Пиксели / Pixels (2015) BDRip-AVC от HELLYWOOD | Лицензия скачать через торрент бесплатно
![]() ![]() ![]() Адам Сэндлер (Brenner), Кевин Джеймс (Cooper), Мишель Монахэн (Violet), Питер Динклэйдж (Eddie), Джош Гад (Ludlow), Брайан Кокс (Admiral Porter), Мэттью Линтц (Matty), Шон Бин (Corporal Hill (SAS Officer)), Джейн Краковски (First Lady Jane Cooper), Дэн Эйкройд (1982 Championship MC), Эффион Крокетт (Sergeant Dylan Cohan), Лэйни Казан (Mickey Lamonsoff) ![]() ![]() Скриншоты | |
| Оценка | 10 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 24-10-2015 10:14:12 |
| Размер | 1.46 GB (1569291993 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Пиксели / Pixels (2015) BDRip-AVC от HELLYWOOD | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Пиксели / Pixels (2015) BDRip-AVC от HELLYWOOD | Лицензия
| vertu18k™ | 08-02-2016 19:33:48 (126 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| batmanburgui | 16-01-2016 5:44:20 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Довольно таки весёлая комедия со своей изюминкой и НОВИЗНОЙ ! ! ! Любимый отрывок - это общение с Пак мэном (Pac Man) - Эватани: "Я поговорю с ним, он мой сын!" "Здравствуй, мой милый мальчик. Надо же, как ты вырос. Я так горжусь тобой! Но нельзя причинять разрушения - это плохо! Я твой отец. Я знаю, ты хороший мальчик" - и, злой Пак мэн укусил руку, которая распикселилась )))) | |||
| Savec | 08-11-2015 18:00:53 (129 месяцев назад) | ||
| что за бред я щас посмотрел | |||
| antonioseneka | 24-10-2015 15:12:39 (130 месяцев назад) | ||
| Если на раслабоне, то норм. | |||
| searchscarlet4 | 24-10-2015 13:58:03 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| ShadowMaster | 24-10-2015 13:11:01 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| шикарный рип, всё как надо! и киношка забавная, с воспоминанием из детства! | |||
| Адмирал | 24-10-2015 11:08:40 (130 месяцев назад) | ||
| хороший фильм, спасибо. | |||
| ..::ArchangeL::.. | 24-10-2015 10:59:50 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| В целом оценка на кинопоиске полностью соответствует фильму. Твердая 6. Только фильм не для всех, и это нужно понимать, и отсюда же такие разные мнения о фильме. Мне, как ребенку "девяностых" фильм понравился, не совсем то, чего ожидал перед просмотром, но ничего подобного мы не видели в последнее время уж точно. Чего стоят только финальные титры, приятно смотреть. | |||
| engie | 24-10-2015 10:56:46 (130 месяцев назад) | ||
| potroks Все правильно, просто интересно. Оке, тогда 384 у тебя возьму, спасибо. | |||
| potroks | 24-10-2015 10:49:57 (130 месяцев назад) | ||
| engie в размер и качество. зачем в 1.46 звук в 640 kbps? и в 2.18 он не нужен | |||
| engie | 24-10-2015 10:33:46 (130 месяцев назад) | ||
| Из 640 в 384 пожал чтобы в размер попасть? | |||
| potroks | 24-10-2015 10:11:23 (130 месяцев назад) | ||
| замена на лицензию | |||
| 1980psiho | 13-10-2015 22:51:05 (130 месяцев назад) | ||
Бред сивой кобылы. ![]() | |||
| v6v6s6 | 12-10-2015 21:12:41 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| MuJI4eJIoBeK | 12-10-2015 19:26:37 (130 месяцев назад) | ||
| Вся эта вакханалия, творящаяся на экране, мне почему-то напомнила небезызвестный ''Марс атакует!'' 1996-го - такой же ''дурдом'', поданый с умным, нет, скорее даже с заумным видом. Только вот ''Марс...'' был типа пародией на ''Войну миров'' Г. Уэллса, а ''Пиксели'' - пародия чего? Видеоигр 80х, фильмов 80х, или может всей поп-культуры 80х (по которой так модно сейчас ностальгировать)? Ах, да, это же комедия... Но какая-то она чересчур нелепая получилась. Как, впрочем, и всё (ну почти всё), где принимал участие Адам Сэндлер (один его ''Зохан'', если вспомнить, чего только стоит...). Ну не являюсь я поклонником творчества этого актёра и его вечно аутичное выражение лица меня почему-то не смешит. Многие, возможно, возразят: '' но ведь это фантастическая комедия (или комедийная фантастика)...'' Нет, друзья мои! ''Стражи Галактики'' - вот настоящая добротная комедийная фантастика (или фантастическая комедия)! А это ''кинцо'' - всего лишь неадекватный комедийно-фантастический трэш, снятый, кстати, за чересчур адекватные бабки и очень даже адекватным дядей К. Коламбусом. Только, вот, не пойму, зачем он взялся за ''это''? (ну, возможно, в таком возрасте, многие начинают чудить...) В общем, моя оценка фильму - твёрдая тройка. Но только вот не по пятибальной, а по десятибальной шкале, что означает: ''смотреть можно, но можно (и даже лучше) было бы не смотреть...'' | |||






