Восход тёмной луны / Dark Moon Rising (2015) WEB-DLRip | L1 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Восход тёмной луны / Оборотень Оригинальное название: Dark Moon Rising Год выпуска: 2015 Жанр: фэнтези Выпущено: США Режиссер: Джастин Прайс В ролях: Стаси Эспер, Эрик Робертс, Линда Ку, Билли Блэнкс, Джастин Прайс, Камерон Уайт, Лиза Мэй, Мэттью Симмонс, Джаред Оллман, Эмили Бедфорд О фильме: Группа оборотней спускается в небольшой город в поисках девушки, которая может родиться один раз в 2000 лет. Она держит ключ к их выживанию и все умрут, кто стоит на их пути. Продолжительность: 01:25:34 Перевод фильма: Enigma Озвучено: Любительский (одноголосый закадровый) Хихикающий доктор Файл Качество: WEB-DLRip Видео: XviD, 1855 Кбит/с, 720x304 Аудио: АС3, 2 ch, 192 Кбит/с Трейлер Семпл | |
| Оценка | 4.7 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 13-08-2015 14:16:40 |
| Размер | 1.23 GB (1320290304 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Восход тёмной луны / Dark Moon Rising (2015) WEB-DLRip | L1 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Восход тёмной луны / Dark Moon Rising (2015) WEB-DLRip | L1
| М.и.х.а.л.ы.ч | 15-02-2016 19:41:49 (126 месяцев назад) | ||
| Вместо просмотра фильма я ограничился просмотром скриншотов и прочтением содержания, а то как всегда получится.... скачал___промотал___удалил. Одна вещь волнует, оборотни аж 2000 лет ждали эту особу, она дала им? ключ разумеется | |||
| широкий_шаг | 04-01-2016 15:44:38 (127 месяцев назад) | Оценил на: 1 | |
| смотреть фильм целесообразно в такой последовательности: сперва с 1:17 до конца с хорошим звуком, а потом - с начала до 1:16 без звука и на наивысшей скорости | |||
| findddd | 28-12-2015 1:36:45 (127 месяцев назад) | ||
| Прикинь он перестанет переводить из за твоего скудоумства и мы не увидим многие хорошие фильмы которые не переведут никогда?Вот ден904 перевёл фильм-Затаившись-фиг бы я когда его увидел(хороший фильм для меня)найди мне перевод 1 канала.Не нра не слу не смо! | |||
| Протезист | 15-08-2015 14:55:18 (132 месяца назад) | ||
| на 6 скрине укуреный режисер ,ржет над посмотревшими | |||
| Aaaaa2013 | 14-08-2015 22:56:10 (132 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| Смотрел на перемотке. Отзыв после титров в точности повторил мое мнение об этом фильме. Видимо авторы хотели славу сумерок и, в какой-то мере, её они получили - и от того и от другого рвота подступает к горлу. | |||
| Александр Сергеевич | 14-08-2015 17:08:36 (132 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| О! Хихикающий доктор! Это как "знак качества" ... только наоборот. | |||
| qwestik | 14-08-2015 14:21:29 (132 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Какой гений решил потратить денег на этот кал!? Для 2015 года этот кал отвратительно смотреть! | |||
| WantMe | 14-08-2015 14:03:32 (132 месяца назад) | ||
| Да даже этот трэш лучше того шлака именующегося Фантастической четвёркой... | |||
| kinematics | 14-08-2015 13:25:41 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Поржал ![]() | |||
| getli | 14-08-2015 13:01:57 (132 месяца назад) | ||
| от одних только скринов могут глаза полопаться | |||
| pav422 | 13-08-2015 22:38:05 (132 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
оборотням нужна девочка которая рождается раз в 2 тыщи лет чтобы выжить ...расскажите под спойлером чем она может им помочь ) не могу я такое кино уже смотреть , но интересна же фантазия автора сценария. | |||
| alex290975 | 13-08-2015 21:03:16 (132 месяца назад) | ||
| на втором скрине снизу справа. чувак на терминатора из жидкого металла похож. ну эт если не приглядываться. или мне просто уже хорошо после 0.5 коньяка. х.з. | |||
| KODRATY | 13-08-2015 19:52:43 (132 месяца назад) | ||
| Когда будет блюрейт, этот фильм надо только в качестве смотреть. Тем более, все актеры - звезды первой величины. | |||
| Фиофан | 13-08-2015 19:22:40 (132 месяца назад) | ||
| Да, нее... Эрик переводит этот фильм. Любительский (одноголосый закадровый) Хихикающий доктор Эрик... | |||
| oyshen | 13-08-2015 17:33:43 (132 месяца назад) | ||
| Сначала 4 скрин,за ним 6 | |||
| i8o | 13-08-2015 16:02:15 (132 месяца назад) | ||
Не ребят,Эрик то походу рыдает![]() | |||
| Адмирал | 13-08-2015 15:10:05 (132 месяца назад) | ||
| для трэшака приличный рейтинг, надо глянуть), спасибо. | |||
| Невероятный | 13-08-2015 14:53:44 (132 месяца назад) | ||
| Эрик Робертс угарает от этого дерьма. | |||


не могу я такое кино уже смотреть , но интересна же фантазия автора сценария.