Макс / Max (2015) BDRip 1080p | Лицензия скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Макс Оригинальное название: Max Год выхода: 2015 Жанр: приключения, семейный Режиссер: Боаз Якин В ролях: Томас Хейден Чёрч, Джош Уиггинс, Люк Клеинтенк, Лорен Грэм, Робби Амелл, Джей Эрнандес Оуэн, Харн Джозеф, Джулиан Сория О фильме: История о собаке по кличке Макс. За годы, проведенные в Афганистане, он спас десятки солдат. Но однажды случилось так, что Макс сам попал под пулю. Сумев выжить, пес уже не мог продолжать свою службу, потому его отдали в семью одного из тех солдат, что он также когда-то спас. Каждому военному нелегко вернуться к обычной жизни, Макс тоже не стал исключением, хотя и вряд ли помнил, каково это. Теперь жизнь пса абсолютно изменилась, как и он сам. Сможет ли герой привыкнуть к быту без войны? Страна: США Студия: Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Sunswept Entertainment, Warner Bros Продолжительность: 01:50:58 Перевод: Профессиональный многоголосый (BD CEE) Файл Кодек: MPEG-4 AVC Качество: BDRip 1080p Видео: 8984 Kбит/с, 1920x800 Звук: Русский, английский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с) Субтитры: Русские, английские Релиз Инфо-файл Скриншоты | |
| Оценка | 9.5 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 29-10-2015 17:34:46 |
| Размер | 7.94 GB (8527562615 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Макс / Max (2015) BDRip 1080p | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Макс / Max (2015) BDRip 1080p | Лицензия
| *Alibastra* | 07-12-2017 21:36:49 (104 месяца назад) | ||
| Интересный и добрый кин! Спасибо! Собака супер) Не то, что счас этих мышей конченных понабрали и носят под мышками как чмо кусок! | |||
| Serega6120c | 17-11-2015 15:28:21 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Стоит ли ждать от вас 720-ку Хитмэна ? | |||
| airat1987 | 12-11-2015 15:18:33 (129 месяцев назад) | ||
| Спасибо за фильм, но он почему-то запорот! хотелось узнать в чем причина?)такой классный фильм хотелось бы в коллекцию! | |||
| Dener | 09-11-2015 17:51:15 (129 месяцев назад) | ||
| Стандартный американский фильм-клише про дружбу, семью и собаку. Подростки играют не очень. Сюжет не очень. Ничего особенного, короче. | |||
| andre2014 | 04-11-2015 12:41:59 (129 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| спасибо.не плохой фильм. | |||
| seregaanarhist | 29-10-2015 19:05:51 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо. | |||
| StarbirS | 29-10-2015 17:31:21 (129 месяцев назад) | ||
| По просьбам трудящихся замена звука на лицензию BD CEE. | |||
