Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015) HDRip | L1 скачать через торрент бесплатно
![]() Название: Z – значит Захария Оригинальное название: Z for Zachariah Год выпуска: 2015 Жанр: фантастика, драма, триллер Выпущено: Исландия, США Режиссер: Крэйг Зобел В ролях: Чиветель Эджиофор, Марго Робби. Крис Пайн О фильме: В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле… Качество: HDRip Видео: XviD, 1678 Кбит/с, 720x304 Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с Продолжительность: 01:37:55 Озвучивание: Любительское одноголосое [Хихикающий доктор] Перевод: river11 Скриншоты Релиз от: ![]() | |
| Оценка | 4.8 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 07-09-2015 14:21:39 |
| Размер | 1.29 GB (1380399104 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015) HDRip | L1 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015) HDRip | L1
| Stahlreich | 24-07-2017 20:23:58 (108 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Докторские рецензии в конце фильма просто шедевральны! Жаль нет всех в одном месте... | |||
| Северянин82 | 07-12-2015 0:21:30 (128 месяцев назад) | ||
| Описание фильма Хихидоктором во время финальных титров...это шедевр)))))) За бабищ насилующих мозг просто 5+))))) | |||
| Lucian_75 | 17-11-2015 15:58:53 (129 месяцев назад) | ||
| Смотрел все фильмы с Крисом Пэйном и все они достойные. Неоднократно пересматриваю. Слежу за выходом новинок с его участием. Счас заценим и сие произведение. | |||
| Rumer | 18-09-2015 16:22:57 (131 месяц назад) | ||
double gun-double fun ![]() | |||
| driverZ | 11-09-2015 11:38:54 (131 месяц назад) | ||
| Подскажите где есть этот фильм с озвучкой для нормальных людей?За ранее спасибо. | |||
| корделия | 09-09-2015 15:43:47 (131 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| фильмец редкосное ГОВНО, финальное описание фильма хихидоком нужно было вставить в начало, сэкономило бы время просмотра по максимуму, а так я потратила на сей чудо фильм ЦЕЛЫХ 15!!! минут | |||
| Gemorroj | 08-09-2015 23:00:36 (131 месяц назад) | ||
| лень смотреть. скажите кто победил?) болею за старпера. а то зае*ли уже слащавые молокососы) | |||
| kelt-by | 08-09-2015 22:20:33 (131 месяц назад) | ||
| Смотреть не буду. Знаю, что победит чёрный... Они всегда побеждают... | |||
| mmmrrr | 08-09-2015 10:20:20 (131 месяц назад) | Оценил на: 3 | |
| жанр интеррашиал и доубле пэнетрэйшен? | |||
| Keeneclipse | 08-09-2015 8:16:38 (131 месяц назад) | ||
| Одно глупое название фильма чего только стоит. | |||
| trirem | 07-09-2015 21:41:47 (131 месяц назад) | ||
Опять все ополовочленили А почему тогда не на обитаемом острове или на другой планете или под землей? Ну скорее всего тут непринциапиально, - могло быть где угодно, а фантастика это тоже непринципиально могла быть и не фантастика. И Захария вполне мог гнать самогон - это могло заменить вод. колесо по сюжету, тут фишка в том, чтобы - ополовочленить + негры долбятся с белыми + деревенские американские обнимающиеся дурыПомянул в суе, - значит не за горами. | |||
| Batman-L | 07-09-2015 20:55:17 (131 месяц назад) | ||
Вспомнил бородатый-бородатый анекдот :Самолёт терпит крушение. Выживают только оба пилота и стюардесса. Но они оказываются на необитаемом острове. Пытаются существовать вместе... Через две недели оба пилота хором говорят: "Хватит извращений!", и убивают стюардессу! Ещё через три недели: "Хватит извращений!" и закопали стюардессу. Ещё через четыре недели: "Хватит извращений!" и откопали стюардессу. | |||
| dow jones | 07-09-2015 20:24:06 (131 месяц назад) | ||
| хорошо что педики не выжили | |||
| KODRATY | 07-09-2015 19:18:45 (131 месяц назад) | ||
Игруха "The Last of Us" неплохая. Жаль, что Сони в позу встали и запретили ее портацию. А вот идея этой игры не совсем понятна. Девочка там уже вроде и не совсем девочка, больше на девушку похожа. Особенно когда ее предводитель бандюганов хотел поиметь. Но и ГГ тоже ведь человек. Короче, мутная такая хистори, как и все японская культура любви к маленьким девочкам. Фильм надо глянуть. Вдруг чо интересное покажут, сисьге и все такое) | |||
| GENSEX | 07-09-2015 18:19:07 (131 месяц назад) | ||
судя по последнему скрину негр будет воспитывать белых детей в месте с захаркой ![]() | |||
| qwerty7777 | 07-09-2015 17:24:13 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| спасибо док за новинку! | |||
| ZeissIkon | 07-09-2015 17:22:40 (131 месяц назад) | ||
| Shock_Wave 07-09-2015 16:28:12 (2 часа назад) Описание заинтересовало, чем то напоминает сюжет "The Last of Us". Вотэтобред. Ты вообще играл? | |||
| KARIF | 07-09-2015 17:12:58 (131 месяц назад) | ||
| Killer mail, а можно и дабл пенетрейшн попрактиковать | |||
| vadim54 | 07-09-2015 16:50:07 (131 месяц назад) | ||
| Да траха*те её по очереди, зачем ссориться.)))) Смотреть не буду. Спасибо за труд. -Я так сразу и подумал. ![]() | |||
| Filewatch | 07-09-2015 15:53:10 (131 месяц назад) | Оценил на: 8 | |
| Свежий трэшак. | |||
| Shock_Wave | 07-09-2015 15:28:12 (131 месяц назад) | ||
| Описание заинтересовало, чем то напоминает сюжет "The Last of Us". Вот только при чём тут Захария то? Ибо если легенда (упоминавшаяся в одной из серий Менталиста) правдива, то не понятно каким боком тут убивший лесорубов Z к происходящему в данном фильме? | |||
| wetv | 07-09-2015 14:35:38 (131 месяц назад) | ||
![]() | |||



А почему тогда не на обитаемом острове или на другой планете или под землей? Ну скорее всего тут непринциапиально, - могло быть где угодно, а фантастика это тоже непринципиально могла быть и не фантастика. И Захария вполне мог гнать самогон - это могло заменить вод. колесо по сюжету, тут фишка в том, чтобы - ополовочленить + негры долбятся с белыми + деревенские американские обнимающиеся дуры
:

