Виселица / The Gallows (2015) HDRip | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Виселица Оригинальное название: The Gallows Год выхода: 2015 Жанр: ужасы, триллер Режиссер: Трэвис Клафф, Крис Лофинг В ролях: Риз Мишлер, Пфайфер Брау, Райан Шу, Кэссиди Гиффорд, Трэвис Клафф, Прайс Т. Морган, Тео Буркхардт, Дэвид Херрера, Гэннон Дель Фиерро, Маки Берт О фильме: Спустя 20 лет после трагического несчастного случая при постановке школьной пьесы учащиеся решают вновь поставить ее с целью почтить память погибшего ученика. Но в некоторых случаях прошлое лучше не ворошить… Выпущено: США / Blumhouse Productions, Management 360, New Line Cinema Продолжительность: 01:20:47 Озвучивание: Дублированное [iTunes] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: HDRip [рип с BDRip 720p] Видео: 1796 kb/s, 720x400 Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch) Скриншоты | |
| Оценка | 6.5 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 11-10-2015 22:13:03 |
| Размер | 1.45 GB (1561729024 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Виселица / The Gallows (2015) HDRip | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Виселица / The Gallows (2015) HDRip | iTunes
| kinomantorrent | 17-01-2016 20:20:55 (127 месяцев назад) | ||
| Смотрел трейлер и там пишет АДСКИЙ АД ну ето типа РАЙСКИЙ РАЙ или СНЕЖНЫЙ СНЕГ ну или Мертвый мертвец )))))) Ну а на бютжете в 100тыс зараборали 20 лямов | |||
| Arman Teo | 28-11-2015 17:03:51 (128 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Мне понравился фильм, при условии однократного просмотра. Спасибо за раздачу!.. | |||
| zadraleks | 11-11-2015 19:03:59 (129 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Посмотрите сначала на сборы, прежде чем писать что-то псевдоумное. Только в США бюджет фильма окупился 220 раз. Значит, ОЧЕНЬ многим людям нравятся такие фильмы и будут их снимать еще долго и счастливо, назло вам, хейтерам. P.S. Кроме непосредственно ужасов, есть пара неожиданных сюжетных поворотов, так что смотреть стоит. | |||
| arkan77771 | 10-11-2015 20:15:58 (129 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
отстой........ ну неужели не надоело снимать дешевые фильмы а-ля любительские?! овно полное ![]() | |||
| khrshnk | 09-11-2015 22:21:07 (129 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| получше паранормальных явлений 3 и далее, сюжет понравился, ну еще герой-оператор отжигал | |||
| rorshash | 20-10-2015 16:20:52 (130 месяцев назад) | ||
| А 720 или 1080 будет? | |||
| Alice27 | 15-10-2015 13:33:50 (130 месяцев назад) | ||
| Люблю ужасы, но это абсолютно дебильный фильм. Картинка и звук хорошие, за релиз спасибо. | |||

