Бёрдмэн / Birdman (2014) BDRip-AVC от New-Team | D | Лицензия скачать через торрент бесплатно


Торрент перезалит 01.03.2015. iTunes Russia заменён на Лицензию (Blu-ray EUR)



АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ







Информация о фильме
Название: Бёрдмэн
Оригинальное название: Birdman
Год выхода: 2014
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту / Alejandro González Iñárritu
В ролях: Майкл Китон, Зак Галифианакис, Эдвард Нортон, Андреа Райзборо, Эми Райан, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Кенни Чин, Жамаль Гаррисон-Лоу, Джереми Шамос

О фильме: В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.



Релиз от:
Автор рипа: Yarmak23


Страна: США, Канада
Продолжительность: 01:59:17
Перевод: Дублированный |Лицензия - Blu-ray EUR|
Cубтитры: русские (forc, full), украинские (full), английские (Full, SDH)

Файл
Качество видео: BDRip-AVC | исх. BDRemux 1080p |
Формат видео: MKV

Видео: 912x494 (1.85:1), 23.976 fps, x264 ~1535 kbps, 0.143 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps |Дубляж, Blu-ray EUR|

Семпл


Оценка6.6 из 10
КатегорияЗарубежные фильмы
Добавлен01-03-2015 12:18:59
Размер1.45 GB (1554279612 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (1)

Скачать Фильм Бёрдмэн / Birdman (2014) BDRip-AVC от New-Team | D | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве

Фильм Бёрдмэн / Birdman (2014) BDRip-AVC от New-Team | D | Лицензия

Лог-а-Лог 08-03-2015 5:35:44 (137 месяцев назад)  
Судя по комментам этот фильм либо про мужика, который стал бабой, либо всё наоборот. Ну вот, я уже задумался, ещё до просмотра.
 
Petr4-74 04-03-2015 1:19:02 (137 месяцев назад)  
Коммент западало порадовал, этот западало на Евровидении за бородатого голосовал.
 
gaas777 01-03-2015 22:59:47 (137 месяцев назад)  
не знаю чем этот фильм хорош. шаблонные диалоги и посредственная игра актеров. А те кто люди кто хвалит этот фильм видимо слишком не традиционной ориентации, видимо только таким людям он и нравится. А киноакадемики которые голосовали за этот фильм как известно сплошь толерасты
 
sezam999 01-03-2015 14:02:49 (137 месяцев назад)  
Что характерно, ни в одном комментарии, где написано,
что фильм, якобы, заставляет задуматься - никогда
не уточняется, о чем именно он заставил задуматься
автора комментария.
То есть, выходит, фильм тупо заставил задуматься
чувака, который до этого вообще мозг не включал.
Это, конечно, хорошо, но на положительный отзыв не тянет.
 
Лог-а-Лог 01-03-2015 13:22:13 (137 месяцев назад)  
Цитатаsiikoff писал:
задумываться!!!


Вы поаккуратнее с такими словами! Сегодня зад***ваться ни в коем случае нельзя! Нельзя и:
1. Не модно!
2. Опасно!
3. Скучно!
4. Очень трудно!
5. Бесполезно!
6. Вредно!
7. Позорно!
Любой фильм, где надо зад***ваться о чём-либо - это говно, бред и ересь. Запомните это, как святую истину. Народу необходимо совершенно иное, противоположное.

Не читать
 
siikoff 01-03-2015 12:59:08 (137 месяцев назад) Оценил на: 10  
Отличный фильм! Для "подготовленного" зрителя. И потому, у большинства школоло, НЕ ПРОШЕЛ! Ведь нужно (страшно сказать) задумываться!!!
 
misteranatolii 01-03-2015 12:26:09 (137 месяцев назад)  
что-то с америкой не так снимать стали одно сплошное говно сколько новинок ни просматривал до конца смотреть не мог неначто поэтому на очередное говно тратить время не охота
 
Yarmak23 01-03-2015 12:14:36 (137 месяцев назад)  
Торрент перезалит 01.03.2015. iTunes Russia заменён на Лицензию (Blu-ray EUR)
 
plimmspb 28-02-2015 19:06:10 (137 месяцев назад) Оценил на: 3  
Полнейшее фуфло, которое даже на оскар странно что выставили.
кроме пары спецэффектов и драматических моментов фильм дешевая псевдотеатральная постановка
 
Floston 28-02-2015 18:05:51 (137 месяцев назад) Оценил на: 4  
Фильм, о котором ничего не хочется сказать.. Возможно потому, что я не люблю театр.
 
25626 28-02-2015 12:05:19 (137 месяцев назад) Оценил на: 4  
Фильм надо было назвать Бредмен.
Оскар явно не заслужен.
 
Johansonn 24-02-2015 21:32:22 (138 месяцев назад) Оценил на: 5  
Бредовый фильм, не понимаю за что тут оскара давать???
 
Yarmak23 23-02-2015 20:34:57 (138 месяцев назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Могли бы сделать еще рип на 750 метров в mkv?

Постараюсь сделать
 
sophist2012 22-02-2015 17:00:23 (138 месяцев назад)  
Как всегда отличное качество! Могли бы сделать еще рип на 750 метров в mkv?
 
Yarmak23 22-02-2015 0:16:50 (138 месяцев назад)  
Чистый звук заменён на iTunes Russia
 
rostik2010 18-02-2015 16:06:35 (138 месяцев назад)  
В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
 
Danny_32 14-02-2015 19:23:02 (138 месяцев назад)  
я спрсил у Yarmak23
 
Lenusik9 14-02-2015 18:16:13 (138 месяцев назад)  
Danny_32Нет, не хочу.
 
Danny_32 14-02-2015 1:43:37 (138 месяцев назад) Оценил на: 10  
Рип отличный,а вы можете сделать 2 части Нимфоманки ,такие же рипы по 1.45 мкв,озвучка дубляж или от Хамстер(классная очень)Спасибо !