Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) BDRip 720p | Лицензия скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Кто я Оригинальное название: Who Am I - Kein System ist sicher Год выпуска: 2014 Жанр: триллер Выпущено: Германия, Deutsche Columbia Pictures Film Produktion, Seven Pictures, Wiedemann & Berg Filmproduktion Режиссер: Баран бо Одар В ролях: Том Шиллинг, Элиас ЭмБарек, Вотан Вильке Мёринг, Антуан Моно мл., Ханна Херцшпрунг, Штефан Кампвирт, Трине Дюрхольм, Леопольд Хорнунг, Катарина Матц, Леонхард Каров О фильме: Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса. Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения. Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?… Файл Качество: BDRip (720p) Видео: MPEG-4 AVC, 5303 Кбит/с, 1280x536 Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с), (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с), немецкий (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с) Размер: 6.48 ГБ Продолжительность: 01:41:47 Перевод: Дублированный [лицензия] Субтитры: Английские MI Скриншоты | |
| Оценка | 9.5 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 14-09-2015 4:47:24 |
| Размер | 6.48 GB (6954563659 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) BDRip 720p | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014) BDRip 720p | Лицензия
| sanekmihailow | 16-12-2015 3:03:35 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм класс, раздача на высоте | |||
| Ost_mir | 19-09-2015 9:36:15 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Хороший фильм! Рекомендую. | |||
| Fineman | 15-09-2015 2:52:38 (131 месяц назад) | ||
| С глупости своей худей. Это очень хороший фильм | |||
| M@LEK | 14-09-2015 18:47:20 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| brutal999 | 14-09-2015 18:44:58 (131 месяц назад) | Оценил на: 8 | |
Поддерживаю! Не плохой фильм! | |||
| NotVeryGoodOwl | 14-09-2015 16:32:04 (131 месяц назад) | ||
| Я худею с тех кто ставил этому фильму оценку выше 6 на кинопоиске. По сравнению с ним сериал Мистер Робот сборище малолеток, а по пафосности фильм затмит Рэмбо. | |||

