Форсаж 7 / Furious Seven (2015) BDRip 720p | Extended Cut скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Форсаж 7
Оригинальное название: Furious Seven
Год выхода: 2015
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джеймс Ван
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Курт Рассел

О фильме: Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.



Выпущено: Universal Pictures
Продолжительность: 02:19:55
Перевод: Дублированный (лицензия)

Файл
Кодек: x264
Качество: BDRip (источник: Blu-ray Disc)
Видео: 1280x534 (2,40:1), 23.976 fps, 3575 kbps
Аудио #1: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Rus)
Аудио #2: AC-3, 6 ch, 448 kbps (Eng)
Субтитры: Русские (форс,полные), Английские
Скачать: сэмпл

Скриншоты

MI
x264
Оценка9.9 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен06-08-2015 17:00:41
Размер4.37 GB (4692317013 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Форсаж 7 / Furious Seven (2015) BDRip 720p | Extended Cut через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Форсаж 7 / Furious Seven (2015) BDRip 720p | Extended Cut

Kolun1985 15-10-2015 10:35:52 (130 месяцев назад) Оценил на: 7  
Все как обычно-погони,драки перестрелки с минимумом реализма и не напряжным сюжетом.Крепкое развлекалово с минимальной загрузкой мозга.+1 за Уокера,земля ему пухом...
 
Super lucky MAN)))) 23-08-2015 16:04:12 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
Дааа жаль Пола очень жаль, хороший был актёр)))))))Классно снятый фильм))))))))Концовка трогает до слёз))))))))
 
AlexKa 11-08-2015 11:39:39 (132 месяца назад)  
Фильм не снимался в 3D, он был конвертирован в 3D для проката в аймакс кинотеатрах.
На блюрее эта версия не выходила.
 
jitso 11-08-2015 8:09:36 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
ждал,пока появится 3D релиз,но паходу жадные кинобоссы решили,что 1,5 миллиарда баксов в прокате - еще не предел и решили срубить бабла по полной: сначала выпустить фильм на блю-рей в 2D,а через полгодика уже и в 3D,те еще жиды.Что касается самого фильма - можно охарактеризовать одним словом - СКАЗКА. Хотя сказка красивая. Есть фильмы,заставляющие думать,а есть такие,как форсаж,чтобы отключить мозг на пару часов и просто наслаждаться красивой картинкой,спецэффектами,драками,погонями и игрой любимых актеров,благо,что актерский состав тут не подкачал,собрали кучу звездных лиц,включая даже старичка Курта Рассела,видимо "Неудержимые" задали новую моду на кастинг в блокбастерах. За рип огромное спасибо,ждал именно такого размера,чтобы на болванку влезало. Смотрите кино,любите кино!
 
KirillGraf1984 11-08-2015 0:06:04 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
 
Kinoman75 09-08-2015 9:50:03 (132 месяца назад)  
Уважаемый AlexKa!Скажите пожалуйста почему на сайте вообще нет рипов "мстители эра альтрона".Лицензия вот вот,а не было даже ни одной вебки. Или я чего то не знаю.Конечно я имею ввиду приличное качество а не камрип и тс.
 
Ancle Joe 09-08-2015 7:46:53 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
Единственно удивляюсь, почему этот фильм не добавлен в жанре трэш(бред)? А так, да!
 
асгард 07-08-2015 23:33:24 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
AlexKa
 
D1v0k 05-08-2015 19:55:27 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
Большое спасибо!
 
AlexKa 05-08-2015 17:23:56 (132 месяца назад)  
ЦитатаКто-то писал:
в этой версии дубляж полный?

да
 
VaDeP 05-08-2015 1:07:49 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
 
Foreigner 04-08-2015 20:37:46 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
Размерчик самый смак!
 
kakleeff95 04-08-2015 20:07:42 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
гигантское спасибо!
 
I'm&y 04-08-2015 18:10:18 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
Спасибо!!!
 
seregaanarhist 04-08-2015 17:23:30 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
Спасибо.
 
i777 04-08-2015 15:51:08 (132 месяца назад)  
 
Tachinardi 04-08-2015 8:37:03 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
AlexKa, Большое Спасибо за Релиз и за Качество!!! То, что надо за размер, который я и ждал...да, и Extended версия. а то не дождешься не от кого в таком размере... Однозначно в Коллекцию!!!

P.S. Редко, что-то ты релизы делаешь последнее время, но все равно ещё раз Спасибо за все твои релизы, которые скачал... ты самый лучший релизер!!! и Уважуха!!!

 
AlexKa 04-08-2015 7:50:11 (132 месяца назад)  
Руслан обещал залить.
 
Lam1Q55rus 04-08-2015 7:46:07 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
Спасибо!а 1080p ждать от вас?
 
asd-anane 04-08-2015 0:44:49 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
СПА-СИ-БОООООООООО!!!!!))))
 
TheRezak 03-08-2015 23:49:47 (132 месяца назад) Оценил на: 10  
Спасибо !!!