хороший фильм, спасибо. | |||
| pav422 | 17-10-2015 11:23:42 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо конечно , но я буду ждать субтитры или на худой конец дубляж | |||
| zamez | 17-10-2015 8:01:55 (130 месяцев назад) | ||
| Здорово, но жду Зелёный ад! | |||
| ArestantDen | 16-10-2015 21:16:38 (130 месяцев назад) | ||
| сосина как бэ сигналит... | |||
| fobanachi32 | 16-10-2015 15:29:55 (130 месяцев назад) | ||
| Всегда нравился Кассель...но что то сюжет вводит в заблуждение | |||
| bg-dzen | 16-10-2015 14:40:00 (130 месяцев назад) | ||
| будет ли многоголоска? | |||
