Форсаж 7 / Furious Seven (2015) BDRip 720p | Extended Cut скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Форсаж 7 Оригинальное название: Furious Seven Год выхода: 2015 Жанр: боевик, триллер, криминал Режиссер: Джеймс Ван В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Курт Рассел О фильме: Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ. Выпущено: Universal Pictures Продолжительность: 02:19:55 Перевод: Дублированный (лицензия) Файл Кодек: x264 Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc) Видео: 1280x534 (2,40:1), 23.976 fps, 3575 kbps Аудио #1: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Rus) Аудио #2: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Eng) Субтитры: Русские (форс,полные), Английские Скачать: сэмпл Скриншоты MI x264 | |
| Оценка | 9.9 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 06-08-2015 17:00:41 |
| Размер | 4.37 GB (4692317013 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Форсаж 7 / Furious Seven (2015) BDRip 720p | Extended Cut через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Форсаж 7 / Furious Seven (2015) BDRip 720p | Extended Cut
| Kolun1985 | 15-10-2015 10:35:52 (130 месяцев назад) | Оценил на: 7 | |
| Все как обычно-погони,драки перестрелки с минимумом реализма и не напряжным сюжетом.Крепкое развлекалово с минимальной загрузкой мозга.+1 за Уокера,земля ему пухом... | |||
| Super lucky MAN)))) | 23-08-2015 16:04:12 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Дааа жаль Пола очень жаль, хороший был актёр)))))))Классно снятый фильм))))))))Концовка трогает до слёз))))))))![]() ![]() ![]() | |||
| AlexKa | 11-08-2015 11:39:39 (132 месяца назад) | ||
| Фильм не снимался в 3D, он был конвертирован в 3D для проката в аймакс кинотеатрах. На блюрее эта версия не выходила. | |||
| jitso | 11-08-2015 8:09:36 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| ждал,пока появится 3D релиз,но паходу жадные кинобоссы решили,что 1,5 миллиарда баксов в прокате - еще не предел и решили срубить бабла по полной: сначала выпустить фильм на блю-рей в 2D,а через полгодика уже и в 3D,те еще жиды.Что касается самого фильма - можно охарактеризовать одним словом - СКАЗКА. Хотя сказка красивая. Есть фильмы,заставляющие думать,а есть такие,как форсаж,чтобы отключить мозг на пару часов и просто наслаждаться красивой картинкой,спецэффектами,драками,погонями и игрой любимых актеров,благо,что актерский состав тут не подкачал,собрали кучу звездных лиц,включая даже старичка Курта Рассела,видимо "Неудержимые" задали новую моду на кастинг в блокбастерах. За рип огромное спасибо,ждал именно такого размера,чтобы на болванку влезало. Смотрите кино,любите кино! | |||
| KirillGraf1984 | 11-08-2015 0:06:04 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Kinoman75 | 09-08-2015 9:50:03 (132 месяца назад) | ||
| Уважаемый AlexKa!Скажите пожалуйста почему на сайте вообще нет рипов "мстители эра альтрона".Лицензия вот вот,а не было даже ни одной вебки. Или я чего то не знаю.Конечно я имею ввиду приличное качество а не камрип и тс. | |||
| Ancle Joe | 09-08-2015 7:46:53 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Единственно удивляюсь, почему этот фильм не добавлен в жанре трэш(бред)? А так, да! | |||
| асгард | 07-08-2015 23:33:24 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
AlexKa ![]() | |||
| D1v0k | 05-08-2015 19:55:27 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Большое спасибо! | |||
| AlexKa | 05-08-2015 17:23:56 (132 месяца назад) | ||
да | |||
| VaDeP | 05-08-2015 1:07:49 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| Foreigner | 04-08-2015 20:37:46 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() Размерчик самый смак! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | |||
| kakleeff95 | 04-08-2015 20:07:42 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| гигантское спасибо! | |||
| I'm&y | 04-08-2015 18:10:18 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо!!! | |||
| seregaanarhist | 04-08-2015 17:23:30 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо. | |||
| i777 | 04-08-2015 15:51:08 (132 месяца назад) | ||
![]() | |||
| Tachinardi | 04-08-2015 8:37:03 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| AlexKa, Большое Спасибо за Релиз и за Качество!!! То, что надо за размер, который я и ждал...да, и Extended версия. а то не дождешься не от кого в таком размере... Однозначно в Коллекцию!!! P.S. Редко, что-то ты релизы делаешь последнее время, но все равно ещё раз Спасибо за все твои релизы, которые скачал... ты самый лучший релизер!!! и Уважуха!!!![]() | |||
| AlexKa | 04-08-2015 7:50:11 (132 месяца назад) | ||
| Руслан обещал залить. | |||
| Lam1Q55rus | 04-08-2015 7:46:07 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо!а 1080p ждать от вас? | |||
| asd-anane | 04-08-2015 0:44:49 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| СПА-СИ-БОООООООООО!!!!!)))) | |||
| TheRezak | 03-08-2015 23:49:47 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Спасибо !!! | |||





