Между делом / Unfinished Business (2015) HDRip | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Между делом Оригинальное название: Unfinished Business Год выхода: 2015 Жанр: комедия Режиссер: Кен Скотт В ролях: Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Ник Фрост, Джеймс Марсден, Джун Рафаэль, Бриттон Сир, Элла Андерсон, Кен Скотт О фильме: Фильм Между делом повествует нам о приключениях трудолюбивого бизнесмена, владельца малого бизнеса и двух его друзей. Но совершенно обычная деловая поездка превращается в нечто невообразимое. Участие в фетиш-шоу, в международной экономической конференции. Все это лишь малая часть приключений героев фильма. Страна: США Студия: Escape Artists, New Regency Pictures, Regency Enterprises, Studio Babelsberg Продолжительность: 01:30:56 Перевод: Дублированный (iTunes) Файл Кодек: XviD Качество: HDRip Видео: 938 Кбит/с, 656x272 Звук: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с Субтитры: Отсутствуют Семпл Скриншоты | |
| Оценка | 4 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 04-06-2015 4:04:25 |
| Размер | 699.97 MB (733968384 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Между делом / Unfinished Business (2015) HDRip | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Между делом / Unfinished Business (2015) HDRip | iTunes
| myinternet55 | 14-02-2016 11:47:18 (126 месяцев назад) | ||
| Snake_man Минусы фильма: Снова гейская пропаганда, персонажи геи, походы в гей бары, вид мужских членов, контакт главного героя с мужскими членами, юмор ниже пояса, и просто тупой юмор. ...актеры снялись в очередной масонской гей пропаганде.. При царе Николае такого кино точно бы не было разрешено. Надоели эти геи. | |||
| passngr | 13-02-2016 13:26:40 (126 месяцев назад) | ||
| Snake_man, спасибо за коммент. | |||
| Snake_man | 15-06-2015 19:22:58 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Плюсы фильма: Несколько прикольных и мест вызывающих улыбку в нем есть. Актеры играют неплохо. Картинка и звук тоже сделаны достойно. Идет фильм стандартные полтора часа, что тоже плюс. Минусы фильма: Снова гейская пропаганда, персонажи геи, походы в гей бары, вид мужских членов, контакт главного героя с мужскими членами, юмор ниже пояса, и просто тупой юмор. Динамика в фильме низкая, а шуток смешных мало, так что ко всему прочему он еще и скучен. В общем, расстроило меня, что не плохие актеры снялись в очередной масонской гей пропаганде, да еще такой скучной и малосмешной. Моя оценка фильму не больше 1 балла из 10. | |||
| mib2007-1 | 06-06-2015 21:16:43 (134 месяца назад) | ||
| А что такого пошлого сделал Винс? Не замечал.. Здесь наверно как в случае с психологом, который показывал картинки со всякими чёрно-белыми пятнышками, а пациент возмущался, потому что ему мерещилось, что доктор ему всё пенис показывает) "Меня не интересует ваше мнение. И фильм я смотреть не буду, потому что о нем плохие мнения" =) Взрыв мозга) Мне фильм понравился) Из-за таких мнений, конечно, не ожидал, что фильм так понравится. Весёлый, очень смешной фильм, рейтинг по-моему сильно занижен. Но пропаганда наркоты в фильмах достала.. | |||
| golov1 | 04-06-2015 18:59:47 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Меня не интересует ваше мнение. И фильм я смотреть не буду, потому что о нем плохие мнения. Плохое кино. Свое мнение пишу просто так, знаю что оно никому не интересно. | |||
| Cheburashk0 | 04-06-2015 17:19:58 (134 месяца назад) | ||
| logiciks, ага, "Настоящий детектив"- яркий пример примитивного сюжета и пошлого юмора))) Знаток кино, млин) | |||
| Зяблик Внезапный | 04-06-2015 16:09:45 (134 месяца назад) | ||
Карающий_тапок, так то и на твое пофигу ![]() | |||
| Emmi4 | 04-06-2015 11:58:21 (134 месяца назад) | ||
| знакъ Вы так пишите, как будто кому то интересно Ваше мнение. | |||
| знакъ | 04-06-2015 10:24:03 (134 месяца назад) | ||
| как же бесят эти тупые комедии про отрывы и похождения, даже качать не буду... | |||
| Boombarash | 04-06-2015 9:35:36 (134 месяца назад) | ||
| Drive5522 а кому интересно его мнение? Нашёлся кинокритик кухонный... | |||
| Boombarash | 04-06-2015 8:43:00 (134 месяца назад) | ||
| logiciks не устал со своими суждениями по раздачам гадить? Куда ни зайди - везде твой высер. Сам то кто такой? | |||
| logiciks | 04-06-2015 4:23:27 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Винс Вон - это всегда пошлый юмор, примитивный сюжет. | |||

