Падший предвестник / Harbinger Down (2015) WEB-DL 720p от KinoRay & Lord32x Studio | L1 скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Падший предвестник
Оригинальное название: Harbinger Down
Год выпуска: 2015
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Алек Гиллис
В ролях: Лэнс Хенриксен, Камилль Бальзамо, Мэтт Уинстон, Джиовонни Семуэлс, Уинстон Джеймс Френсис, Майкл Эстим, Милла Бьорн, Джейсон Спир, Эдвин Хэбакон

О фильме: Группа студентов-выпускников купила себе право побывать пассажирами рыболовного судна «Предвестник» для того, чтобы изучить влияние глобального потепления на морскую фауну Берингова моря. В пути судно находит останки упавшего советского космического спутника. Похоже, что русские проводили какие-то опасные эксперименты над животным миром, проверяя влияние космической радиации. Подопытный зверь выжил, но мутировал…



Страна: США
Студия: Dark Dunes Productions, Studio ADI
Продолжительность: 01:21:45
Перевод: Любительский одноголосый (Lord32x Studio)
Дата релиза: 23.08.2015

Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEB-DL 720p
Видео: 3900 Кбит/с, 1280x530
Звук: Русский, английский (АС3, 6 ch, 384 Кбит/с)

Семпл

Скриншоты


Озвучивание: Любительский одноголосый (Lord32x Studio)
Состав дикторов: Lord32x
Фильм перевёл: Михаил Васильев
Рип выполнил: Lord32x
Релиз от:
Оценка6 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен23-08-2015 18:42:54
Размер2.72 GB (2920482013 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Падший предвестник / Harbinger Down (2015) WEB-DL 720p от KinoRay & Lord32x Studio | L1 через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Падший предвестник / Harbinger Down (2015) WEB-DL 720p от KinoRay & Lord32x Studio | L1

Ost_mir 06-06-2016 13:35:00 (122 месяца назад) Оценил на: 7  
Фильм дешевый, но разок глянуть можно.
 
cybernetik 28-08-2015 22:22:35 (131 месяц назад)  
Дешевый треш с некачественным переводом.
Не тратьте время.
 
BooZerTraum 26-08-2015 22:56:53 (131 месяц назад) Оценил на: 10  
Если Вы любите Н|Ф, то качайте и смотрите - никого не слушайте! Кто-то скажет про плохие эффекты (так это те, кто кроме эффектов в фильмах больше ничего и не видит). Да, фильм не шедевр, но при бюджете в 380 тысяч долларов - это просто бомба. К сведению графодрочеров - фильм снят без применения компьютерной графики!
 
28BeersLater 26-08-2015 20:43:32 (131 месяц назад) Оценил на: 1  
Тошнотворное кинцо, блюэээ! Скачал из-за Хенриксена, но УГ оказалось полнейшее! Опять русские говнюки, а пиндосы красавцы. Тьфу! Да ещё и хрень беЗформенная из фильма "Нечто", только под другим соусом - плагиат. Типа ТВ-3, только худший из них. Асилум блин.
Не рекомендую.
 
эксгуматор 24-08-2015 19:54:40 (132 месяца назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Эксперимент над всем человечеством стремились поставить как раз-таки мы, путем мировой революции и торжества коммунизма.

Мы? Ну уж не я это точно! )))
Русские над собой экспериментировали а пиндосы сейчас экспериментируют над всем человечеством.
 
gstorm 24-08-2015 17:25:31 (132 месяца назад)  
Lee-N
ЦитатаКто-то писал:

Эксперимент над всем человечеством стремились поставить как раз-таки мы, путем мировой революции и торжества коммунизма.


Вы не правы. Для того чтобы разобраться в вопросе достаточно вбить в поисковике следующие запросы: "Кто заказал революцию 1917 года?", "Кто организовал и руководил революцией 1917 года?"

Под спойлером приведу всего несколько фактов, остальное можете найти сами:
Скрытый текст
 
Lee-N 24-08-2015 14:55:25 (132 месяца назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Roz@ 24-08-2015 2:34:36 (13 часа назад) Оценил на: 4
Да.Это не правда.Есть хороший сценарий,как амеры ставят эксперименты над всем человечеством.Лезут везде как черви.Прикольное будет кино.А этот фильм глупый и не интересный.На 4 балла.


Эксперимент над всем человечеством стремились поставить как раз-таки мы, путем мировой революции и торжества коммунизма.
 
druid1 24-08-2015 13:53:34 (132 месяца назад)  
Спасибо! Flammentod666-глаза протри.
 
shrek511 24-08-2015 10:39:33 (132 месяца назад)  
Брехня!!! Наше чудовище должно быть одето в фуфайку с надписью "СССР" и валенки! Во лбу должна быть звезда! Оно должно быть пьянющее и играть на балалайке! Где это все? Брехня!!!
 
Roz@ 24-08-2015 1:34:36 (132 месяца назад) Оценил на: 4  
Да.Это не правда.Есть хороший сценарий,как амеры ставят эксперименты над всем человечеством.Лезут везде как черви.Прикольное будет кино.А этот фильм глупый и не интересный.На 4 балла.
 
GиперборЕя 23-08-2015 22:36:55 (132 месяца назад) Оценил на: 4  
Фоном посмотреть можно.
 
Lee-N 23-08-2015 19:39:15 (132 месяца назад)  
Еще один вариант на тему Нечто. Надо попробовать посмотреть.
 
koles2014 23-08-2015 19:10:48 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
 
catfelix 23-08-2015 19:01:17 (132 месяца назад)  
Ну вот опять, русские бесчеловечные монстры - животинку тиранят, а америкосы белые и пушистые - как обычно мир спасают от русских...