Тьма была ночью / Dark Was the Night (2014) WEB-DLRip-AVC от NNM-CLUB | L2 скачать через торрент бесплатно


Тьма была ночью / Dark Was the Night (2014) WEB-DLRip-AVC



Производство: США, Caliber Media Company, Foggy Bottom Pictures
Жанр: ужасы, триллер, драма
Перевод: Двухголосый закадровый, любительский (datynet & Galina Vasyukova)
Субтитры: Английские (вшитые отключаемые)

Режиссер: Джек Хеллер
Продюсер: Джои Кэри, Джек Хеллер, Дилан К. Наранг
Актеры: Кевин Дюран, Лукас Хаас, Стив Эйджи, Ник Дамичи, Хит Фриман, Сабина Гадеки, Сет Хендрикс, Бьянка Кэйлик, Джозеф Паллистер

Описание:
Вырубка леса в захолустном местечке Мейден-Вудс приводит к нарушению природного баланса и пробуждению древнего зла. В схватку за жизни местных жителей вступают отважный шериф и его верный помощник.




Продолжительность: 01:38:32
Качество видео: WEB-DLRip-AVC
Видео: AVC, 1024x426 (2.40:1), 23.976 fps, 1 733 Kbps (0.166 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Russian)
Релиз от: FAGOT100
Сэмпл

Mediainfo:
Скриншоты
Оценка6.7 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен30-07-2015 15:01:26
Размер1.46 GB (1565353078 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Тьма была ночью / Dark Was the Night (2014) WEB-DLRip-AVC от NNM-CLUB | L2 через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Тьма была ночью / Dark Was the Night (2014) WEB-DLRip-AVC от NNM-CLUB | L2

Ost_mir 11-12-2016 23:55:41 (116 месяцев назад) Оценил на: 7  
не плохой фильм. Разок, под пиво, можно посмотреть.
 
GOD2000 14-09-2015 20:15:13 (131 месяц назад) Оценил на: 8  
ПОНРАВИЛСЯ! Абсолютно не скучно и качественно сделан!
 
Адмирал 03-08-2015 23:40:28 (132 месяца назад)  
тягомотина еще та, спасибо.
 
ExComandante 02-08-2015 20:05:42 (132 месяца назад) Оценил на: 5  
Стандартно и скучно, хотя вроде бы сделано добросовестно, без особых недостатков, исключительно для любителей жанра (я-любитель, иначе вырубил бы минуте на 20-й).
 
evilboots 31-07-2015 11:38:25 (132 месяца назад)  
Очень, очень скучно.
Больше похоже на мелодраму про страдающего шерифа, какое то действие начинается
за 15 минут до конца фильма
 
clyder 31-07-2015 1:45:46 (132 месяца назад)  
По поводу комментов: ребята правильно стебутся с локализаторов (наших прокатчиков). Чтобы так ГЛУБОКО и ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО перевести название нужно было долго ломать голову...
По поводу фильма: любителям ужастиков и мистики смотреть стоит, чтобы оценить лично (я подожду проф перевода - не люблю портить впечатление любительской озвучкой). Хотя ясно, что фильмец разовый.
 
rishah 30-07-2015 22:18:41 (132 месяца назад)  
Хороши коменты приблудков, даже не знаю смотреть или нет. Развели петушатник на на ровном месте...
 
dooh_dooh 30-07-2015 20:36:53 (132 месяца назад)  
как в рот сказал...
 
ZeNor 30-07-2015 17:27:51 (132 месяца назад)  
Холодно было в Арктике...
 
kep0611 30-07-2015 15:27:21 (132 месяца назад)  
Солнце было днём...