Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust (2014) DVDRip | L1 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Я пережил нашествие зомби Оригинальное название: I Survived a Zombie Holocaust Год выхода: 2014 Жанр: ужасы, комедия Режиссер: Гай Пидген В ролях: Харли Невилл, Жослин Кристиан, Бен Бэйкер, Reanin Johannink, Майк Эдвард, Эндрю Лэйн, Саймон Уорд, Марк Нилсон О фильме: Съемочная группа снимает кино о зомби, неожиданно на площадке к зомби-массовке присоединяются настоящие зомби. Страна: Новая Зеландия Студия: 38 Pictures Продолжительность: 01:33:47 Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) от "Васька Куролесов" Файл Кодек: XviD (AVI) Качество: DVDRip Видео: xvid, 720x400, 2008 Kbps Звук: AC3, 2 ch, 192 Kbps Субтитры: нет ![]() Скриншоты | |
| Оценка | 5.8 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 28-07-2015 9:22:51 |
| Размер | 1.45 GB (1556232300 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust (2014) DVDRip | L1 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Я пережил нашествие зомби / I Survived a Zombie Holocaust (2014) DVDRip | L1
| Dymych | 02-08-2015 15:23:34 (132 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
| Конечно, дешевенький треш, но один раз посмотреть можно. Мне понравился больше чем недавний Wyrmwood. Даже смеялся местами, особенно вначале. Но перевалив за середину, стало скучновато, а последние минут 20 уже просто досматривал. Перевод/озвучка более-менее норм. 4/10 | |||
| Hexo4yxa | 01-08-2015 17:07:51 (132 месяца назад) | ||
| А кто вас заставляет смотреть? Вас предупредили что есть ненорматив... | |||
| teb1oms | 29-07-2015 20:50:41 (132 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
| Сразу после просмотра взял талончики к офтальмологу и психотерапевту | |||
| zaCCCPanec | 29-07-2015 15:42:15 (132 месяца назад) | ||
| Тупое, штамповое, некачественное, убогое, плоское, жалкое подобие на кино. Я конечно же понимаю, что как и у любого другого культа, у треш-фильмов должны, просто обязаны быть свои поклонники. Как говорится в семье не без урода, вот и тут такая же ситуация. Есть киноценители, которые раз в год откладывают в свою копилку по одному-два фильма и с трепетом ждут когда пройдет достаточно длительное время, чтобы вновь, как в первый раз, пуская слюну окунуться в ошеломляющую своей бездонной атмосферой киноленту. Есть и такие, кто воспевает (якобы стебное) любительское кинцо и вопреки всем законам киноиндустрии орет на каждом углу, НЕДООЦЕНЕННОЕ! На самом же деле, такой человек, скорее всего сам не понимает о чем говорит и варианта тут всего два: 1. либо он не смотрел картину 2. либо он любитель глубокого садо-мазо Человек, который ценит свое время и прежде всего себя самого, такое смотреть не будет никогда. | |||
| @dessa | 29-07-2015 8:08:43 (132 месяца назад) | ||
| Один Лесной змей http://www.rutor.org/torrent/412245/lesnoj-zmej_wyrmwood-2014-web-dlrip-l1, а второй Чума http://www.rutor.org/torrent/435643/ | |||
| mmmrrr | 28-07-2015 23:41:27 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| один с топливом в виде зомби смотрел, а какой второй? | |||
| h4ppy | 28-07-2015 22:18:25 (132 месяца назад) | ||
| .....у меня сосед зомби......калдырит каждый день....и меня подтягивает....и я уже потерялся.....какой хоть сёдня год?........вот где ужосс...... | |||
| @dessa | 28-07-2015 21:57:21 (132 месяца назад) | ||
| PICASO1981, этому бы фильму хорошую рекламу и принес бы доход в кинотеатрах) Тот момент на 53.24 проиллюстрировал выражение "Вынести себе мозг". Там столько фразочек цитатных прикольных). Мне понравилось как пообещали не убить, а снести выстрелом голову для профилактики. А как они высмеяли моду снимать фильмы дергающейся камерой под документалку) У меня рука не поднялась снести этот фильм после просмотра. В этом году еще были 2 зомбифильма австралийских хороших. И понравился Остров Динозавров. По количеству, разнообразию и красочности динозавристых зверюшек, птичек, насекомых и крысок он переплюнул обожаемый мною Юрасик Парк все серии, включая новую)А то что там сюжет никакой, так он и в Джурасике не блещет | |||
| DiMk@™ | 28-07-2015 9:53:46 (132 месяца назад) | ||
Ваауу какой перевод классный........новый вид: актеры сами себя переводят... ![]() | |||


