Проклятие Даунерс-Гроув / The Curse of Downers Grove (2015) HDRip от ExKinoRay | L1 скачать через торрент бесплатно
![]() Название: Проклятие Даунерс-Гроув Оригинальное название: The Curse of Downers Grove Год выпуска: 2015 Жанр: триллер, ужасы Выпущено: США, AliBella Pictures, Bystander Films, Management Production Entertainment Режиссер: Дерик Мартини В ролях: Кевин Зегерс, Зейн Холц, Хелен Слейтер, Лукас Тилл, Пенелопа Митчелл, Белла Хиткот, Марк Л. Янг, Том Арнольд, Мартин Спэньер, Жаклин Эмерсон О фильме: Над школой Даунерс-Гроув нависло страшное проклятье, требующее раз в год приносить ему в жертву жизнь старшеклассника. Крисси и Трейси — подруги. Первая весьма скептически относится к существованию данного проклятия, а вот вторая верит, что может стать следующей жертвой. Качество: HDRip Видео: XviD, 1752 Кбит/с, 720x304 Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с Продолжительность: 01:28:48 Озвучка: Любительская одноголосая [Хихикающий доктор] Перевод фильма: anton1 Субтитры: Русские (форсированные) Релиз от: Автор релиза: ![]() | |
| Оценка | 6.4 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 26-09-2015 21:21:35 |
| Размер | 1.37 GB (1471302673 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Проклятие Даунерс-Гроув / The Curse of Downers Grove (2015) HDRip от ExKinoRay | L1 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Проклятие Даунерс-Гроув / The Curse of Downers Grove (2015) HDRip от ExKinoRay | L1
| ChPiVn | 27-03-2026 18:37:28 (3 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| ну такое типично подростковое - не хватает только вампира Калеба)) | |||
| психоз | 09-03-2019 20:10:09 (88 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Посмотрим-ка. | |||
| plimmspb | 16-03-2017 1:25:45 (113 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
| Плохонький, вымученный, балансирующий на грани смотрибельности, триллер. Причем никакого отношения к ужасам не имеющий. Единственное, чем хорош фильм, - няшной ГГ. ps Вообще-то, то, что ГГ сотворила с другим ГГ во время завязки сюжета - подсудное дело, а тут - как-будто так и надо и ничего и не было. Странному учат мОлодежь... | |||
| saschke12 | 17-01-2016 22:04:25 (127 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Низкобюджетный,скукатенный,беспонтовый,неинтересный шлак.Чертов трешак. | |||
| фикс олег | 29-09-2015 21:36:21 (130 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Доктор, спасибо огромное! в общем-то довольно неплохой триллер! добротно снято, глав актриска отлично сыграла... непонятно, с чего в жанрах написали "Horror, Mystery". и непонятно, почему такой низкий рейтинг? зы. после титров идёт заключительная сцена! | |||
| ArthurDn | 29-09-2015 15:55:00 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| OkayPlayer, Ваше мнение печально! На "Трансформерах" уснуть можно... Что я собственно успешно и сделал на какой-то из частей. Каждая часть хороша, но затянута. А "Интерстеллар" - фильм другого рода. Очень сильный. Такие фильмы рекдо бывают. | |||
| mikenay | 28-09-2015 23:02:10 (130 месяцев назад) | ||
| фильм для тинэйджеров | |||
| Z0nkeD | 28-09-2015 8:57:08 (130 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| не к месту постоянно фраза: "ты в порядке?" | |||
| OkayPlayer | 27-09-2015 13:40:21 (130 месяцев назад) | ||
| IndigoSky, Interstellar - аналогично. Ни спецэффектов нормальных, ни пришельцев, блокбастером тот фильм и не пах, ширпотрёб. Надо снимать такие фильмы как Трансформеры, Морской Бой, Терминаторы, Робокопы, Чужие против Хищников, Другой Мир, Тёмный рыцарь от DC, также можно с супергероями от Марвел и тд в этом же роде. Вот это фильмы! Вот такие должны быть фильмы, а не захотел снять голяк - снял голяк и срубил на кассовых сборах с крестьян, которые в жизни слаще морковки ничего не ели. | |||
| riker | 27-09-2015 11:31:39 (130 месяцев назад) | ||
| Ну вот,и не пришлось качать 1080р )) Сорь,что вмешаюсь,но по Интерстеллару спорный вопрос,в плане того,чтоб выдавать его как некий эталон-шедевр.Если бы не Макконахью с его залихватско-раздолбайской физиономией,то возможно у Нолана что-нибудь и получилось бы,вроде Соляриса Тарковского(того времени),а так даже до Луны 2112 неблизко,хмм..но это только моё мнение. А Спилберг,а что ему? Он сейчас своё берёт на трансформерах,новых динозаврах и пр. и тому подобное,не особо напрягаясь)Имеет право. Тут вот и Коламбус то ли по легкомыслию,то ли просто стебанулся над всеми,мне кстати ближе второе))но взял и снял Пиксели,какбе фантастику ![]() за раздачу спс) | |||
| qwerty7777 | 27-09-2015 11:21:54 (130 месяцев назад) | ||
| спасибо док за озвучку! | |||
| IndigoSky | 27-09-2015 1:48:01 (130 месяцев назад) | ||
| OkayPlayer Интерстеллар - говно? Тролль, ещё один подобный комментарий, - и билет в баню будет предоставлен бесплатно. | |||
| OkayPlayer | 26-09-2015 23:09:38 (130 месяцев назад) | ||
| Да уж, ну и говнище. Реально, вот скажите, почему в США стали снимать такие фильмы? Куда делись Спилберги с их блокбастерами? Почему каждый выходящий фильм теперь - говно? Да ведь реально говно - и по спецэффектам и по игре актёров. Они даже хуже, чем наши сериалы стали. Куда катится грёбаный мир... Хоть бы инопланетяне прилетели и поработили людей чтоль. | |||


