Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015) HDRip | L1 скачать через торрент бесплатно




Название: Z – значит Захария
Оригинальное название: Z for Zachariah
Год выпуска: 2015
Жанр: фантастика, драма, триллер
Выпущено: Исландия, США
Режиссер: Крэйг Зобел
В ролях: Чиветель Эджиофор, Марго Робби. Крис Пайн

О фильме: В разрушенном ядерной войной мире чудом смогла выжить 16-летняя Энн. Она встречает взрослого ученого по имени Люмис, который уже потерял надежду найти свою семью. Энн взрослеет, между ней и Люмисом рождаются чувства. Ситуация усложняется, когда появляется третий выживший — молодой парень Калеб. Начинается война за последнюю женщину на земле…



Качество: HDRip
Видео: XviD, 1678 Кбит/с, 720x304
Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:37:55
Озвучивание: Любительское одноголосое [Хихикающий доктор]
Перевод: river11

Скриншоты


Релиз от:
Оценка4.8 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен07-09-2015 14:21:39
Размер1.29 GB (1380399104 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015) HDRip | L1 через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Z – значит Захария / Z for Zachariah (2015) HDRip | L1

Stahlreich 24-07-2017 20:23:58 (108 месяцев назад) Оценил на: 5  
Докторские рецензии в конце фильма просто шедевральны! Жаль нет всех в одном месте...
 
Северянин82 07-12-2015 0:21:30 (128 месяцев назад)  
Описание фильма Хихидоктором во время финальных титров...это шедевр))))))
За бабищ насилующих мозг просто 5+)))))
 
Lucian_75 17-11-2015 15:58:53 (129 месяцев назад)  
Смотрел все фильмы с Крисом Пэйном и все они достойные. Неоднократно пересматриваю. Слежу за выходом новинок с его участием. Счас заценим и сие произведение.
 
Rumer 18-09-2015 16:22:57 (131 месяц назад)  
double gun-double fun
 
driverZ 11-09-2015 11:38:54 (131 месяц назад)  
Подскажите где есть этот фильм с озвучкой для нормальных людей?За ранее спасибо.
 
корделия 09-09-2015 15:43:47 (131 месяц назад) Оценил на: 1  
фильмец редкосное ГОВНО, финальное описание фильма хихидоком нужно было вставить в начало, сэкономило бы время просмотра по максимуму, а так я потратила на сей чудо фильм ЦЕЛЫХ 15!!! минут
 
Gemorroj 08-09-2015 23:00:36 (131 месяц назад)  
лень смотреть. скажите кто победил?) болею за старпера. а то зае*ли уже слащавые молокососы)
 
kelt-by 08-09-2015 22:20:33 (131 месяц назад)  
Смотреть не буду. Знаю, что победит чёрный... Они всегда побеждают...
 
mmmrrr 08-09-2015 10:20:20 (131 месяц назад) Оценил на: 3  
жанр интеррашиал и доубле пэнетрэйшен?
 
Keeneclipse 08-09-2015 8:16:38 (131 месяц назад)  
Одно глупое название фильма чего только стоит.
 
trirem 07-09-2015 21:41:47 (131 месяц назад)  
Опять все ополовочленили А почему тогда не на обитаемом острове или на другой планете или под землей? Ну скорее всего тут непринциапиально, - могло быть где угодно, а фантастика это тоже непринципиально могла быть и не фантастика. И Захария вполне мог гнать самогон - это могло заменить вод. колесо по сюжету, тут фишка в том, чтобы - ополовочленить + негры долбятся с белыми + деревенские американские обнимающиеся дуры

ЦитатаКто-то писал:
хорошо что педики не выжили


Помянул в суе, - значит не за горами.
 
Batman-L 07-09-2015 20:55:17 (131 месяц назад)  
Вспомнил бородатый-бородатый анекдот :

Самолёт терпит крушение. Выживают только оба пилота и стюардесса. Но они оказываются на необитаемом острове. Пытаются существовать вместе...
Через две недели оба пилота хором говорят: "Хватит извращений!", и убивают стюардессу!
Ещё через три недели: "Хватит извращений!" и закопали стюардессу.
Ещё через четыре недели: "Хватит извращений!" и откопали стюардессу.
 
dow jones 07-09-2015 20:24:06 (131 месяц назад)  
хорошо что педики не выжили
 
KODRATY 07-09-2015 19:18:45 (131 месяц назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Shock_Wave
Описание заинтересовало, чем то напоминает сюжет "The Last of Us". Вот только при чём тут Захария то? Ибо если легенда (упоминавшаяся в одной из серий Менталиста) правдива, то не понятно каким боком тут убивший лесорубов Z к происходящему в данном фильме?


Игруха "The Last of Us" неплохая. Жаль, что Сони в позу встали и запретили ее портацию. А вот идея этой игры не совсем понятна. Девочка там уже вроде и не совсем девочка, больше на девушку похожа. Особенно когда ее предводитель бандюганов хотел поиметь. Но и ГГ тоже ведь человек. Короче, мутная такая хистори, как и все японская культура любви к маленьким девочкам.

Фильм надо глянуть. Вдруг чо интересное покажут, сисьге и все такое)
 
GENSEX 07-09-2015 18:19:07 (131 месяц назад)  
судя по последнему скрину негр будет воспитывать белых детей в месте с захаркой
 
qwerty7777 07-09-2015 17:24:13 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
спасибо док за новинку!
 
ZeissIkon 07-09-2015 17:22:40 (131 месяц назад)  
Shock_Wave 07-09-2015 16:28:12 (2 часа назад)
Описание заинтересовало, чем то напоминает сюжет "The Last of Us".


Вотэтобред. Ты вообще играл?
 
KARIF 07-09-2015 17:12:58 (131 месяц назад)  
Killer mail, а можно и дабл пенетрейшн попрактиковать
 
vadim54 07-09-2015 16:50:07 (131 месяц назад)  
Да траха*те её по очереди, зачем ссориться.)))) Смотреть не буду. Спасибо за труд.
-Я так сразу и подумал.
 
Filewatch 07-09-2015 15:53:10 (131 месяц назад) Оценил на: 8  
Свежий трэшак.
 
Shock_Wave 07-09-2015 15:28:12 (131 месяц назад)  
Описание заинтересовало, чем то напоминает сюжет "The Last of Us". Вот только при чём тут Захария то? Ибо если легенда (упоминавшаяся в одной из серий Менталиста) правдива, то не понятно каким боком тут убивший лесорубов Z к происходящему в данном фильме?
 
wetv 07-09-2015 14:35:38 (131 месяц назад)