Убрать из друзей / Unfriended (2014) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Название: Убрать из друзей Оригинальное название: Unfriended Год выпуска: 2014 Жанр: ужасы, триллер Выпущено: США, Россия , Bazelevs Production, Blumhouse Productions Режиссер: Леван Габриадзе В ролях: Шелли Хенниг, Моусес Сторм, Рени Олстэд, Уилл Пельтц, Джейкоб Высоцки, Кортни, Хэлверсон, Хезер Соссамэн, Мэттью Борер, Мики Ривер, Кэл Барнс О фильме: Обычный вечер после школы. К скайпу влюбленных Блэр и Митча подключаются друзья — Адам, Джес, Кен и Вэл… и кто-то седьмой с ником Billy227. Все уверены, что это компьютерный глюк, пока неизвестный не начинает им писать. Билли хочет знать, кто выложил в Сеть скандальное видео с их одноклассницей Лорой Барнс, из-за которого девушка покончила с собой. И он готов выяснить это любой ценой. Друзьям кажется, что можно просто выйти из чата, но это только кажется. Качество: WEB-DLRip Видео: XviD, 1129 Кбит/с, 688x384 Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с Продолжительность: 01:22:02 Озвучивание: Дублированное [iTunes] Примечание: Русский локализованный видеоряд Релиз: Сообщество: ![]() | |
| Оценка | 6.3 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 31-07-2015 13:28:49 |
| Размер | 742.73 MB (778809344 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Убрать из друзей / Unfriended (2014) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Убрать из друзей / Unfriended (2014) WEB-DLRip от MegaPeer | iTunes
| Romberg333 | 15-08-2015 18:53:05 (132 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Я глубоко сожалею за потраченное мною время при просмотре этого шлака. | |||
| Alfir555 | 01-08-2015 16:13:34 (132 месяца назад) | ||
| Отличный фильмец, и идея супер, весь фильм читать сообщения.И сама философия фильма хороша- ютюб зло.Была бы политическая возможность я бы вообще закон издал лишение свободы на 1-2 года за выкладывание подобного рода видео ![]() | |||
| bublik462 | 01-08-2015 13:42:48 (132 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| ParasiteGaleriansEveЭто специально, типо у тебя покоцан файл или с кодеками проблема ) | |||
| web88 | 01-08-2015 13:21:43 (132 месяца назад) | ||
| конечно интересная идея... но треш полный... по какой-то неведомой фигне люди берут и убивают друг друга сами... что за бред? | |||
| Зенитовец | 01-08-2015 11:53:58 (132 месяца назад) | ||
| Ирина Шерхонова Тебе не понравился фильм потому что приходится весь фильм читать сообщения? | |||
| MisterLeKs | 01-08-2015 10:06:37 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Мне понравился. Хороший фильм! | |||
| DJMoHaX | 01-08-2015 10:06:31 (132 месяца назад) | ||
| ну и дуристика... про тролей! | |||
| olimpic14 | 01-08-2015 7:15:43 (132 месяца назад) | ||
| Ирина Шерхонова - слышь, иди убейся... Кумарят такие как ты, которые не смотрели сам фильм и торопятся царапать хрень всякую своими культями. В чем фильм тебе не понравился конкретно?? | |||
| Valentosio007 | 01-08-2015 4:57:56 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Глянул, и скажу я вам фильм отличный ! Реально затягивает с первых кадров и не отпускает до самого конца, а всё потому, что всё действо происходит в скайпе, в конференции с друзьями, по сути то, чем многие из нас занимаются, всё очень захватывает и пугает местами, весь текст что у героев на компе, переведён на русский язык, голоса дублированы, в итоге полное ощущение, что персонажи русские)) Я в восторге от киношки, спасибо большое ! Качество кстати отличное ! | |||
| ernstkrenk | 01-08-2015 2:40:23 (132 месяца назад) | ||
| Режиссер фильма Леван Габриадзе - тот самый "Скрипач" из Кин-дза-дза! (1986) | |||
| Ирина Шерхонова | 31-07-2015 20:46:40 (132 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
****** зря время потратила | |||
| grosh87 | 31-07-2015 19:56:40 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| этот фильм по крайней мере отличается от других псевдодокументалок... желательно смотреть на мониторе компьютера для полного погружения)))))))))))) | |||
| engie | 31-07-2015 19:05:19 (132 месяца назад) | ||
все верно) | |||
| Зенитовец | 31-07-2015 18:21:25 (132 месяца назад) | ||
| только что посмотрел Нормальный фильм. мне понравился. | |||
| rukos85 | 31-07-2015 13:57:53 (132 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| Ну что тут скажешь?.. Фильм ничто иное, как поучительное пособие для подростков. Право стоит отметить, интрига узнать чем дело кончится заставляет смотреть фильм до конца, хотя, по большому-то счету снято очень плохо. Приходится весь фильм читать сообщения, что не очень комфортно, тем более, когда просто хочется расслабится, и получить удовольствие от просмотра фильма. Этот фильм - очень неприятно смотреть. | |||
| kakito08 | 31-07-2015 13:11:53 (132 месяца назад) | ||
| Наверно такова задумка создателей) в середине фильма тоже есть | |||
| ParasiteGaleriansEve | 31-07-2015 12:51:28 (132 месяца назад) | ||
| Это, что за помехи с первых секунд фильма? (проверено несколькими плеерами) - Скрытый текст | |||

Сообщество: 
