Переправа / The Crossing (2014) BDRip 720p | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Переправа Оригинальное название: The Crossing Год выхода: 2014 Жанр: драма, история Режиссер: Джон Ву В ролях: Боуи Лам, Хуан Сяомин, Масами Нагасава, Шан Конг, Такэси Канэсиро, Аарон Шанг, Вэй Ли, Джек Као, Хайлу Цинь, Хитоми Куроки О фильме: В центре повествования три пары, чьи судьбы драматически связаны с событиями, которые разворачиваются на фоне военных действий. Фильм основан на реальной трагедии потопления корабля «Тайпин», произошедшем в 1949 году и унесший жизни более 1500 пассажиров и экипажа. Страна: Китай, Япония, Корея Южная, США Продолжительность: 02:08:12 Перевод: Дублированный [iTunes] Файл Кодек: MPEG-4 AVC Качество: BDRip 720p Видео: 5456 kb/s, 1280x536 Звук: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / Chinese: AC3, 640 kb/s (6 ch) Субтитры: Китайские Семпл Скриншоты | |
| Оценка | 6.4 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 31-07-2015 11:33:37 |
| Размер | 5.81 GB (6237625135 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Переправа / The Crossing (2014) BDRip 720p | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Переправа / The Crossing (2014) BDRip 720p | iTunes
| Kolun1985 | 23-08-2018 11:23:12 (95 месяцев назад) | Оценил на: 8 | |
| Хорошая военная драма с превосходной масштабной постановкой боевых действий.Концовка вызвала недоумение,поведав краткое содержание следующей части,где собственно только и произойдет крушение видимо местного аналога "Титаника" | |||
| Bighamster | 04-08-2015 21:57:14 (132 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| Нудятина редкая ... | |||
| ЧеВи | 01-08-2015 11:34:53 (132 месяца назад) | ||
| Джон Ву? Думаю в этом фильме будет парочка Береттов 92 с голубями))) | |||
| sergey010359 | 01-08-2015 11:06:19 (132 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Бредятина с красивой картинкой, зря потраченное время. | |||
| Valentosio007 | 01-08-2015 4:53:57 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Посмотрел.В целом хорошее кино, красивые съёмки, качественная картинка, всё на высоком уровне, снято по голливудски с размахом, но китайцы в своём репертуаре, у них если драма и пытаются слезу со зрителя давануть, это выглядит по детски смешно и нелепо, так, что чувств вообще ни каких не задевает, но это не везде, в некоторых моментах достаточно печально всё. Ждём вторую часть, за раздачу спасибо. | |||
| M@LEK | 31-07-2015 19:50:21 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||

