Под маской / Beyond the Mask (2015) HDRip | L2 скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Под маской
Оригинальное название: Beyond the Mask
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Пол МакКаскер
В ролях: Эндрю Чейни, Джон Рис-Дэвис, Кара Киллмер, Alan Madlane, Адетокумбо Маккормак, Самрат Чакрабарти, Стив Блэквуд, Томас Д. Махард, Чарли Ньюхарт, Энни Китрал

О фильме:
Стремясь изменить свою жизнь, убийца Ост-Индской компании прячется от своего прошлого в тихой английской деревне, надев мантию англиканского священника. Но это маскировка длится не долго, когда любимая женщина и война заставляют его показать, кто он есть на самом деле. В условиях надвигающегося глобального конфликта, он открывает для себя смысл и источник истинного правосудия и свободы.




Выпущено: США / Burns Family Studios
Продолжительность: 01:44:33
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Tiero Lysenko]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 856 kb/s, 640x272
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 744 MB
Скачать: Сэмпл

Скриншоты | повтор:



Оценка7 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен10-10-2015 20:38:22
Размер744.36 MB (780515328 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Под маской / Beyond the Mask (2015) HDRip | L2 через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Под маской / Beyond the Mask (2015) HDRip | L2

Batman-L 12-10-2015 1:50:47 (130 месяцев назад)  
bardak, спасибо за информацию!
Для себя я сделал вывод, что меня уже сегодня не устраивает текущее качество HD фильмов. Тем более, что из-за широкоформатной картинки они получаются у'же даже этого формата.
В будущем всё равно все эти коллекции будут формироваться на основе формата 4К или выше. Я уже "выбросил" в прошлом свою маленькую коллекцию любимых фильмов на ДиВиДи. Получил опыт.

По моим личным данным владения, основные поломки дисков были механические. Из-за намеренно низкого качества программного обеспечения самих дисков. Производителям это выгодно. Восстановление файлов будет стоить значительных денег, что не целесообразно для всякого рода киношек. На сегодняшний день их легче перекачать заново.

Ко всему этому добавляются и мои неуклонно падающие симпатии и пиетет к заморским фильмам, не только современным, но и старым, когда-то чем-то сильно полюбившимся. Всё больше становится тех, которые не жалко потерять.
 
bardak505 11-10-2015 23:59:22 (130 месяцев назад)  
zezja
С раздачей всё ОК!

rydjin
Фамилию меняем до расширения файла. Это в конце, после точки 3 и более символов, рассказывают системе что это, и с чем.
Нельзя применять "?", "/" и т.д. азы ...

Batman-L
По поводу кириллицы, особенно для коллекционеров.
Бывают нежданчики приводящие к повреждению таблицы файлов и т.п.
Грустно потерять скачанное, с любовью разложенное по русским директориям,
потому как софт, предназначенный для восстановления, зачастую не работает с кириллицей.
 
Batman-L 11-10-2015 21:51:11 (130 месяцев назад)  
Каждый раз, когда вылетает окно с определением места "куда качать", удаляете ненужные символы с названием фильма на латиннице спереди названия файла, и пишете НОРМАЛЬНОЕ (!) название фильма кириллицей.
Когда файл один, это не сложно. С сериалами же такой финт уже не пройдёт.

Лично у меня все скачанные файлы на русском. Мне заморские буквы на фиг не сдались.

К сожалению, наш раздел интернета так же принадлежит американцам. И они всячески сопротивляются внедрению в адреса кириллицы. Вот и тут похожий бардак.
 
zezja 11-10-2015 19:50:41 (130 месяцев назад)  
Приношу свои извинения раздающему и забираю свой - 0 за раздачу И... спасибо bardak505, попробую так делать, но заставило меня поставить 0 (который я уже забрал) не факт "абракадабры" в написании видео, а возможность дальнейшей раздачи (не уходите с раздачи - часто пишут раздающие) Так вот - смогу ли я раздавать, если видео переименую? (Всё же хранить эту "абракадабру" и раздавать одновременно, не зная, что это - сложно) В любом случае - ещё раз извиняюсь.
 
makedonec903 11-10-2015 17:11:25 (130 месяцев назад)  
Хоть один бы написал,хороший ли фильм....как бабки на лавке,с пакетом семечек
 
rydjin 11-10-2015 16:11:39 (130 месяцев назад)  
если переименовать то файл не будет определяться как видео
 
bardak505 11-10-2015 15:24:41 (130 месяцев назад)  
zezja
Нажимаем "СКАЧАТЬ", "OK", в вылетевшем окне сохранения, переименовываем в нужное. Типа копировать - вставить.
west43
Сложняк, да?
 
sbityxa 11-10-2015 9:51:09 (130 месяцев назад)  
чото не могу понять возмущения.... шифруют фильм чоб не закрыли раздачу правообладатели.... вместо в 8 подумаешь....
 
daniil2015 11-10-2015 8:59:25 (130 месяцев назад)  
zezja
а в чем проблема? ты не можешь найти скачанный фильм? так качай его в новую папу... а такое название фильмов это для поиска.
 
west43 11-10-2015 2:53:58 (130 месяцев назад)  
С тобой полностью согласен zezja,глаз сломаешь пока прочтешь,это наверно только школьники так могут извращаться, с цифрами писать.Кстати давно уже это заметил,в последнее время очень много стало таких названий,меня еще с КС такая бредятина бесила!!!
 
zezja 11-10-2015 1:20:23 (130 месяцев назад)  
И здесь повторюсь: Вот у меня, как и у многих - вопрос: Что за "б*ядь" после скачивания - "P0d.Ma7k0y"? Раздающему - 0 А видео я не смотрел... увы И как же я смогу оставаться на раздаче, если я "хер знает что" скачал, как например: 3l.1rdor.2014.P.HDRip, 128.udar0v.2015.D.WEB-DLRip, C1uPpP13.2015.D.WEB-DLRip.1.46Gb?