Вымирание / Extinction (2015) WEB-DLRip | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Вымирание Оригинальное название: Extinction Год выхода: 2015 Жанр: ужасы, фантастика, драма Режиссер: Мигель Анхель Вивас В ролях: Мэттью Фокс, Джеффри Донован, Куинн Маккоулган, Валерия Веро, Клара Лаго, Мэтт Девере, Алекс Хафнер, Джереми Вилер О фильме: После нескольких сотен тысяч лет эволюции и превосходства, люди были почти уничтожены с лица Земли. В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через семь лет после этого, мы находим небольшой городок — Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, — единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга. Что-то ужасное произошло между ними и глубокая неумолимая ненависть прекратила их дружбу давным-давно. Выпущено: Испания, Франция, США, Венгрия / La Ferme! Productions, Laokoon Filmgroup, Ombra Films, Telefonica Studios, Vaca Films Продолжительность: 01:52:44 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [iTunes] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 720p] Видео: 1452 kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch) Скриншоты | |
| Оценка | 6.7 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 06-09-2015 23:25:08 |
| Размер | 1.45 GB (1559824384 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Вымирание / Extinction (2015) WEB-DLRip | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Вымирание / Extinction (2015) WEB-DLRip | iTunes
| prixod | 15-12-2015 19:25:44 (128 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| вообще зарегистрировался только ради каммента, фильм очень понравился, держит до последнее, тоока конец какоойтоо недосказанный как бы продолжение не сняли, из того что выходит этот обязательно посмотреть! | |||
| Evgenxxx09 | 08-12-2015 14:21:07 (128 месяцев назад) | ||
| Почитал коменты, скачал, пишу свой 20 минут просмотра и? Хрень полная Зарегался специально для комента | |||
| nazar45 | 06-12-2015 23:08:47 (128 месяцев назад) | Оценил на: 9 | |
| Не плохой, из всего что есть последнего - довольно не плохой фильм! Смотреть стОит! Чего то немыслимого ждать нет смысла, но по крайней мере посмотрел целиком, практически не отрываясь, что в последнее время, повторюсь, редкость. | |||
| Zonta | 06-12-2015 7:18:19 (128 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| Шедеврально. За что бы дать ему оскара? | |||
| docvs | 13-10-2015 23:40:26 (130 месяцев назад) | ||
| Очень даже неплохой фильм!!! | |||
| kvu77 | 20-09-2015 0:55:30 (131 месяц назад) | ||
| wapirat аааа, брат, ты прав!)) | |||
| artler | 15-09-2015 9:59:44 (131 месяц назад) | ||
| ребята, пожалуйста простую AVI-шку на 700 забацайте... | |||
| wapirat | 11-09-2015 8:35:11 (131 месяц назад) | Оценил на: 8 | |
| Полное ощущение что смотрел катсцены из игры "The Last of Us". Музыка, декорации, атмосфера один в один. Фильмец можно посмотреть, по крайней мере я досмотрел не без интереса. | |||
| Kiryan4 | 10-09-2015 15:19:41 (131 месяц назад) | ||
| Досмотрел до конца, буду краток: Бред сивой кобылы!!! | |||
| sergMinsk | 09-09-2015 20:32:54 (131 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| планка режиссуры опускается всё ниже и ниже. декорации -полный отстой. сценарий-на уровне школоты. актеры как-то вытягивают. | |||
| wskorohod | 09-09-2015 10:33:31 (131 месяц назад) | Оценил на: 9 | |
| ляпов конечно много в фильме, но фильмец нормальный, смотрел ночью даже не уснул. концовка конечно желает лучшего. | |||
| -Brut- | 08-09-2015 21:08:50 (131 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
| По началу вроде ничё так.Буду дальше смотреть. | |||
| Batman-L | 08-09-2015 4:45:22 (131 месяц назад) | Оценил на: 7 | |
| Рассказываю, первые десять минут не смотрите, ввиду отсутствия бюджета там действие высосано из пальца, а бредовость происходящего зашкаливает. Далее, режиссёр, видимо, думал, что снимает шедевр, поэтому беспардонно затянул не только начало, но и середину, и даже концовку. Это раздражает. Фильм очень похож на "Я — легенда", только значительно проще и немного скучнее. С психологической стороны в сюжете также имеется непоследовательность - если кто-то начинает Скрытый текст Данное кино у меня не вызвало отвращения, а держало в напряжении во время пика событий, и вызывало интерес почти от начала и почти до конца. ПС. Вопрос, что за стены такие, что в них дыры по пол метра? Ну, кто так строит? | |||
| MadBrat | 07-09-2015 22:30:07 (131 месяц назад) | ||
| Шлаковый бред, проходим мимо. | |||
| Samy | 07-09-2015 22:13:34 (131 месяц назад) | ||
Тепло наших тел | |||
| karkas76 | 07-09-2015 20:56:11 (131 месяц назад) | ||
| Всего два предложения из аннотации к фильму убедили не тратить на него свое время: 1."После нескольких сотен тысяч лет эволюции и превосходства, люди были почти уничтожены с лица Земли". 2."Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, — единственные оставшиеся в живых". Мозг закипел, я всё понял... ![]() | |||
| Batman-L | 07-09-2015 20:43:32 (131 месяц назад) | ||
| В фильмах про зомби при любом переводе и так всё понятно. | |||
| intuintu | 07-09-2015 20:13:44 (131 месяц назад) | ||
| вы.ирание. | |||
| dsherbee | 07-09-2015 20:11:37 (131 месяц назад) | Оценил на: 8 | |
| Очень медленно-занудно-мыслительно. На легкий кино-вечер не советую. | |||
| iuvidel | 07-09-2015 19:22:33 (131 месяц назад) | ||
Шлак шлаком,зато на первом месте по качающим | |||
| Zavodchanin | 07-09-2015 17:10:27 (131 месяц назад) | ||
Мэгги | |||
| Skayrus2119 | 07-09-2015 14:59:14 (131 месяц назад) | ||
| Полнейший бред, хватило всего на 10 минут, больше не осилил. | |||
| sigor24 | 07-09-2015 13:09:03 (131 месяц назад) | Оценил на: 8 | |
| Нормальный фильм,никогда не видел зомби-драму.Впечатляет. | |||
| viktor69 | 07-09-2015 4:15:47 (131 месяц назад) | ||
| спасибо | |||

