The Chemical Brothers - Born in the Echoes [Japanese Edition] (2015) MP3 скачать через торрент бесплатно
![]() Жанр: electronic, breakbeat, big beat Страна исполнителя (группы): UK | Год издания: 2015 | Издатель (лейбл): Virgin EMI Аудиокодек: Mp3 | Тип рипа: tracks | Битрейт аудио: 320 kbps Продолжительность: 01:21:47 | Наличие сканов в содержимом раздачи: нет Треклист: 01. Sometimes I Feel So Deserted 02. Go (feat. Q-Tip) 03. Under Neon Lights (feat. St. Vincent) 04. EML Ritual (feat. Ali Love) 05. I'll See You There 06. Just Bang 07. Reflexion 08. Taste of Honey 09. Born in the Echoes (feat. Cate Le Bon) 10. Radiate 11. Wide Open (feat. Beck) 12. Direct Buki 13. Let Us Build a City 14. Wo Ha 15. Go (Extended Mix) 16. Reflexion (Extended Mix) | |
| Оценка | 9.7 из 10 |
| Категория | Музыка |
| Добавлен | 06-08-2015 15:13:48 |
| Размер | 190.23 MB (199475793 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать The Chemical Brothers - Born in the Echoes [Japanese Edition] (2015) MP3 через torrent magnet в хорошем качестве
The Chemical Brothers - Born in the Echoes [Japanese Edition] (2015) MP3
| upset | 07-08-2015 1:43:48 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Парни Вы конечно молодцы за,что большое Вам человечесткое СПАСИБО!!! | |||
| ден статс | 06-08-2015 21:18:02 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| вот это дааа?, огромное спасибо! волосы шевелитесь!!! 10 | |||
| Лог-а-Лог | 06-08-2015 18:09:22 (132 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Крутая штука! Тащит! Одна только "Go" чего стоит.![]() Порадовали, как и The Prodigy. То что надо. | |||
| shumer | 21-07-2015 13:20:19 (133 месяца назад) | Оценил на: 6 | |
| Чет старички в последнее время разочаровывают. The Crystal Method, Prodigy, теперь химики. | |||
| chterbow | 18-07-2015 23:44:47 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Химики вернулись. Круть. Новый-старый саунд. Где взяли вокал? Очччч понравилось!!! | |||
| tania_pin | 17-07-2015 9:55:50 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Дякую. | |||
| Krai82 | 16-07-2015 16:19:41 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Отлично! Получше чем последний prodigy. Жаль нет сканов. | |||
| blizzlike | 16-07-2015 11:33:16 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
сижу сейчас слушаю и понимаю,да вот они кемикалы во всей красе,как в старые добрые,альбом бомба! ![]() | |||
| colddd | 16-07-2015 0:54:43 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
![]() | |||
| Ivan4iv | 15-07-2015 22:56:07 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Дякую! | |||
| Ganj75 | 15-07-2015 20:04:47 (133 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| братья последнее время одно фуфло гонят.послушаем это .надежда умирает последней | |||

Тащит!
Одна только "Go" чего стоит.
Жаль нет сканов.
