Между делом / Unfinished Business (2015) HDRip | iTunes скачать через торрент бесплатно
![]() Информация о фильме Название: Между делом Оригинальное название: Unfinished Business Год выпуска: 2015 Жанр: комедия Выпущено: США, Escape Artists, New Regency Pictures, Regency Enterprises, Studio Babelsberg Режиссер: Кен Скотт В ролях: Винс Вон, Том Уилкинсон, Дэйв Франко, Сиенна Миллер, Ник Фрост, Джеймс Марсден, Джун Рафаэль, Бриттон Сир, Элла Андерсон, Кен Скотт О фильме: Фильм Между делом повествует нам о приключениях трудолюбивого бизнесмена, владельца малого бизнеса и двух его друзей. Но совершенно обычная деловая поездка превращается в нечто невообразимое. Участие в фетиш-шоу, в международной экономической конференции. Все это лишь малая часть приключений героев фильма. Файл Качество: HDRip Видео: XviD, 1759 Кбит/с, 720x304 Аудио: AC3, 6 ch, 384 Кбит/с Размер: 1.37 ГБ Продолжительность: 01:30:56 Перевод: Дублированный [iTunes] Семпл Скриншоты | |
| Оценка | 5.6 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 03-06-2015 22:13:44 |
| Размер | 1.37 GB (1467693056 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Между делом / Unfinished Business (2015) HDRip | iTunes через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Между делом / Unfinished Business (2015) HDRip | iTunes
| sergo_1984 | 20-07-2015 21:50:24 (133 месяца назад) | Оценил на: 4 | |
| фильм не понравился,ни разу не смеялся | |||
| Росич | 27-06-2015 20:05:35 (133 месяца назад) | ||
| Редкостное унылое кинцо, юмор убогий, идеи никакой..для кого и для чего это снимают? Видимо "кирдык Омериги" не за горами, ибо кино в последние 5 лет стало откровенными фикалиями.. а по аналогии с Рмской Империей, падение начинается с падения культуры. | |||
| Witallina | 26-06-2015 22:07:31 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Скучный фильм. за фильм 2 за раздачу 10 | |||
| JonnyAristo | 24-06-2015 15:59:07 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Редко отношусь к чему-либо категорически отрицательно, но «это» отняло 1,5 часа моей жизни в пустую. Раздающему спасибо, а фильму 1. | |||
| salmoney | 23-06-2015 14:15:34 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| лично мне фильм понравился... хорошая история о том, как не сдаваться на пути к своей мечте! | |||
| andpol78 | 19-06-2015 13:57:41 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Фильм отличный +10 | |||
| RinR | 18-06-2015 10:47:12 (134 месяца назад) | ||
Она родилась в СССР. Так что да она наша бывшая. | |||
| hupigon | 16-06-2015 22:58:27 (134 месяца назад) | ||
| америкожидомасонская гейпропаганда - ни разу ни комедия - говно одним словом жаль нельзя поставить минус | |||
| Mir2771 | 14-06-2015 8:34:19 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| privet1979 Этот фильм в топе из за хороших актеров,которые стали сниматься во всяком говне!!! (Не ожидал от Тома Улкинсона) Винс Вонг вытянул весь фильм, хотя вытягивать то и не чего! | |||
| MixaVolk | 13-06-2015 23:01:16 (134 месяца назад) | ||
| После просмотра етого шедевра я стал побаиваться заходить в общественные туалеты ... | |||
| Rikbrit | 13-06-2015 18:05:13 (134 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
Вот тут я ни черта не понял,Мила Кунис родилась в Украине,так с какого перепугу она ВАША бывшая?Или я чего то не понимаю? Фильм не для тех кто ищет в нем школу жизни(для этого свой мозг нужен а не мозг режиссера) | |||
| privet1979 | 13-06-2015 12:09:28 (134 месяца назад) | ||
Не знаю что этот фильм делает в ТОПе сайта? Еле досмотрел. Куда катится кинематограф? ![]() | |||
| sashun1 | 11-06-2015 18:45:48 (134 месяца назад) | ||
| Просто скучно и несмешно... | |||
| mluppov | 11-06-2015 12:58:12 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Ну и тупорылый же фильм. Хотя по актёрскому составу можно было сразу понять. | |||
| MixaVolk | 11-06-2015 2:37:05 (134 месяца назад) | Оценил на: 2 | |
| Я никак не пойму почему это гумно все еше в верху топа ? оценка фильму 2 | |||
| Fixi | 11-06-2015 0:40:00 (134 месяца назад) | ||
| Тупейший фильм | |||
| sigor24 | 10-06-2015 21:34:00 (134 месяца назад) | ||
