Скандинавский форсаж / Børning (2014) BDRip 720p | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Педаль до упора Оригинальное название: Borning / Børning Год выхода: 2014 Жанр: боевик, комедия Режиссер: Хальвард Брейн В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Тронд Хальбо, Ида Хьюсой, Дженни Скавлан, Отто Йесперсен, Оскар Люндвольд, Хенрик Местад О фильме: У Роя одна, но пламенная страсть – гонки. И как раз, когда он готовится к важному соревнованию, на горизонте появляется 14-летняя дочь, требующая к себе повышенного внимания. Увлекшись выяснением отношений с ребенком, Рой проигрывает заезд, и теперь у него только один шанс восстановить свою репутацию – участие в гонке «Северный Мыс». Кто первым доберется из Осло до самой северной точки Норвегии, тот и будет признан величайшим гонщиком всех времен и народов… Выпущено: Норвегия Продолжительность: 01:32:52 Озвучивание: Дублированное [iTunes] Файл Формат: MKV Качество: BDRip 720p Видео: 4914 kb/s, 1280х536 Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / Norwegian: AC3, 640 kb/s (6 ch) Субтитры: Norwegian, Danish, English, Swedish Скриншоты | |
| Оценка | 9.1 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 19-08-2015 23:13:06 |
| Размер | 3.94 GB (4234943440 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Скандинавский форсаж / Børning (2014) BDRip 720p | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Скандинавский форсаж / Børning (2014) BDRip 720p | iTunes
| FazerKMW | 20-04-2019 20:28:47 (87 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм о том что не нужно сидеть на одном месте, а нужно путешествовать. Путешествовать одному, семьей, с детьми, компанией единомышленников. Хороший легкий фильм. Элементы фантастики конечно же присутствуют, но это ведь кино. Всем хорошего просмотра. | |||
| GROT1812 | 27-02-2017 23:15:59 (113 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| Vader_BlackLord | 12-03-2016 21:12:17 (125 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Заинтересовался фильмом, как только стал невольным и косвенным участником съёмок второй части. До этого о фильме не знал. Вторая часть снимается в Мурманске, частично или полностью - не знаю. | |||
| SuperMin | 24-10-2015 7:58:56 (130 месяцев назад) | ||
| Руль держат на вытянутых руках и хват сверху - это не гонщики! У шерифа переводчик и сам шериф мягко говоря не нормальные! Вот бы у нас так, позвонил в больницу, подъехал, а тебя уже ждут! Также с заменой лобового стекла, быстро и нет очереди! Когда Мустанг поехал по прямой, после таких ударов о камни? - сняли чушь! Концовка потрясла - уважение к умершему другу, вот это по мужски, но когда он открыл глаза - ржал, и посмотрел этот момент ещё раза три! | |||
| Bergiliuss | 15-10-2015 20:22:21 (130 месяцев назад) | ||
| Boring | |||
| confiado | 26-08-2015 18:02:17 (131 месяц назад) | Оценил на: 5 | |
| NotVeryGoodOwl Подписываюсь под каждым словом. Ни логики ни динамики ни сюжета. Смех девочки это что то с чем то, единственный эпизод что тронул Скрытый текст Концовка вообще бред что этим авторы хотели сказать непонятно. Основной посыл фильма это проводить больше времени с детьми, тогда спрашивается причем тут гонки? Я не уверен что режиссер, в память которому посветили этот фильм был бы им доволен. Тем не менее я не жалею что посмотрел его. На ряду с тем шлаком что снимают про гонки этот фильм имеет место быть, к тому же он с юмором. | |||
| NotVeryGoodOwl | 25-08-2015 13:51:56 (132 месяца назад) | ||
| Фильм говно, советую обратить ваше внимание не на оценку фильма, а на кол-во людей поставивших эту оценку. Фильм туповат на столько на сколько это возможно. Тупые диалоги, длинные паузы между диалогами, тупые причины для всего действия, убогий сценарий, убогая игра актеров, убогие саундтреки, никакой динамики. Озвучка, голос дочери главного героя вымораживает на столько, что захочется отрезать себе уши, как только услышите ее смех. Красивые машины? Да, но в каком фильме их нет? Весь фильм это кучка старперов выехала на прогулку. Не тратьте свое время на него. релизу 10, фильму -10 | |||
| mrv82 | 24-08-2015 20:24:14 (132 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Хорошее кино, местами сценарий туповат, но вцелом понравилось больше чем все фильмы про машины за последние 5-10 лет | |||
| Slim30 | 21-08-2015 13:46:20 (132 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Снято красиво,но много фантастики! | |||
| confiado | 21-08-2015 0:06:24 (132 месяца назад) | ||
| Че прям cкандинавский в натуре? Не норвежский не исландский? На оленях что ли?))) Какого форсажа еще не придумали наши переводчики? Хотя извиняюсь это не они слоган у фильма The Fast& Føniest. | |||
| Marchal-1 | 20-08-2015 21:14:06 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Супер!!! в коллекцию сразу. | |||
| M@LEK | 20-08-2015 20:12:48 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| melehan | 20-08-2015 15:28:48 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличное кино. Очень красиво снято, красивые машины, обалденные пейзажи. 10ка за фильм и 10ка за рип. | |||

