Траур / The Mourning (2015) WEB-DLRip | L2 скачать через торрент бесплатно




Информация о фильме
Название: Траур
Оригинальное название: The Mourning
Год выхода: 2015
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив
Режиссер: Марк Клебанофф
В ролях: Майкл Рене Уолтон, Луис Мэндилор, Доминик Суэйн, Сэлли МакДональд, Кинга Филиппс, Ларри Хэнкин, Питер Добсон, Боб Спиллман

О фильме: Эрон, которого считают погибшим на первой войне в Ираке, неожиданно возвращается домой спустя 20 лет, не постаревшим ни на день. Конспирологи считают, что он был похищен инопланетянами и не останется в городе надолго...



Выпущено: США / Logan Court Films, Odyssey Motion Pictures
Продолжительность: 01:41:39
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [den904 & DeadSno], перевод [Антонио]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: WEB-DLRip [Рип с WEB-DL 720p]
Видео: 1652 kb/s, 720x288
Аудио: Russian / English: AC3, 192 kb/s (2 ch)







Скриншоты
Оценка3.3 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен27-07-2015 22:43:40
Размер1.46 GB (1563324416 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
07 Авг 15 Траур / The Mourning (2015) WEB-DLRip от MAGNAT231 | КПК | L2 420.11 MBS 0 L 1
28 Июл 15 Траур / The Mourning (2015) WEB-DL 720p | L2 1C 3.10 GBS 0 L 1
Файлы (1)

Скачать Фильм Траур / The Mourning (2015) WEB-DLRip | L2 через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Траур / The Mourning (2015) WEB-DLRip | L2

Z0nkeD 30-07-2015 7:31:49 (132 месяца назад)  
чё смотрел, ни чё не понял!...
 
MacHaidor 28-07-2015 17:12:50 (132 месяца назад)  
> ExGoliafTV

Посмотрите "Космоломы" / "Rock Jocks" (2012)
Снято дешево, но смешно. В некоторых сценах появляется очень забавный инопланетянин, играющий в фильме весьма необычную роль.
 
ExGoliafTV 28-07-2015 15:22:46 (132 месяца назад) Оценил на: 4  
Начал смотреть только из-за инопланетян, это единственная тема, когда не обращаю на низкий рейтинг. Инопланетян, как таковых, из-за отсутствия нормального бюджета, решили не показывать, как впрочем и всё остальное, где бы потребовалось вкладывать деньги. Идея хорошая, и смысл как-бы есть, и интрига присутствует, но из-за низкого бюджета фильм до ума довести не получилось. В итоге пустая драма с бесконечной болтовнёй и без развития событий. Только интрига ("а что же там дальше будет?") заставляет смотреть этот фильм. Но очередным шлаком от Колобков этот фильм назвать не могу, моя оценка - 4,2/10. Рекомендован к просмотру только тем, кого интересует тема НЛО. Геев там вообще нет, так что cмотрите смело. В команде "людей в черном" одна из ролей у Доминик Суэйн, той самой нимфетки из скандальной "Лолиты", но сейчас, в свои 34 года, какая же она стала страшная, неудивительно что её фейс "Собчак отдыхает" в бюджетных фильмах давно не пользуется спросом.
P.S. Похищенные (Abducted, 2013) на подобную тему, от того же Антона Кедрова, от тех же Колобков - в сто раз были интереснее.
 
@dessa 28-07-2015 13:10:51 (132 месяца назад)  
PICASO1981, Вам спасибо за комменты. Доверяю, но и проверяю)) Не знаю, может мозги в жару поплавились, но насмеялась над кино Я пережил нашествие зомби. Пародия киношников сами над собой и над зомбифильмами. Хотя люблю комедии уровня Человек за бортом.
http://www.rutor.org/torrent/446845/
Реализеру спасибо за раздачу!
В третьем сезоне Во Плоти сценаристы опять полезли в политику и разочаровали.
А животные, когда один глаз голубой, а второй карий, или полморды у кошки рыжая, а половина коричневая называются химерами. Такие мутации и у растений встречаются)
 
DOCCOD 28-07-2015 12:44:35 (132 месяца назад) Оценил на: 3  
Посмотрел. Посмотреть один раз, плюнуть и забыть (это резюме).
 
dow jones 28-07-2015 11:14:26 (132 месяца назад)  
один глаз зеленый другой синий - круто

picaso за обзор +
 
aac82 28-07-2015 10:36:03 (132 месяца назад)  
Кто смотрел отпешитесь
 
Антон Кедров 28-07-2015 9:51:47 (132 месяца назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Mourning )))
перевод чую не о том)

Ага, ты бы перевёл как "Утро". Ступай учи английский, неуч!
 
@dessa 28-07-2015 7:59:23 (132 месяца назад)  
ЦитатаКто-то писал:
mihaboroda77
Цитата
Кто-то писал:
Только отсмотрел первый сезон “Во плоти”
Где-то читал, что главный герой там зомби-педераст, это так?

В первом сезоне он по девушке сохнет, а во втором там все сложно)) А вообще сериал отличный
 
mihaboroda77 28-07-2015 5:48:08 (132 месяца назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Только отсмотрел первый сезон “Во плоти”


Где-то читал, что главный герой там зомби-педераст, это так?
 
Villano 28-07-2015 3:27:40 (132 месяца назад)  
прям Клатбище домашних животных...
интересно по описанию, надо смотреть
 
Арядиж 28-07-2015 2:28:14 (132 месяца назад)  
в каждом дешевом фильме будет сцена где герой сидит на коленях и растопырив руки орет задрав голову к небу и выпучив шары, это похоже операторская находка, после такой сцены и смотреть то желание пропадает.
 
maxosoft 28-07-2015 0:21:34 (132 месяца назад) Оценил на: 1  
Mourning )))
перевод чую не о том)