Forza Horizon 6: Premium Edition [v 382.893 + DLCs] (2026) PC | Portable от Canek77 скачать через торрент бесплатно




Информация:
Год выхода: 2026
Жанр: racing, arcade, simulator, open world, 3d
Разработчик: Playground Games
Издатель: Xbox Game Studios
Тип издания: Portable
Версия: 382.893
Язык интерфейса: Русский, aнглийский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Лекарство: Вшита (RUNE/OnlineFix)

Системные требования:
* Операционная система: Windows 10 (х64) (22H2 Build 19045 и выше)
* Процессор: Intel i5-8400 OR AMD Ryzen 5 1600
* Оперативная память: 16 GB ОЗУ
* Видеокарта: Nvidia GTX 1650 OR AMD RX 6500 XT OR Intel Arc A380
* Свободное место на SSD: 156 GB

Описание:
Добро пожаловать в Японию — новую огромную территорию фестиваля Horizon! В Forza Horizon 6 вас ждёт масштабный открытый мир с современными мегаполисами, горными серпантинами, скоростными автомагистралями, узкими улочками, живописными деревнями и легендарными японскими трассами.
Садитесь за руль более чем 550 лицензированных автомобилей от мировых производителей и принимайте участие в захватывающих гонках, дрифт-соревнованиях, уличных заездах, оффроуд-испытаниях и фестивальных событиях. Игра предлагает как одиночное прохождение, так и совместную игру с друзьями в онлайн-режиме.
Начните путь обычного участника фестиваля и станьте настоящей легендой Horizon, открывая новые машины, выполняя испытания и исследуя огромный открытый мир.
Особенности игры:
Важная информация:
Список обновлений:
Особенности Portable:
Скриншоты
Ранее скачивающие могут обновиться, перед этим снимите атрибут только чтение в свойствах старой раздачи.
Оставайтесь на раздаче как можно дольше!
Оценка8.7 из 10
КатегорияИгры
Добавлен24-06-2026 21:46:34
Размер155.73 GB (167219170014 Bytes)
Добавить в закладки
Связанные раздачи
ДобавленНазваниеРазмерПиры
27 Июн 26 Forza Horizon 6 [v.382.893+DLC's] (2026) PC | RePack by HardwareMining от MegaPeer 9C 120.10 GBS 37 L 102
29 Май 26 Forza Horizon 6 [v 364.933 + DLCs] (2026) PC | Portable от InsaneRamZes 57C 155.72 GBS 19 L 7
15 Май 26 Forza Horizon 6 [v 354.221 + DLCs] (2026) PC | RePack от селезень 46C 119.46 GBS 20 L 5
15 Май 26 Forza Horizon 6 [v 354.221 + DLC's + Multiplayer] (2026) PC | RePack от FitGirl 25C 99.33 GBS 1973 L 1434
Файлы (15678)

Скачать Игра Forza Horizon 6: Premium Edition [v 382.893 + DLCs] (2026) PC | Portable от Canek77 через torrent magnet в хорошем качестве

Игра Forza Horizon 6: Premium Edition [v 382.893 + DLCs] (2026) PC | Portable от Canek77

Kot-@-Behemoth 28-06-2026 13:08:13 (21 минуту назад)  
marmeladno, GRiDFORx_, а вы этот фикс ставили потому, что смена яыка не помогла,
или чтобы не заморачиваться каждый раз при запуске, он там безопасен этот фикс, а то хлопец ниже
написал, что вроде как нарушает работу системы, что он вообще представляет из себя, подскажите..?
 
marmeladno 28-06-2026 11:46:26 (2 часа назад)  
Всем привет, очередная информация по поводу вылета из игры - Forza Horizon 6, если вы всё точно перепробовали и смена языка не помогает, то можете еще попробовать установить этот фикс на основе Goldberg, рассчитан для онлайн версии, оффлайн версии обычно не у кого не вылетает.

Canek77 Спасибо за фикс теперь норм онлаин играю ноль вылетов!!! КРАСАУЧИГ)))
 
GRiDFORx_ 28-06-2026 9:04:32 (4 часа назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Всем привет, очередная информация по поводу вылета из игры - Forza Horizon 6, если вы всё точно перепробовали и смена языка не помогает, то можете еще попробовать установить этот фикс на основе Goldberg, рассчитан для онлайн версии, оффлайн версии обычно не у кого не вылетает.

Спасибо братец теперь всё работает!!!
 
