Вернуть отправителю / Return to Sender (2015) WEB-DLRip | L2 скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Вернуть отправителю Оригинальное название: Return to Sender Год выхода: 2015 Жанр: триллер Режиссер: Фоад Микати В ролях: Розамунд Пайк, Шайло Фернандес, Ник Нолти, Камрин Менхейм, Алекси Вассер, Румер Уиллис, Иллиана Даглас, Стивен Луис Граш, Донна ДюПлантье, Йен Барфорд О фильме: Медсестра, проживающая в маленьком городке, идет на свидание вслепую с человеком, который притворяется не тем, кто он есть на самом деле. Выпущено: США / Boo Pictures Продолжительность: 01:35:27 Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Lucky Strike] Файл Формат: AVI (XviD) Качество: WEB-DLRip Видео: 1984 kb/s, 720x384 Аудио: AC3, 192 kb/s (2 ch) Скриншоты Релиз-группы: ![]() | |
| Оценка | 7.1 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 11-06-2015 15:11:23 |
| Размер | 1.46 GB (1564639232 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Вернуть отправителю / Return to Sender (2015) WEB-DLRip | L2 через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Вернуть отправителю / Return to Sender (2015) WEB-DLRip | L2
| Stahlreich | 26-01-2016 21:57:28 (126 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| В самом деле,в самом конце, когда вышла из подвала и тут же на крыльце у отца оказалась, как будто не хватает минут 15-25 фильма... | |||
| Snake_man | 24-06-2015 10:59:10 (134 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
| Плюсы фильма: Честно говоря, я мало увидел в этом фильме плюсов. Разве что картинка и звук сделаны великолепно, ну и Розамунд Пайк смотрится великолепно, и на нее приятно смотреть. Местами, как для триллера, в нем есть напрягающие моменты. Минусы фильма: Реализация сюжета не важная. В нем есть много белых пятен. Такое ощущение, что фильм снимали три часа, а потом половину отснятого выкинули, оставив зрителя самому додумывать, что было в тех выкинутых кадрах, ибо те кадры, что есть, не совсем раскрывают все подробности происходящего, и зритель просто может быть в непонятках, что вообще происходит на экране. Вдобавок к этому актеры играют не важно, откровенно слабо. Даже Розамунд Пайк не убедительно выглядит, хотя роли маньячек ей удаются хорошо, но в фильме она выглядит вообще ни как. Концовка такая, что как будто ее и нет, то есть зритель после просмотра остается с кучей вопросов без ответов. В общем, я разочарован этим фильмом. Очень слабый, мутный и не раскрытый триллер. Можно было этот же сюжет реализовать получше. А так просто сюжет запороли, и няшка Пайк этот фильм не спасает. Жаль, что она в этом шлаке снялась. 4 балла из 10. | |||
| *cvjhjlbyf* | 16-06-2015 10:41:52 (134 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| фильм понравился. и актриса тоже. | |||
| Z10 | 15-06-2015 23:34:41 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Нормуль, не шедевр конечно, но неплохо, в духе Исчезнувшей. | |||
| Tra-Ta-Ta-Рuk | 15-06-2015 5:53:24 (134 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
| не стоит времени. фильм очень нудный | |||
| ApolloOne | 13-06-2015 2:03:00 (134 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| Фильмец не выдающийся, конечно, но глянуть можно. Затянут, можно было бы вырезать смело минут 30-50. "Исчезнувшая" смотрится на порядок интересней. Актеры играют норм. Блонди вполне вдувабельна кто бы что не говорил. Амплуа мстительной сучки ей удается неплохо. На 5 тянет точно. | |||
| PutinSheeps | 12-06-2015 19:22:22 (134 месяца назад) | Оценил на: 5 | |
| Да у меня стояк на 06:30 на блондинистых мокрощёлок после просмотра >>> Исчезнувшая / Gone Girl (2014). Я теперь шарахаюсь от блондинок слишком вежливых и по ночам с блондинками плохо сплю. Сплюнул через левое плечо ни чё не помогает. На брюнеток перешёл, сердечко беречь нужно. :) | |||
| antonioseneka | 12-06-2015 16:20:21 (134 месяца назад) | ||
| И После всех Комментов люди думают что Роаза гавно? | |||
| Aliv563 | 12-06-2015 13:57:19 (134 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Фильм.конечно смотрибельный!Но сюжет-полная хрень! Осторожно - спойлер! | |||
