Страдающий амнезией / Amnesiac (2015) WEB-DLRip | L2 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Страдающий амнезией Оригинальное название: Amnesiac Год выхода: 2015 Жанр: ужасы, триллер, драма, детектив Режиссер: Майкл Полиш В ролях: Кейт Босворт, Уэс Бентли, Оливия Роуз Кигэн, Шэшони Холл, Ричард Рили, Патрик Бошо, Миа Баррон О фильме: История о человеке, который просыпается в постели с потерей памяти, в результате несчастного случая.Он начинают подозревать, что его жена, может вовсе не его настоящая жена. И что паутина лжи и обмана окутала дом, в котором он превратился в заключенного. Выпущено: США / Jeff Rice Films Продолжительность: 01:24:30 Озвучивание: Любительское (двухголосое) [datynet & Galina Vasyukova], перевод [Куценко] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: WEB-DLRip Видео: 2066 kb/s, 720x304 Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch) Скриншоты | |
| Оценка | 6 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 02-09-2015 19:30:40 |
| Размер | 1.45 GB (1561675776 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Страдающий амнезией / Amnesiac (2015) WEB-DLRip | L2 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Страдающий амнезией / Amnesiac (2015) WEB-DLRip | L2
| plimmspb | 23-09-2015 0:30:21 (131 месяц назад) | Оценил на: 4 | |
| Занятно. Но, как всегда, затянуто. Концовка предсказуема. На вчере под пиво сойдет ) | |||
| Саныч | 04-09-2015 16:30:43 (131 месяц назад) | ||
| utochka, имелось в виду: "Прежде, чем я усну" с Николь Кидман? Лично мне, по описанию, очень напомнило тот фильм. | |||
| UBERZONE | 04-09-2015 3:49:55 (131 месяц назад) | Оценил на: 4 | |
| Да, фильм немного скучноват и монотонен. ''Гнездо землеройки'', хоть и снято почти в одной квартире, но всё же подинамичнее будет... | |||
| vandam.bondage | 04-09-2015 2:34:51 (131 месяц назад) | ||
| Ну вот в 90-х, был же фильм "Вдребезги" (реж.В.Петерсен) с Т.Беренджером... вот там интересно был закручен сюжет с "амнезией"... а здесь... | |||
| Адмирал | 03-09-2015 14:58:09 (131 месяц назад) | ||
| за фильм конечно же спасибо но уж очень он нудный, еле осилил.) | |||
| Король1 | 03-09-2015 13:24:45 (131 месяц назад) | ||
| ну и скучище!!! | |||
| Z0nkeD | 03-09-2015 7:56:25 (131 месяц назад) | Оценил на: 4 | |
| на разок с перемоткой пойдёт... | |||
| utochka | 03-09-2015 5:06:24 (131 месяц назад) | ||
| боян. Недвано был похожий фильм только про женщину | |||
