Дорога в Голливуд / The D Train (2015) HDRip | P скачать через торрент бесплатно
![]() Название: Дорога в Голливуд Оригинальное название: The D Train Год выпуска: 2015 Жанр: комедия Выпущено: Великобритания, США, Ealing Studios, Electric Dynamite, Londinium Films Режиссер: Эндрю Моугел, Джеррад Пол В ролях: Джек Блэк, Джеймс Марсден, Кэтрин Хан, Джеффри Тэмбор, Расселл Познер, Генри Жебровский, Кайл Борнхаймер, Майк Уайт, Коррина Лайонс, Донна ДюПлантье О фильме: Герои этой истории — бывшие одноклассники, решившие устроить встречу выпускников. Один из них, в школе занимавшийся организацией мероприятий, решает сделать двадцатилетний юбилей выпуска самым запоминающимся в истории и стремится изо всех сил привезти на него самого популярного парня в школе, а ныне — актера-неудачника, снимающегося главным образом в рекламе, да и то не в самой лучшей. Качество: HDRip Видео: XviD, 1733 Кбит/с, 720x304 Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с Продолжительность: 01:41:10 Озвучивание: Профессиональное (многоголосное) Семпл Скриншоты | |
| Оценка | 2.8 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 16-09-2015 3:41:46 |
| Размер | 1.37 GB (1467660288 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Дорога в Голливуд / The D Train (2015) HDRip | P через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Дорога в Голливуд / The D Train (2015) HDRip | P
| Snake_man | 12-11-2015 8:28:42 (129 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| О фильме: Считаю, что описывать плюсы и минусы этого фильма — лишнее. Фильм — очередная масонская пропаганда гомосексуализма. При чем даже уже не скрытая пропаганда, а вполне себе такая открытая. Даже сцену гомо секса добавили и поцелуй между двумя мужиками. Нет, этот фильм явно не сеет разумное, доброе, вечное. Нет в нем никакой морали. Фильм аморальный и вредный для зрителя. Уже не первый раз замечаю актера Джека Блэка в участии в фильмах, где есть тема содомии. Видимо он и сам содомит еще тот и масон. Моя оценка фильму 1 балл из 10. | |||
| Angelcity1987 | 26-09-2015 19:44:16 (130 месяцев назад) | ||
| Фильм гавно поразительное, никакого смысла, ни капли юмора, давно такого дерьма не смотрел! | |||
| koles2014 | 16-09-2015 22:36:30 (131 месяц назад) | ||
| Блин и в Правду муть (((((( | |||
| GIGOZ | 16-09-2015 20:36:40 (131 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| фигня | |||
| koles2014 | 16-09-2015 18:33:26 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Джека Блэка Не как пропустить Не ЗЯ !!!!! ))))) СПАСИБО ))) | |||
| iuvidel | 16-09-2015 13:34:58 (131 месяц назад) | ||
| И-и-и? | |||
