Ночь покера / Poker Night (2014) BDRip 720p | L скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Ночь покера Оригинальное название: Poker Night Год выхода: 2014 Жанр: боевик, триллер, криминал Режиссер: Грег Френсис В ролях: Бо Мирчофф, Рон Перлман, Джанкарло Эспозито, Кори Лардж, Титус Уэлливер, Хелстон Сейдж, Рон Элдард, Майкл Эклунд, Киран Лардж, Локлин Манро О фильме: В городке Уорсо, штат Индиана, по традиции опытные детективы устраивают игры в покер, за которыми хвастаются своими самыми поучительными делами перед молодыми коллегами. После одной такой игры главного героя — начинающего детектива Джетера — ждет опыт, которым он сам сможет похвастаться, если, конечно, высвободится из рук маньяка… Выпущено: Канада, США / Wingman Productions Inc. Продолжительность: 01:45:02 Озвучивание: Любительский (двухголосый, закадровый) Файл Формат: MKV Качество: BDRip 720p Видео: 5933 kb/s, 1280x536 Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch) Субтитры: English Размер: 5.6 GB Скачать: Сэмпл ![]() Скриншоты | |
| Оценка | Никто ещё не поставил оценку |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 02-08-2015 22:27:45 |
| Размер | 5.60 GB (6014181537 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Ночь покера / Poker Night (2014) BDRip 720p | L через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Ночь покера / Poker Night (2014) BDRip 720p | L
| engie | 03-08-2015 19:52:47 (132 месяца назад) | ||
| Поменял на любительскую двухголоску, на большее не тянет. | |||
| engie | 02-08-2015 23:05:30 (132 месяца назад) | ||
Что Вам там слышно?)) Профессиональная озвучка видна (слышна) сразу, а здесь, ни поставленного голоса, ни смены интонаций, ни-че-го...разве что сами голоса не попсовые, как у "Студии пиратского". Студию озвучки указываем, иначе переименую все в любительский... надоело, любители доморощенные, нагундят в микрофон и выдают себя за профи, хватит. | |||
| Невероятный | 02-08-2015 22:50:54 (132 месяца назад) | ||
| Звук дерьмовый, но озвучка профессиональная. Слышно же. | |||
| engie | 02-08-2015 22:42:28 (132 месяца назад) | ||
| Глухой звук, непонятно кто его и как сводил/накладывал, такое ощущение что все это в подвале делалось + поганейшие голоса, я бы назвал это скороговоркой, но уж никак не проф.озвучокой... причем их тут пока что 3, если не 2, не больше. С чего автор вообще взял, что это официальная озвучка? | |||