| antonioseneka | 12-06-2015 13:15:43 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| papa_Mario Бойцовский клуб, семь..чего только стоят, Но Розамунд В Исчезнувшей была столь соблазнительна, на сколько её хотелось убить...Я до сих пор не могу брата заставить посмотреть этот фильм...Её там реально хотелось убить...Ну Финчер может)) | |||
| a7777777 | 12-06-2015 11:13:02 (134 месяца назад) | ||
| Фильм пурга. Жалко потраченного времени | |||
| papa_Mario | 12-06-2015 10:47:45 (134 месяца назад) | ||
| Samuraisoul "Исчезнувшая" - фильм Дэвида на минуточку Финчера, а здесь режиссёр никто и звать никак, чего уж сравнивать. | |||
| Samuraisoul | 12-06-2015 10:09:50 (134 месяца назад) | ||
| Если сравнивать с *Исчезнувшей* то это творение просто- проходной шлак. Потому что в том фильме хорошо абсолютно ВСЕ - игра актеров..сценарий..-монтаж и т.д. и в том фильме - Розамунд или как там ее, сыграла великолепно(хоть и страшна как черт) =) а в принципе согласен..сколько людей -столько и мнений. | |||
| antonioseneka | 12-06-2015 9:09:43 (134 месяца назад) | ||
| Samuraisoul"На вкус и цвет-все люди разные"-Народная поговорка племени Ганнибалов в Папуа-Новой Гвинее...Ну видать тебе просто другие типажи женщин нравятся. Как по мне, то она весьма красива. И со мной согласится большинство. А по фильму-Ну так..После Исчезнувшей, где она так сыграла, что захотелось впервые в жизни убить женщину, тут это просто триллер без притензий | |||
| sergey010359 | 12-06-2015 8:45:04 (134 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Нормальное кино. Концовку можно предугадать. Середина затянута. Актриса- класс-всё на ней. | |||
| Samuraisoul | 12-06-2015 5:21:29 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
Странное у вас представление о женской красоте товарищ... Такого страшного гоблина как она- еще поискать надо. ну а как актриса- она хороша без сомнения. Вот только именно из за ее внешности смотреть данный фильм- желание отпадает напрочь. За раздачу- спасибо. | |||
| Damirin | 12-06-2015 3:20:45 (134 месяца назад) | ||
| papa_Marioсогласен, есть в ней завораживалка) | |||
| papa_Mario | 12-06-2015 2:57:36 (134 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| Розамунд Пайк настолько красива, талантлива и харизматична, что даже при таком бездарном сценарии не дала фильму скатиться в УГ. Замечательная тётка, когда-нибудь она будет круче Мэрил Стрип. | |||
| Muchacha | 11-06-2015 23:50:46 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| как её угораздило сняться в этом шлаке? Ну как а? Верните мне 1.5 часа моего времени. Как триллер фильм никакой, диалоги бесмыслены и веют тупостью, сюжет? да его вообще нет) даже говорить не хочется., тот же фильм поклонник с джей ло выигрывает на все сто по сравнению с этим фильмом хотя и там рейтинг ниже 6.0, выводы делайте сами. | |||
| skychap | 11-06-2015 22:50:16 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Буду качать только из-за Розамунды, из-за ее имени, из-за ее милого личика, из-за ее прекрасных глаз, из-за ее фигурки.., в общем из-за прекрасной женщины)) Спасибо, вот так подарочек) | |||
| Адмирал | 11-06-2015 22:00:01 (134 месяца назад) | ||
| ничего особенного, на раз сгодится), спасибо. | |||
| innduss | 11-06-2015 21:37:28 (134 месяца назад) | ||
| классная актрисса! хочу её везде и всю)) не, серьёзно хорошо играет такие роли где её бьют и унижают надо глянуть | |||
| Poblidje | 11-06-2015 21:14:38 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Розамунда - конфетка. Меня от неё вштырило тоже после "Исчезнувшей", стал собирать фильмографию. | |||
| antonioseneka | 11-06-2015 20:12:25 (134 месяца назад) | ||
| MOSLG Розамунд Пайк старая? Ну если тебе лет 15, то да - она старая. Ей 36 всего. Классная актриса. | |||
| EwГений | 11-06-2015 19:30:11 (134 месяца назад) | ||
| посмотри "Исчезнувшая" - тоже с ней | |||
| notimo | 11-06-2015 19:09:08 (134 месяца назад) | ||
| Актриса супер, надо глянуть! | |||

