Скандинавский форсаж / Børning (2014) HDRip | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Скандинавский форсаж Оригинальное название: Borning / Børning Год выхода: 2014 Жанр: боевик, комедия Режиссер: Хальвард Брейн В ролях: Андерс Баасмо Кристиансен, Тронд Хальбо, Ида Хьюсой, Дженни Скавлан, Отто Йесперсен, Оскар Люндвольд, Хенрик Местад О фильме: У Роя одна, но пламенная страсть – гонки. И как раз, когда он готовится к важному соревнованию, на горизонте появляется 14-летняя дочь, требующая к себе повышенного внимания. Увлекшись выяснением отношений с ребенком, Рой проигрывает заезд, и теперь у него только один шанс восстановить свою репутацию – участие в гонке «Северный Мыс». Кто первым доберется из Осло до самой северной точки Норвегии, тот и будет признан величайшим гонщиком всех времен и народов… Выпущено: Норвегия Продолжительность: 01:32:52 Озвучивание: Дублированное [iTunes] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: HDRip Видео: 1713 Kb/s, 720x304 Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch) Скриншоты | |
| Оценка | 6.8 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 19-08-2015 22:36:44 |
| Размер | 1.37 GB (1467414528 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Скандинавский форсаж / Børning (2014) HDRip | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Скандинавский форсаж / Børning (2014) HDRip | iTunes
| Asmerga | 02-07-2018 0:52:40 (97 месяцев назад) | ||
| Все кому не понравился фильм, идите смотрите форсаж, и никогда не лезьте и не смотрите норальные фильмы,чтобы народ не смущать | |||
| jeff46 | 04-11-2015 8:33:52 (129 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| И откуда такой рейтинг????Тупой сюжет,старперы,гонки эти люди даже по телевизору не видели,и куча фантастики,мне жаль своего потраченного времени | |||
| iuvidel | 05-09-2015 21:49:24 (131 месяц назад) | ||
| Я мотанул ..и за минуту просмотрел....не интересно... | |||
| виташко | 29-08-2015 12:07:14 (131 месяц назад) | Оценил на: 10 | |
| Лучшее что смотрел за год) тонкий скандинавский юмор | |||
| unnamed160 | 21-08-2015 21:45:04 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Начало фильма понравилось, думал будет хорошая комедия. После середины пришлось отключить, так как, комедия "уходила" все дальше и дальше, скатываясь в уг. 6/10 за фильм. 10/10 за раздачу Спасибо. | |||
| Адмирал | 21-08-2015 19:27:54 (132 месяца назад) | ||
| наивный детский фильм, пару моментов улыбнули, спасибо. | |||
| tolynspec137 | 20-08-2015 18:57:55 (132 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| какой ещё ждать нам форсаж? | |||
| batmanburgui | 20-08-2015 3:09:12 (132 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| Хороший фильм с весьма интересной концовкой. Конечно боевиком его ну ни как не назовёшь ) | |||
