Бёрдмэн / Birdman (2014) BDRip-AVC от New-Team | D | Лицензия скачать через торрент бесплатно
АНОНСЫ МОИХ РАЗДАЧ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Информация о фильме Название: Бёрдмэн Оригинальное название: Birdman Год выхода: 2014 Жанр: драма, криминал Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту / Alejandro González Iñárritu В ролях: Майкл Китон, Зак Галифианакис, Эдвард Нортон, Андреа Райзборо, Эми Райан, Эмма Стоун, Наоми Уоттс, Кенни Чин, Жамаль Гаррисон-Лоу, Джереми Шамос О фильме: В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие. Релиз от: ![]() Автор рипа: Yarmak23 Страна: США, КанадаПродолжительность: 01:59:17 Перевод: Дублированный |Лицензия - Blu-ray EUR| Cубтитры: русские (forc, full), украинские (full), английские (Full, SDH)Файл Качество видео: BDRip-AVC | исх. BDRemux 1080p | Формат видео: MKV Видео: 912x494 (1.85:1), 23.976 fps, x264 ~1535 kbps, 0.143 bit/pixel Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps |Дубляж, Blu-ray EUR|Семпл | |
| Оценка | 6.6 из 10 |
| Категория | Зарубежные фильмы |
| Добавлен | 01-03-2015 12:18:59 |
| Размер | 1.45 GB (1554279612 Bytes) |
| Добавить в | закладки |
Скачать Фильм Бёрдмэн / Birdman (2014) BDRip-AVC от New-Team | D | Лицензия через torrent magnet в хорошем качестве
Фильм Бёрдмэн / Birdman (2014) BDRip-AVC от New-Team | D | Лицензия
| Лог-а-Лог | 08-03-2015 5:35:44 (137 месяцев назад) | ||
| Судя по комментам этот фильм либо про мужика, который стал бабой, либо всё наоборот. Ну вот, я уже задумался, ещё до просмотра. | |||
| Petr4-74 | 04-03-2015 1:19:02 (137 месяцев назад) | ||
| Коммент западало порадовал, этот западало на Евровидении за бородатого голосовал. | |||
| gaas777 | 01-03-2015 22:59:47 (137 месяцев назад) | ||
| не знаю чем этот фильм хорош. шаблонные диалоги и посредственная игра актеров. А те кто люди кто хвалит этот фильм видимо слишком не традиционной ориентации, видимо только таким людям он и нравится. А киноакадемики которые голосовали за этот фильм как известно сплошь толерасты | |||
| sezam999 | 01-03-2015 14:02:49 (137 месяцев назад) | ||
| Что характерно, ни в одном комментарии, где написано, что фильм, якобы, заставляет задуматься - никогда не уточняется, о чем именно он заставил задуматься автора комментария. То есть, выходит, фильм тупо заставил задуматься чувака, который до этого вообще мозг не включал. Это, конечно, хорошо, но на положительный отзыв не тянет. | |||
| Лог-а-Лог | 01-03-2015 13:22:13 (137 месяцев назад) | ||
![]() Вы поаккуратнее с такими словами! Сегодня зад***ваться ни в коем случае нельзя! Нельзя и:1. Не модно! 2. Опасно! 3. Скучно! 4. Очень трудно! 5. Бесполезно! 6. Вредно! 7. Позорно! Любой фильм, где надо зад***ваться о чём-либо - это говно, бред и ересь. Запомните это, как святую истину. Народу необходимо совершенно иное, противоположное. Не читать | |||
| siikoff | 01-03-2015 12:59:08 (137 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Отличный фильм! Для "подготовленного" зрителя. И потому, у большинства школоло, НЕ ПРОШЕЛ! Ведь нужно (страшно сказать) задумываться!!! | |||
| misteranatolii | 01-03-2015 12:26:09 (137 месяцев назад) | ||
| что-то с америкой не так снимать стали одно сплошное говно сколько новинок ни просматривал до конца смотреть не мог неначто поэтому на очередное говно тратить время не охота | |||
| Yarmak23 | 01-03-2015 12:14:36 (137 месяцев назад) | ||
| plimmspb | 28-02-2015 19:06:10 (137 месяцев назад) | Оценил на: 3 | |
| Полнейшее фуфло, которое даже на оскар странно что выставили. кроме пары спецэффектов и драматических моментов фильм дешевая псевдотеатральная постановка | |||
| Floston | 28-02-2015 18:05:51 (137 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Фильм, о котором ничего не хочется сказать.. Возможно потому, что я не люблю театр. | |||
| 25626 | 28-02-2015 12:05:19 (137 месяцев назад) | Оценил на: 4 | |
| Фильм надо было назвать Бредмен. Оскар явно не заслужен. | |||
| Johansonn | 24-02-2015 21:32:22 (138 месяцев назад) | Оценил на: 5 | |
| Бредовый фильм, не понимаю за что тут оскара давать??? | |||
| Yarmak23 | 23-02-2015 20:34:57 (138 месяцев назад) | ||
Постараюсь сделать | |||
| sophist2012 | 22-02-2015 17:00:23 (138 месяцев назад) | ||
| Как всегда отличное качество! Могли бы сделать еще рип на 750 метров в mkv? | |||
| Yarmak23 | 22-02-2015 0:16:50 (138 месяцев назад) | ||
| Чистый звук заменён на iTunes Russia | |||
| rostik2010 | 18-02-2015 16:06:35 (138 месяцев назад) | ||
| В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие. | |||
| Danny_32 | 14-02-2015 19:23:02 (138 месяцев назад) | ||
| я спрсил у Yarmak23 | |||
| Lenusik9 | 14-02-2015 18:16:13 (138 месяцев назад) | ||
| Danny_32Нет, не хочу. | |||
| Danny_32 | 14-02-2015 1:43:37 (138 месяцев назад) | Оценил на: 10 | |
| Рип отличный,а вы можете сделать 2 части Нимфоманки ,такие же рипы по 1.45 мкв,озвучка дубляж или от Хамстер(классная очень)Спасибо ! | |||




США,
Канада
русские (forc, full),
украинские (full),
английские (Full, SDH)