Вымирание / Extinction (2015) WEB-DL 720p | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Вымирание Оригинальное название: Extinction Год выхода: 2015 Жанр: ужасы, фантастика, драма Режиссер: Мигель Анхель Вивас В ролях: Мэттью Фокс, Джеффри Донован, Куинн Маккоулган, Валерия Веро, Клара Лаго, Мэтт Девере, Алекс Хафнер, Джереми Вилер О фильме: После нескольких сотен тысяч лет эволюции и превосходства, люди были почти уничтожены с лица Земли. В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через семь лет после этого, мы находим небольшой городок — Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, — единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга. Что-то ужасное произошло между ними и глубокая неумолимая ненависть прекратила их дружбу давным-давно. Выпущено: Испания, Франция, США, Венгрия / La Ferme! Productions, Laokoon Filmgroup, Ombra Films, Telefonica Studios, Vaca Films Продолжительность: 01:52:44 Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [iTunes] Файл Формат: MKV Качество: WEB-DL 720p Видео: 3868 kb/s, 1280x532 Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch) Субтитры: English MI Скриншоты | |
| Оценка | 8.4 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 06-09-2015 22:54:52 |
| Размер | 3.73 GB (3999811320 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Вымирание / Extinction (2015) WEB-DL 720p | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Вымирание / Extinction (2015) WEB-DL 720p | iTunes
| maxbars1996 | 01-11-2015 18:33:08 (129 месяцев назад) | Оценил на: 6 | |
| Фэйл на 36:20 - кадр сдвинут вправо. | |||
| Doc78 | 08-10-2015 20:06:11 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
Спасибо. Несмотря на все недостатки, фильм понравился ![]() | |||
| Svyatoi | 08-10-2015 17:29:34 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Офигенный фильм! Посмотрел с удовольствием. | |||
| Ost_mir | 06-10-2015 17:04:37 (130 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Фильм не плохой, но местами очень скучный. | |||
| Krain TrinChera | 25-09-2015 17:11:39 (130 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Вполне не плохой фильм. Не обошлось естественно без ляпов и тупых действии персонажей, как и впрочем, присуще многим ужасам, когда реально можно выживать и виден как на ладони выход из дерьмовой ситуации, все поголовно стадом решают слиться ( пример в том же начале фильма). А так, фильм на твёрдую четвёрочку!)))))) | |||
| ХpucT | 17-09-2015 1:50:29 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| 8 из 10. Раздающему 10. | |||
| Antony-torz | 16-09-2015 19:06:46 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Не знаю почему так занизили рейтинг. По мне так хороший фильм оказался. С самого начала может быть немного скучноват,но ближе к концу смотрится всё интереснее и интереснее. Атмосфера присутствует. Фильму 7 из 10. Релизеру 10 | |||
| jazz-funk | 13-09-2015 9:36:32 (131 месяц назад) | ||
| Понравился фильмец. Хорошая драма с элементами ужасов и фантастики. Только я не понял однго момента, ребята! Скрытый текст | |||
| max_lord | 09-09-2015 1:41:52 (131 месяц назад) | ||
| может 1080p будет? | |||
| Ihopeyoudie | 08-09-2015 21:14:29 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Качество хорошее! Спасибо за раздачу. Фильм перед сном самое то,если только не концовка. Очень огорчила. Ну и да,затянут слишком. | |||
| tokarevas | 08-09-2015 16:22:17 (131 месяц назад) | Оценил на: 7 | |
| Если не придираться к мелочам, несуразностям, нелогичностям - фильм понравился. | |||
| Batman-L | 08-09-2015 4:47:31 (131 месяц назад) | ||
| Вижу, фотовырезки саме красивые подобрали. :) | |||
| Gepardus | 07-09-2015 20:17:42 (131 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
| Конечно сложно судить, поскольку это отчасти фантастика. Но про несколько вещей могу сказать сразу. Поведение военных в фильме крайне идиотическое, при постапокалипсисе, особенно через 9 лет, на снегоходах особо резво не поездишь, поскольку бензина точно не будет, в крайнем случае можно будет достать дизтопливо и то в очень ограниченных количествах. Отапливаться бы пришлось дровами и ещё чем Бог подаст. И уж необученный стрельбе человек был бы ну очень невиданной роскошью в ситуации круговой и тотальной обороны, когда даже люди могут принести зло. В общем, всё было бы гораздо хуже, чем в этом фильме показано. Хотите более или менее достоверного постапокалипсиса то смотрите фильм "Колония" с Лоуренсом Фишборном. Там всё более или менее достоверно. | |||
| Marchal-1 | 07-09-2015 15:15:49 (131 месяц назад) | ||
| Надо глянуть | |||
| asd-anane | 07-09-2015 9:29:29 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
Какая прелесть, "Я легенда" в замёрзшем "Апокалипсис"... хмммм посмотрим![]() | |||
| Kamfishman | 07-09-2015 5:59:22 (131 месяц назад) | ||
| залейте рип в 700 Мб,пожалуйста | |||
| droyxx | 07-09-2015 5:40:00 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Деревянненький фильм.На разик.Раздающему спасибочки.10 балликов. | |||
| kefirok-art | 07-09-2015 1:48:24 (131 месяц назад) | Оценил на: 6 | |
| Нормальный фильм. Вечер под него можно приятно провести. | |||
| асгард | 07-09-2015 0:10:23 (131 месяц назад) | Оценил на: 6 | |
| Не шедевр конечно но фильм неплох,по крайней мере на раз посмотреть годится. | |||


хмммм посмотрим