-Strannik- 28-06-2026 1:56:23 (12 часа назад)  
Canek77, а для Forza Horizon 5 ещё не придумали online fix от вылетов?
 
levaxqc 27-06-2026 23:47:55 (14 часа назад)  
ЦитатаКто-то писал:
evil_monica
Canek77, я скопировал все содержимое из архива в корневую папку с игрой. Все равно вылетает и даже не могу зайти в настройки язык поменять, просто долгая загрузка и вылет.
тут толь один вариант, потеря файлов, если не делался бэкап файлов которые копировались с фиксом то нужно перехешировать желательно правильно, и позаботится, что бы защитник ничего не скушал, если не поможет придется качать заново. Меняю язык при заходе в игру уже 3 день и нет никаких абсолютно проблем с игрой, так что даже не стал ставить этот фикс.
 
evil_monica 27-06-2026 21:40:00 (16 часов назад)  
Canek77, я скопировал все содержимое из архива в корневую папку с игрой. Все равно вылетает и даже не могу зайти в настройки язык поменять, просто долгая загрузка и вылет.
 
RUSLAN_1983 27-06-2026 20:17:30 (17 часов назад)  
Я каждый раз при запуске меняю язык, сначала русский, потом язык системы-русский, потом опять русский, и так по кругу.
Пока работает без вылетов
 
Canek77 27-06-2026 20:15:45 (17 часов назад)  
Всем привет, очередная информация по поводу вылета из игры - Forza Horizon 6, если вы всё точно перепробовали и смена языка не помогает, то можете еще попробовать установить этот фикс на основе Goldberg, рассчитан для онлайн версии, оффлайн версии обычно не у кого не вылетает.

Инструкция: Распаковать архив, всё содержимое скопировать в корневую папку с игрой.

Скачать - https://drive.google.com/file/d/1qp2GraWadXNxIbIwNBcO9okOSDlB2K9w/view?usp=sharing пароль: Play77

Kot-@-Behemoth Для игры не требуется VPN.
 
coolniy 27-06-2026 15:05:34 (22 часа назад)  
обновился,начало вылетать с кракозябрами
 
Kot-@-Behemoth 27-06-2026 13:11:39 (1 день назад)  
Canek77, а если через vpn попробовать, может это наши блокируют тут, типа запрещёнка..?
 
HuskyLusky 27-06-2026 12:16:12 (1 день назад)  
Штош, после 893 обновы, и на английском перестало работать.
 
Rayn88 27-06-2026 10:38:17 (1 день назад)  
Смена языка не помогает. Если с русской версией просто вылетало на рабочий стол без ошибки,то на английской сначала дисконнект, а потом уже вылет
 
Rayn88 27-06-2026 10:38:16 (1 день назад)  
Смена языка не помогает. Если с русской версией просто вылетало на рабочий стол без ошибки,то на английской сначала дисконнект, а потом уже вылет
 
LION-89 27-06-2026 7:33:39 (1 день назад)  
Короче не парьтесь на счет сохранений,они в облаке сохраняються.Это даже круто
 
ВадимРБ 26-06-2026 23:07:33 (2 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Кто подскажет где хранятся сохранения игры
6-я форза запросила у меня переустановку сервиса XboxGames т.к. отказывалась без новой версии сервиса запускаться. я переустановил эти хбоксигры для 10-й винды. и теперь сейвы от 6-й форзы пихает в папку C:_XboxGames_GameSave. на диске С в корне создалась папка XboxGames (выбор пути не был предложен при установке). но в форзе 2 вида сейвов: первый это сейвы профиля(профилей) ( для входа в Xbox аля ник и пароль+почта ) + настройки профиля. они лежат в одном месте ( C_Users_ВАШНИК_AppData_Local) . и 2-й вид сейвов это конкретно сейвы от самой игры( сколько и чего прошел в игре) + сохраненные тюнинги на тачки. раньше сейвы для форз были в папке c:_Users_ВАШНИК_AppData_Roaming и C_Users_Public_Docume nts
чтобы найти точное место ( путь) где лежат ваши сейвы для игры нужно включить скрытые файлы на диске С и запустить поиск этого слова: Livery . Livery это слово которое содержится в сейвах от всех форз. по этому слову сможете найти где лежат сейвы конкретно у вас. а по дате создания ( изменения) файлов поймете какие из них для 6-й форзы.
 
LION-89 26-06-2026 18:54:11 (2 дня назад)  
Кто подскажит где хранятся сохранения игры на случай переустанговки Виндоовса,перелазил весь диск С не нашел,4 и 5 есть сохранения,или может в 6 в облаках сохраняеться?
 
LION-89 26-06-2026 18:54:10 (2 дня назад)  
Кто подскажит где хранятся сохранения игры на случай переустанговки Виндоовса,перелазил весь диск С не нашел,4 и 5 есть сохранения,или может в 6 в облаках сохраняеться?
 
Canek77 26-06-2026 17:36:39 (2 дня назад)  
Kot-@-Behemoth что-то обновили и поломалось всё, надеюсь исправят, с учетом того что форза 5 не обновлялась но теперь тоже стала вылетать, тут только гадать в чем роблема либо в стиме или в сервисах xbox либо в видео драйвера, в любом случае на лицензиях у кого-то тоже возникают подобные проблемы. В любом случае проблема с вылетами наблюдается только в онлайн режиме, на оффлайн таблетке всё стабильно.
 