| западло +100500 | |||
| Gepardus | 10-06-2015 16:25:34 (134 месяца назад) | Оценил на: 9 | |
| Этот фильм сделан, чтобы рядовой задроченный американец (повторяю, американец) отдохнул морально от трудовых будней. Поэтому и напихали полный сборник бреда в одно кино. | |||
| Glazvidelvas | 10-06-2015 9:30:37 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| Раздающему за труды спс. Фильм для любителей юмора США. | |||
| pupkin dermidon | 07-06-2015 19:20:46 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| И это еще в топах на первом месте !?! И это еще называется комедией ?!? Да это тупая извращенская амерская пошлятина !!! Пропаганда бухла, наркоты и гомосятины !!! ска гей клуб с членами из дырочек и троганье руками и лицом мля это перебор !!!...... | |||
| Batman-L | 07-06-2015 1:49:34 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
Франко? Опять эта проклятая генеральская фамилия. ![]() А вы не смотрели, как его братец посмеялся над русской аудиторией Первого канала? Нет, надо же было пошлым стёбом выставить себя таким бескультурным? Он тогда сидел на диване рядом с нашей бывшей Милой Кунилис. Я это так воспринял: либо он полный осёл, либо он ненавидит нашу страну и её жителей. И больше склоняюсь ко второму, ведь про него уже давно ходят слухи, что он гей. А у этой братии сейчас на Западе пошла мода Россию за что-то не любить. Короче, смотреть не буду. Он - Так на брата похож... ("Брат-2", 2000) | |||
| Lee-N | 06-06-2015 19:20:58 (134 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| Фильм, собственно, ни о чем и ни о ком. Кажется, его сделали просто "чтоб было". Пара смешных моментов может и присутствует, и то с большой натяжкой. | |||
| Legioner482 | 06-06-2015 12:44:15 (134 месяца назад) | ||
| раньше мы тырили у америкосов ща они у нас похоже на наш старый фильм 80х годов | |||
| hupigon | 06-06-2015 11:31:08 (134 месяца назад) | Оценил на: 1 | |
| ни одного смешного момента - это что за комедия? и опять пропаганда пидоров | |||
| supergogi | 05-06-2015 7:49:37 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| а мне понравился фильм, есть смешные моменты, один раз посмотреть вечерком - самое то. тем более в последнее время годноты почти нет. один треш выходит, а это довольно качественная картина с хорошими актёрами. | |||
| Ksaralium | 05-06-2015 2:02:15 (134 месяца назад) | Оценил на: 3 | |
| Народ, фильм реально унылый!!! комедией тут и не пахнет, пол фильма ждал комедийный экшн, но кроме полуслезливых и жалостливых сцен про неудачника ничего не увидел. Не советую даже время убивать, это даже не на разок. Можно посмотреть для того чтоб уснуть и то если вы быстро засыпаете!! | |||
| Batman-L | 05-06-2015 0:56:36 (134 месяца назад) | ||
| Arestant, ещё раз упомянёшь "совок", и он долбанёт тебя по башке. :)) Мат надо всячески оберегать от публичности, иначе он растеряет весь свой шарм. | |||
| HardHardy | 04-06-2015 21:30:01 (134 месяца назад) | ||
| какой рейтинг то??? бесценен))))))))) | |||
| Hooligan_Maniak | 04-06-2015 17:43:01 (134 месяца назад) | ||
| в этом фильме перевод такой же как в трейлере Вячеслав Замез или нет, где можно посмотреть в переводе как в трейлере ? | |||
| alex_222 | 04-06-2015 17:41:35 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Сиенна Миллер - красотка! | |||
| janjak | 04-06-2015 16:29:45 (134 месяца назад) | ||
| Треть фильма уделено гомикам и людям с отклонениями. Америкосы с толерастией в худоственных фильмах совсем тронулись. Комедией не назвать сей "шедевр", трагедия и мелодрамма - самый подходящий жанр. ИМХО, фуфломецин на переметке | |||
| BorcBorc | 04-06-2015 15:42:41 (134 месяца назад) | Оценил на: 10 | |
| Подскажите, а с таким же переводом как в трейлере (без цензуры) В.Замеса есть фильм целиком? | |||
| Sinfaq7rum | 04-06-2015 15:22:14 (134 месяца назад) | ||
| можно глянуть | |||
| zamez | 04-06-2015 9:14:17 (134 месяца назад) | ||
| а мне иногда по кайфу такие комедии глянуть, расслабиться и тупо поржать ) трейлер без цензуры ![]() | |||
| larkin | 04-06-2015 7:37:58 (134 месяца назад) | Оценил на: 8 | |
| братец Деймса Франко жгет | |||



