Вымирание / Extinction (2015) WEB-DL 720p | iTunes скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Вымирание
Оригинальное название: Extinction
Год выхода: 2015
Жанр: ужасы, фантастика, драма
Режиссер: Мигель Анхель Вивас
В ролях: Мэттью Фокс, Джеффри Донован, Куинн Маккоулган, Валерия Веро, Клара Лаго, Мэтт Девере, Алекс Хафнер, Джереми Вилер


О фильме: После нескольких сотен тысяч лет эволюции и превосходства, люди были почти уничтожены с лица Земли. В течение всего лишь нескольких дней инфекция превратила их в диких существ без интеллекта, они стали злыми и безжалостными. Через семь лет после этого, мы находим небольшой городок — Harmony, покрытый многолетними снегами. Двое мужчин, давние друзья Патрик и Джек, и дочь Джека, Лу, — единственные оставшиеся в живых. Тем не менее, они не общаются или даже не признают друг друга. Что-то ужасное произошло между ними и глубокая неумолимая ненависть прекратила их дружбу давным-давно.





Выпущено: Испания, Франция, США, Венгрия / La Ferme! Productions, Laokoon Filmgroup, Ombra Films, Telefonica Studios, Vaca Films
Продолжительность: 01:52:44
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [iTunes]


Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 720p
Видео: 3868 kb/s, 1280x532
Аудио: Russian / English: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Субтитры: English

MI
Скриншоты






Оценка8.4 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен06-09-2015 22:54:52
Размер3.73 GB (3999811320 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Вымирание / Extinction (2015) WEB-DL 720p | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Вымирание / Extinction (2015) WEB-DL 720p | iTunes

maxbars1996 01-11-2015 18:33:08 (129 месяцев назад) Оценил на: 6  
Фэйл на 36:20 - кадр сдвинут вправо.
 
Doc78 08-10-2015 20:06:11 (130 месяцев назад) Оценил на: 10  
Спасибо. Несмотря на все недостатки, фильм понравился
 
Svyatoi 08-10-2015 17:29:34 (130 месяцев назад) Оценил на: 10  
Офигенный фильм! Посмотрел с удовольствием.
 
Ost_mir 06-10-2015 17:04:37 (130 месяцев назад) Оценил на: 7  
Фильм не плохой, но местами очень скучный.
 
Krain TrinChera 25-09-2015 17:11:39 (130 месяцев назад) Оценил на: 10  
Вполне не плохой фильм. Не обошлось естественно без ляпов и тупых действии персонажей, как и впрочем, присуще многим ужасам, когда реально можно выживать и виден как на ладони выход из дерьмовой ситуации, все поголовно стадом решают слиться ( пример в том же начале фильма). А так, фильм на твёрдую четвёрочку!))))))
 
ХpucT 17-09-2015 1:50:29 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
8 из 10.
Раздающему 10.
 
Antony-torz 16-09-2015 19:06:46 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
Не знаю почему так занизили рейтинг. По мне так хороший фильм оказался. С самого начала может быть немного скучноват,но ближе к концу смотрится всё интереснее и интереснее. Атмосфера присутствует. Фильму 7 из 10. Релизеру 10
 
jazz-funk 13-09-2015 9:36:32 (131 месяц назад)  
Понравился фильмец. Хорошая драма с элементами ужасов и фантастики. Только я не понял однго момента, ребята!
Скрытый текст
 
max_lord 09-09-2015 1:41:52 (131 месяц назад)  
может 1080p будет?
 
Ihopeyoudie 08-09-2015 21:14:29 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
Качество хорошее! Спасибо за раздачу.
Фильм перед сном самое то,если только не концовка. Очень огорчила. Ну и да,затянут слишком.
 
tokarevas 08-09-2015 16:22:17 (131 месяц назад) Оценил на: 7  
Если не придираться к мелочам, несуразностям, нелогичностям - фильм понравился.
 
Batman-L 08-09-2015 4:47:31 (131 месяц назад)  
Вижу, фотовырезки саме красивые подобрали. :)
 
Gepardus 07-09-2015 20:17:42 (131 месяц назад) Оценил на: 5  
Конечно сложно судить, поскольку это отчасти фантастика. Но про несколько вещей могу сказать сразу. Поведение военных в фильме крайне идиотическое,
при постапокалипсисе, особенно через 9 лет, на снегоходах особо резво не поездишь, поскольку бензина точно не будет, в крайнем случае можно будет достать дизтопливо и то в очень ограниченных количествах.
Отапливаться бы пришлось дровами и ещё чем Бог подаст. И уж необученный стрельбе человек был бы ну очень невиданной роскошью в ситуации круговой и тотальной обороны, когда даже люди могут принести зло.
В общем, всё было бы гораздо хуже, чем в этом фильме показано. Хотите более или менее достоверного постапокалипсиса то смотрите фильм "Колония" с Лоуренсом Фишборном. Там всё более или менее достоверно.
 
Marchal-1 07-09-2015 15:15:49 (131 месяц назад)  
Надо глянуть
 
asd-anane 07-09-2015 9:29:29 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
Какая прелесть, "Я легенда" в замёрзшем "Апокалипсис"...хмммм посмотрим
 
Kamfishman 07-09-2015 5:59:22 (131 месяц назад)  
залейте рип в 700 Мб,пожалуйста
 
droyxx 07-09-2015 5:40:00 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
Деревянненький фильм.На разик.Раздающему спасибочки.10 балликов.
 
kefirok-art 07-09-2015 1:48:24 (131 месяц назад) Оценил на: 6  
Нормальный фильм. Вечер под него можно приятно провести.
 
асгард 07-09-2015 0:10:23 (131 месяц назад) Оценил на: 6  
Не шедевр конечно но фильм неплох,по крайней мере на раз посмотреть годится.