Падший предвестник / Harbinger Down (2015) WEB-DL 720p от KinoRay & Lord32x Studio | L1 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Падший предвестник Оригинальное название: Harbinger Down Год выпуска: 2015 Жанр: ужасы, фантастика Режиссер: Алек Гиллис В ролях: Лэнс Хенриксен, Камилль Бальзамо, Мэтт Уинстон, Джиовонни Семуэлс, Уинстон Джеймс Френсис, Майкл Эстим, Милла Бьорн, Джейсон Спир, Эдвин Хэбакон О фильме: Группа студентов-выпускников купила себе право побывать пассажирами рыболовного судна «Предвестник» для того, чтобы изучить влияние глобального потепления на морскую фауну Берингова моря. В пути судно находит останки упавшего советского космического спутника. Похоже, что русские проводили какие-то опасные эксперименты над животным миром, проверяя влияние космической радиации. Подопытный зверь выжил, но мутировал… Страна: США Студия: Dark Dunes Productions, Studio ADI Продолжительность: 01:21:45 Перевод: Любительский одноголосый (Lord32x Studio) Дата релиза: 23.08.2015 Файл Кодек: MPEG-4 AVC Качество: WEB-DL 720p Видео: 3900 Кбит/с, 1280x530 Звук: Русский, английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с) Семпл Скриншоты Озвучивание: Любительский одноголосый (Lord32x Studio) Состав дикторов: Lord32x Фильм перевёл: Михаил Васильев Рип выполнил: Lord32x Релиз от: ![]() | |
| Оценка | 6 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 23-08-2015 18:42:54 |
| Размер | 2.72 GB (2920482013 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Падший предвестник / Harbinger Down (2015) WEB-DL 720p от KinoRay & Lord32x Studio | L1 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Падший предвестник / Harbinger Down (2015) WEB-DL 720p от KinoRay & Lord32x Studio | L1
| Ost_mir | 06-06-2016 13:35:00 (122 месяца назад) | Оценил на: 7 | |
| Фильм дешевый, но разок глянуть можно. | |||
| cybernetik | 28-08-2015 22:22:35 (131 месяц назад) | ||
| Дешевый треш с некачественным переводом. Не тратьте время. | |||
| BooZerTraum | 26-08-2015 22:56:53 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Если Вы любите Н|Ф, то качайте и смотрите - никого не слушайте! Кто-то скажет про плохие эффекты (так это те, кто кроме эффектов в фильмах больше ничего и не видит). Да, фильм не шедевр, но при бюджете в 380 тысяч долларов - это просто бомба. К сведению графодрочеров - фильм снят без применения компьютерной графики! | |||
| 28BeersLater | 26-08-2015 20:43:32 (131 месяц назад) | Оценил на: 1 | |
| Тошнотворное кинцо, блюэээ! Скачал из-за Хенриксена, но УГ оказалось полнейшее! Опять русские говнюки, а пиндосы красавцы. Тьфу! Да ещё и хрень беЗформенная из фильма "Нечто", только под другим соусом - плагиат. Типа ТВ-3, только худший из них. Асилум блин. Не рекомендую. | |||
| эксгуматор | 24-08-2015 19:54:40 (132 месяца назад) | ||
Мы? Ну уж не я это точно! ))) Русские над собой экспериментировали а пиндосы сейчас экспериментируют над всем человечеством. | |||
| gstorm | 24-08-2015 17:25:31 (132 месяца назад) | ||
| Lee-N Вы не правы. Для того чтобы разобраться в вопросе достаточно вбить в поисковике следующие запросы: "Кто заказал революцию 1917 года?", "Кто организовал и руководил революцией 1917 года?" Под спойлером приведу всего несколько фактов, остальное можете найти сами: Скрытый текст | |||
| Lee-N | 24-08-2015 14:55:25 (132 месяца назад) | ||
Эксперимент над всем человечеством стремились поставить как раз-таки мы, путем мировой революции и торжества коммунизма. | |||
| druid1 | 24-08-2015 13:53:34 (132 месяца назад) | ||
| Спасибо! Flammentod666-глаза протри. | |||
| shrek511 | 24-08-2015 10:39:33 (132 месяца назад) | ||
| Брехня!!! Наше чудовище должно быть одето в фуфайку с надписью "СССР" и валенки! Во лбу должна быть звезда! Оно должно быть пьянющее и играть на балалайке! Где это все? Брехня!!! | |||
| Roz@ | 24-08-2015 1:34:36 (132 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
Да.Это не правда.Есть хороший сценарий,как амеры ставят эксперименты над всем человечеством.Лезут везде как черви.Прикольное будет кино.А этот фильм глупый и не интересный.На 4 балла. | |||
| GиперборЕя | 23-08-2015 22:36:55 (132 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
| Фоном посмотреть можно. | |||
| Lee-N | 23-08-2015 19:39:15 (132 месяца назад) | ||
| Еще один вариант на тему Нечто. Надо попробовать посмотреть. | |||
| koles2014 | 23-08-2015 19:10:48 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| catfelix | 23-08-2015 19:01:17 (132 месяца назад) | ||
Ну вот опять, русские бесчеловечные монстры - животинку тиранят, а америкосы белые и пушистые - как обычно мир спасают от русских...![]() | |||


Да.Это не правда.Есть хороший сценарий,как амеры ставят эксперименты над всем человечеством.Лезут везде как черви.Прикольное будет кино.А этот фильм глупый и не интересный.На 4 балла.
