Кровососущие подонки / Bloodsucking Bastards (2015) WEB-DLRip | L2 скачать через торрент бесплатно





Информация о фильме
Название: Кровососущие подонки
Оригинальное название: Bloodsucking Bastards
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, комедия
Режиссер: Брайан Джеймс О’Коннелл
В ролях: Фрэн Кранц, Педро Паскаль, Джои Керн, Джоэль Мюррей, Эмма Фитцпатрик, Ивет Йэтс, Джастин Уэр, Маршалл Такер, Дэвид Ф. Парк


О фильме: Трудяга Эван давно работает в корпорации и ждет повышения. Однако его босс отдает эту должность заклятому врагу Эвана — Максу. Вскоре в офисе начинают происходить изменения, и оказывается, что Макс — настоящий вампир…





Выпущено: США / Fortress Features, MTY Productions
Продолжительность: 01:24:03
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [den904 & DeadSno]





Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip
Видео: 1960 kb/s, 720x320
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

Скриншоты






Оценка7 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен14-09-2015 22:59:08
Размер1.38 GB (1483563742 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Кровососущие подонки / Bloodsucking Bastards (2015) WEB-DLRip | L2 через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Кровососущие подонки / Bloodsucking Bastards (2015) WEB-DLRip | L2

Ifearofnapalm 20-03-2016 22:46:23 (125 месяцев назад) Оценил на: 6  
Суровые будни офисного планктона нарушаются свалившимся на них горем - вампирами. Это конечно стоит минимум одноразового просмотра. Бюджетненько, но сама идея и воплощение весьма неплохи.
 
NukaCola 26-09-2015 17:11:33 (130 месяцев назад) Оценил на: 10  
Мне фильм понравился, поэтому рекомендую. =)
 
GarryJaguar 17-09-2015 17:18:52 (131 месяц назад)  
Русские сабы, с русским переводом бывает так не совпадают, радуешься что переводчики на фильм и сабы разные. Мат должен быть переведен как мат, говорят пенд.с - значит пенд.с, а не аме.иканец. Есть детские каналы, всех не согласных просьба пройти в свою возрастную группу.
 
undefo 15-09-2015 21:54:40 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
Цитатаporket писал:
в оригинальных русских сабтитрах, мата не было..колобки опять от себя, "уев в фильм понапихали..))
русские субтитры лежат в открытом доступе в инете, если кому интересно, озвучьте нормально)

Зато в английских сабах мата полно.
http://www.opensubtitles.org/en/subtitles/6298713/bloodsucking-bastards-en Скачай, к примеру, отсюда, открой и поищи слово "fuck".
Кстати, русские сабы в открытом доступе, как ты сам и говоришь, значит, любой имеет право делать с ними, что угодно.

СЭМПЛ
 
yafosya 15-09-2015 19:53:05 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
Сначала подумал что про гаишников...
 
ragtime 15-09-2015 18:43:03 (131 месяц назад)  
Раздающему. Оставляйте, блин, англ.дорожку. А то качать не буду!
 
mmmrrr 15-09-2015 12:52:47 (131 месяц назад) Оценил на: 4  
если честно, то посмотреть можно если совсем уже нечего делать. муть та ещё
 
alexeyshemetov 15-09-2015 12:39:57 (131 месяц назад)  
И вот хоть бы один написал, как фильм вообще...Знатоки переводов блин.
 
ZeissIkon 15-09-2015 11:08:53 (131 месяц назад) Оценил на: 1  
porket, я что-то нигде в описании раздачи не вижу ни слова и том, чей это перевод, так что и за свой они его не выдают.

За отсутствие сэмпла — кол.
 
_Bathory_ 15-09-2015 8:16:21 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
Не нравится перевод - учите английский и смотрите в оригинале. А потом говорите себе, что "фак" переводится как "ой".
Или качайте "Ворониных" и всякую шнягу первого канала, там мата нет вообще, но мозги выносит похлеще мата.
Спасибо за раздачу.
 
SBL 15-09-2015 4:03:58 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
ЦитатаКто-то писал:
porket в оригинальных русских сабтитрах, мата не было..колобки опять от себя, "уев в фильм понапихали..))
русские субтитры лежат в открытом доступе в инете, если кому интересно, озвучьте нормально)
porket не надо гнать на РГ Колобок ибо уже в первые 4 мин фильма на оригинальной дорожке слышно "FUCK YOU" i "FUCKING GUN",не нравится мат в озвучке проходи мимо в сторону розовых соплей где мат не предусмотрен сценарием,в релизе предупредили о мате!И вообще акк "porket" не раз замечен на других релизах с текстом "Я хихикающий доктор" и если это действительно ты,то лучше займись качеством своих релизов а не школьной клеветой других.
P.S. У den904 & DeadSno самая лучшая любительская озвучка,ВСЕ СЛЫШНО,ВСЕ ВНЯТНО,НИКТО НЕ БУБНИТ И НЕ ЖРЕТ СЛОВА.РЕСПЕКТ РГ КОЛОБОК)За релиз 9 так как не нашел сэмпл.
 
logiciks 15-09-2015 3:39:36 (131 месяц назад) Оценил на: 1  
Озвучено "матерящимися подонками"...