Шутер от первого лица / FPS: First Person Shooter (2014) BDRip 1080p от NovaLan | L1 скачать через торрент бесплатно
![]() Производство: Германия Жанр: ужасы Режиссер: Андреас Том, Ахим Литзельшваб Актеры: Себастьян Кеттнер, Атланта Литзельшваб, Ахим Литзельшваб, Саша Страк, Стефан Вайт, Тобиас Винклер Описание: Сюжет: Ваша беременная жена Линда была захвачена беспощадным ученым, который создал смертельный вирус. Чтобы спасти ее, вы должны пробраться через старую экспериментальную клинику, вооруженную до зубов. К сожалению, у вас не так много времени, на рассвете, все место будет уничтожено.. Релиз от: релиз группа Новалан Продолжительность: 01:19:06 Качество видео: BDRip 1080р Перевод: Одноголосый закадровый любительский - Хихикающий доктор Автор перевода: river11 Вид субтитров: Вшитые, отключаемые Язык субтитров: Немецкий Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~10000 Кбит/с Аудио 1: Русский (DTS, 6 ch, 1509 Кбит/с) (Хихикающий доктор) Аудио 2: Русский, (DTS, 2 ch, 1509 Кбит/с) (Хихикающий доктор) Аудио 3: Английский, (DTS, 2 ch, 1509 Кбит/с) Семпл: Скачать Mediainfo: Скриншоты Релиз от: ![]() | |
| Оценка | 10 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 24-08-2015 23:00:37 |
| Размер | 8.03 GB (8618200186 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Шутер от первого лица / FPS: First Person Shooter (2014) BDRip 1080p от NovaLan | L1 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Шутер от первого лица / FPS: First Person Shooter (2014) BDRip 1080p от NovaLan | L1
| dimank666 | 25-08-2015 2:19:00 (132 месяца назад) | ||
| RoberArtois у тебя комп слабый там 15 дерект требуется :) | |||
| RoberArtois | 25-08-2015 1:31:13 (132 месяца назад) | ||
| а у меня не запускается этот шутер, а так хотелось поиграться. модер может каку библиотеку скачать надо? | |||
| NovaLan | 25-08-2015 1:30:08 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| ollan У каждого своё место ![]() | |||
| V-ad | 24-08-2015 23:53:06 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
anton_1, а корейской дороги не было? Обожаю слушать Хихидока на фоне лопотания кореянок и кореянцев...![]() Фильм не смарел, но за ответы модеру 10 баллов! | |||
| ollan | 24-08-2015 22:54:26 (132 месяца назад) | ||
| Я бы на Вашем месте, в место Аудио 2, собрал лучше AC3, 6 ch, 640 Кбит/с, для тех у кого не воспроизводит DTS, но воля Ваша). | |||
| ollan | 24-08-2015 22:44:10 (132 месяца назад) | ||
| Оба оригинала получается, смысл 2-х канальной, кроме утяжеления веса самого файла? | |||
| ollan | 24-08-2015 22:34:37 (132 месяца назад) | ||
Извините, хотел поинтересоваться, зачем нужна дорожка Аудио 2 идентичная первой, только 2-мя каналами? | |||



