Эшби / Ashby (2015) WEB-DL 720p | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Эшби Оригинальное название: Ashby Год выхода: 2015 Жанр: драма, мелодрама, комедия Режиссер: Тони МакНамара В ролях: Микки Рурк, Нат Вулф, Эмма Робертс, Сара Силверман, Кевин Данн, Захари Найтон, Майкл Лернер, Джон Инос III, Стив Култер, Том Ноуики О фильме: Поступив в университет, Эд начинает дружить со своим соседом Эшби — бывшим киллером ЦРУ, которому осталось жить всего несколько месяцев… Выпущено: США / Head Gear Films, Langley Park Productions, Metrol Technology Продолжительность: 01:43:00 Озвучивание: Дублированное [iTunes] Файл Формат: MKV Качество: WEB-DL 720p Видео: 3857 Kb/s, 1280x530 Аудио: Russian / English: AC3, 384 Kb/s (6 ch) Субтитры: English MI Скриншоты | |
| Оценка | 6.5 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 28-09-2015 15:19:16 |
| Размер | 3.39 GB (3644953870 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Эшби / Ashby (2015) WEB-DL 720p | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Эшби / Ashby (2015) WEB-DL 720p | iTunes
| vovan3121 | 05-03-2016 19:28:48 (125 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Нормальный фильм,спасибо! | |||
| Druller | 15-01-2016 0:43:58 (127 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм, конечно, мудянка та ещё! Микки Рурк - супер! Смотреть только из-за М.Рурка, а так лажа, лажей. Раздающему, безусловно -10! | |||
| фикс олег | 06-01-2016 22:25:23 (127 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| не фильм, а мечта задрота! сидеть на диване, печи,..., и вдруг... волшебник на голубом вертолёте, щука в проруби, инопланетчики зелёными лучами облучили... и БАХ! супер мэном стал! и гол забил, и соседка дала! что ещё для щастья нужна? у алкаша по всему дому валяются стопки паспортов, кучи наград, пачки денег и целый шкап с оружием! и дверь не запирает! как же, как же! на районе ни одного негра? да у них там - приехал с работы, и тут же открутил колёса у собственной машины! а то ночью угонят! confiado спасибо за адекватный комментарий! | |||
| MacHaidor | 06-01-2016 16:20:47 (127 месяцев назад) | ||
| > confiado Спасибо за адекватный комментарий. | |||
| confiado | 04-10-2015 1:17:14 (130 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Боже! Что я посмотрел?! Нудная слащавая хрень! Пацану весь фильм хотелось втащить, такого нытика и просто убожество сделали. Сюжет - шизофреничный бред!!! Тихоня вдруг резко знакомится с пропитым престарелым црушником и прямо на глазах становится суперменом, концовка, когда он натаскивал команду просто убила своей несуразицей и тупизной. Никогда в доме секретного агента не будет лежать на видном месте пачки паспортов, кучи наград и целого арсенала в шкафу, только из-за этого фильм уже сказка. Комедией и не пахнет, такое впечатление что каждый еле доживал свои роли, все очень уныло. Весь юмор и вообще какой либо посыл отражает вот эта фраза из фильма- -"Ты такая милая, прямо как ведро с котятами, так бы и съела!" Кино ничто иное как просто размазанные по экрану красивые слова и сопли не тратьте время. Жаль людей, которые в этом сблеве увидели что то ценное. | |||
| grungeyears | 02-10-2015 23:23:30 (130 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Фильм хороший, навеяло про свои 17 лет, ностальгия слезу прошибла, особенно запомнилась музыка в фильме и общее настроение. Это собственно и есть фильм-настроение, жанр трудно определить. Спасибо за качество. | |||
| Vulcan_Raven | 29-09-2015 14:29:10 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм, в целом, понравился. Спасибо! | |||
| Дзержинский | 29-09-2015 13:17:37 (130 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| В ролях: Нат Вулф, Микки Рурк, зубочистка Микки Рурка... | |||
| Anet110288 | 28-09-2015 22:20:39 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| отличный фильм,заставляет задуматься над многими вещами в повседневной жизни...спасибо!!! | |||
| Евгений Козлов | 28-09-2015 20:08:54 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Старина Микки - молодец! А пример с бомбой, это, конечно, только пиндосы могли сморозить... ![]() | |||
| mexan89 | 28-09-2015 20:01:22 (130 месяцев назад) | ||
Что за мода не посмотрев фильм судить р нём?.. Фильм очень далек от понятия "тупой". Вполне хороший фильм и ничего тупого нет в нём. | |||
| Баргузин | 28-09-2015 19:37:51 (130 месяцев назад) | ||
| да вам не фильмы смотреть .., вам "Космополитен" читать , хреновкритик вы наш .. ;) | |||
| nikoragua | 28-09-2015 19:23:37 (130 месяцев назад) | ||
| Нормальный фильм , и Рурк отлично сделал свою работу . Меня убил момент , когда команде по футболу тренера ставят в пример доблесть и героизм летчика , сбросившего атомную бомбу на япошек . Ну как же не любить америкосов . | |||
| alvisanglas | 28-09-2015 17:13:08 (130 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| фильм не o чём! | |||

