Любовь вразнос / Papa ou maman (2015) BDRip от Twi7ter | Лицензия скачать через торрент бесплатно
![]() Любовь вразнос / Papa ou maman «Хочешь войны» Год выпуска: 2015 Страна: Франция, Бельгия Жанр: комедия Продолжительность: 1:20:38 Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия BD RUS] Субтитры: Нет Режиссер: Мартин Бурбулон / Martin Bourboulon В ролях: (Vincent Leroy), Марина Фоис (Florence Leroy), Александр Десрусу (Mathias Leroy), Анна Лемаршан (Emma Leroy), Акилле Потье (Julien Leroy), Жюдит Эль Зейн (Virginie), Микаэль Абитбуль (Paul), Ванесса Гуид (Marion), Мишель Вюйермоз (Coutine), Анн Ле Ни (La juge), Ив Верховен (Henri), Янник Шуара (Xavier) Описание: Они безбашенные и отвязные, и любят вразнос. Изменило ли их время и обстоятельства? Чтобы проверить это, они идут на крайние меры - объявляют друг другу войну. А на войне, как известно, все средства хороши. Рейтинг: ![]() Качество: BDRip | исх. Papa ou maman (2015) Blu-ray Disc [RUS] -BLUEBIRD | Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: AC3 Видео: 720x304 (2.37:1), 25 fps, XviD build 73 ~2135 kbps avg, 0.39 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps ![]() Скриншоты Релиз: & Сообщество: ![]() | |
| Оценка | 5.3 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 14-09-2015 18:12:10 |
| Размер | 1.46 GB (1567840256 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Любовь вразнос / Papa ou maman (2015) BDRip от Twi7ter | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Любовь вразнос / Papa ou maman (2015) BDRip от Twi7ter | Лицензия
| Snake_man | 19-10-2015 12:44:54 (130 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| Плюсы фильма: Не смотря на то, что фильм французский, но снят он очень здорово, прям по-голливудски. Камера, звук, работа стилистов, все на высоте. Актеры играют не плохо. Есть смешные ситуации и диалоги. Минусы фильма: Поведение главных героев не всегда отдает адекватностью. Чего стоит ситуация, когда папа приводит своего 10-ти летнего сына в стрип бар. Временами он скучноват. Концовка какая-то немного странная. Хотя и весь фильм немного странный. В общем, как по мне, то суперской комедии не вышло, но раз посмотреть можно. Смешные моменты есть и снято хорошо, и идет фильм не долго. Я бы оценил этот фильм на 6 баллов из 10. | |||
| Бенд | 29-09-2015 9:06:22 (130 месяцев назад) | ||
| Фильм так себе, по длительности нормальный, но смотриться очень тяжело, нудно очень | |||
| ryazanov_da | 15-09-2015 6:57:35 (131 месяц назад) | ||
| За то, кто лучше спиратил... | |||
| Batman-L | 15-09-2015 6:46:34 (131 месяц назад) | ||
| Это не злые пираты. Это добрые робингуды! :) | |||
| engie | 14-09-2015 22:51:53 (131 месяц назад) | ||
| Спасибо Дровосеку. Раздача на 100 % поглощение, за порчу видеоряда. Если еще где-то такое увижу, автор будет лишен статуса Заливалы, и теперь уже очень и очень надолго. | |||



&
Сообщество: 