Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 (2015) BDRip 720p | L2 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Я плюю на ваши могилы 3 Оригинальное название: I Spit on Your Grave 3 Год выхода: 2015 Жанр: триллер, ужасы Режиссер: Р.Д. Браунштейн В ролях: Сара Батлер, Даг МакКиэн, Гэбриел Хоган, Дженнифер Лэндон, Кристофер Хоффман, Кори Крэйг, Джошуа Ковальчик, Бобби Рид, Лони Перрин О фильме: Фильм продолжает историю Дженнифер, которая работает в службе кризисной горячей линии. Серийный убийца использует службу для выбора новых жертв. Из-за прошлого Дженнифер она становится объектом внимания детективов, расследующих эти преступления. Но на самом ли деле она — тот убийца, которого они ищут? Выпущено: США / Cinetel Films Продолжительность: 01:31:31 Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Line Masters] Файл Формат: MKV Качество: BDRip 720p Видео: x264, 4540 Kb/s, 1280x534 Аудио: Russian: AC3, 384 Kb/s (2 ch), English: AC3, 640 Kb/s (6 ch) Скриншоты | |
| Оценка | 7.4 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 03-10-2015 20:38:01 |
| Размер | 3.67 GB (3941850341 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 (2015) BDRip 720p | L2 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Я плюю на ваши могилы 3 / I Spit on Your Grave 3 (2015) BDRip 720p | L2
| Jack Lupino | 20-10-2015 11:21:25 (130 месяцев назад) | ||
https://ru.wikipedia.org/wiki/Direct-to-video | |||
| osman | 04-10-2015 20:39:40 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Сегодня 4 октября, прошло 2 дня с премьеры, а уже в BDRip. Красавцы ![]() | |||
| GIGOZ | 04-10-2015 19:40:50 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| зачётная задница у героини | |||
| grigori80 | 04-10-2015 19:33:13 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Абслютно согласен!!! | |||
| krepsul | 04-10-2015 17:25:23 (130 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Не качаю только из-за "шифрованного" названия. Что за дурдом? Разбирайся потом... | |||
| vidyss | 04-10-2015 9:16:18 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
все кладбище заплевали ![]() | |||
| FN 2000 | 04-10-2015 2:27:00 (130 месяцев назад) | ||
| с первой частью и рядом не лежало это. | |||
| RiizzaRick | 03-10-2015 23:49:46 (130 месяцев назад) | ||
| Да... Дальше в лес - больше дров. Надо было тормозить этот фильм после выхода 2-й части, а лучше было вообще не продолжать. Я плюю на ваши могилы (2009 г.) - более удачный ремейк фильма 70х. | |||
| ArestantDen | 03-10-2015 21:35:20 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||



