Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) HDRip | Лицензия скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Кто я Оригинальное название: Who Am I - Kein System ist sicher Год выпуска: 2014 Жанр: триллер Выпущено: Германия, Deutsche Columbia Pictures Film Produktion, Seven Pictures, Wiedemann & Berg Filmproduktion Режиссер: Баран бо Одар В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонхард Каров О фильме: Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?… Файл Качество: HDRip Видео: XviD, 1562 Кбит/с, 720x304 Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с Размер: 1.46 ГБ Продолжительность: 01:41:47 Перевод: Дублированный [лицензия] Семпл Скриншоты | |
| Оценка | 9.3 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 14-09-2015 4:51:49 |
| Размер | 1.46 GB (1566066688 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) HDRip | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) HDRip | Лицензия
| Krain TrinChera | 14-03-2016 12:04:18 (125 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Не дурно, не дурно! По началу думал не смотреть, хорошо, что переубедил себя! Фильм весьма не плох! По сравнению с этим фильмом, " Кибер " с участием Тора, тихо и нервно курит в сторонке! | |||
| НетПлана | 17-09-2015 6:26:43 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Весьма недурно, впечатлен.. | |||
| lomik77 | 15-09-2015 6:11:46 (131 месяц назад) | ||
| опять русские хакеры плохие. немцы как колония сша действуют по указке вашингтона. разбил бутылку об стенку при просмотре | |||
| Артём2534 | 15-09-2015 2:51:14 (131 месяц назад) | Оценил на: 7 | |
| спасибо)) | |||
| Адмирал | 14-09-2015 11:10:10 (131 месяц назад) | ||
| хороший фильм, спасибо. | |||
| artler | 14-09-2015 10:10:46 (131 месяц назад) | ||
| буду благодарен за HDRip 700 mb. | |||
| DOCCOD | 14-09-2015 9:46:34 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличнейший фильм. Один из лучших. | |||