Kot-@-Behemoth 26-06-2026 15:09:15 (2 дня назад)  
Так это теперь нужно при каждом запуске менять языки и перезапускать, получается..?
Не могу понять, как это влияет на корректную работу игры, при чём тут сменя языка..?
Может там в папке игры с сохранениями можно один раз что-то удалить и перезапустить..?
 
RUSLAN_1983 26-06-2026 14:23:46 (2 дня назад) Оценил на: 10  
Подтверждаю всё ниже сказанное!
Снес новые дрова, поставил 596.49, включил русский язык, а не "язык системы - русский".
Пока играю без вылетов.
Санёк - красава! Благодарствую за оперативность.
 
Aphex Twin 26-06-2026 10:07:18 (2 дня назад) Оценил на: 10  
ЦитатаКто-то писал:
4. Для владельцев NVIDIA
Если стоят последние драйверы серии 610: Полностью удалить драйвер видеокарты (желательно через DDU в безопасном режиме). Поставить драйвер версии 596.
По отзывам это убирало случайные вылеты.

Мне сразу не понравился этот драйвер, как только установил его, сразу послетала куча системных настроек в операционке, удалил его к чертям собачим, игра засверкала яркими красками!!
 
Mr.Vitt 26-06-2026 7:24:03 (2 дня назад)  
Огромное СПАСИБО за своевременные обновления и решения проблем.
Помог 3 способ, делал все по порядку как написано. Есть моментик что RS на геймпаде с этой раскладкой ведет себя не корректно, но тут на сколько я понимаю стимовские настройки конфликтуют с настройками игры,что для меня не новость.
Игра еще допиливается и очевидно что у нее есть (и будут) проблемы по техничке + может тупить приложение хбокс + несостыковки со стимом и т.п. Начиная с 4 форзы 99% проблем именно со стороны разработчика игры либо драйвера нвидиа. Осенью 2025 было около месяца что хбокс без впн не прогружался и из-за это онлайн не работал в 5 форзе.
Удивляют местные нытики, сразу валят всё на человека, который уже не первый год даёт людям возможность играть в онлайн бесплатно.
Про онлайнфикс прям улыбнуло, мегаразум даже не задумался почему после каждой обновы либо установки новой части при запуске форзы открывается браузер именно на сайте онлайнфикс на странице с игрой(совпадение?).
 
yoourwillie 26-06-2026 0:37:39 (3 дня назад)  
Ничего не помогает , не смена языка на англ/русский, все равно вылетает через пару минут. Еще заметил что пропал онлайн, игроков на карте нету, только трафик ездит.
 
emperorneron 26-06-2026 0:25:16 (3 дня назад)  
после смены языка игра заработала, но онлайн нет. это только у меня так?
 
LION-89 25-06-2026 23:26:31 (3 дня назад)  
Фишка такая язык работает любой,только перед игрой каждый раз нужно поменять.
 
Мезе 25-06-2026 20:57:07 (3 дня назад)  
Поменял язык(с системы на русский) в игре, поиграл около часа и ни одного вылета.
 
Canek77 25-06-2026 19:19:48 (3 дня назад)  
marmeladno с такими глупыми людьми я даже спорить не буду, я понял что бесполезно даже говорить что онлайн фикс именно от этих ребят и другого онлайн фикса не существует, кривомозглый ты наш...

LION-89 к сожалению тупым людям даже не имеет смысла что-то объяснять, у них всегда будет виноват автор сборки...
 
yoourwillie 25-06-2026 19:12:33 (3 дня назад)  
Сменил на англ , все равно игра вылетает
 
Canek77 25-06-2026 18:56:20 (3 дня назад)  
Проверенные варианты решения проблемы с вылетами в Forza Horizon 5, 6 (в большинстве случаев решают проблему)!
Скрытый текст
 
LION-89 25-06-2026 18:36:26 (3 дня назад)  
Язык в игре интерфейса на Английский
 
levaxqc 25-06-2026 17:55:45 (3 дня назад)  
Да и вправду, меняйте язык на инглиш(UK) игра перезапустить и будет работать
 
Veznan 25-06-2026 17:43:37 (3 дня назад) Оценил на: 10  
Поддерживаю, смена языка решила проблему вылетов, вернул на язык системы, пока 10 минут полёт нормальный
 
-Strannik- 25-06-2026 17:17:04 (3 дня назад)  
Canek77, а что теперь делать с Forza Horizon 5, которая стала вылетать при запуске?
 
Aphex Twin 25-06-2026 17:16:20 (3 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
LION-89
Меняйте язык на Английский,так работает ,спасибо чуваку с низу.

Язык озвучки или язык интерфейса, какой менять, в игре или в операционке..?
 
LION-89 25-06-2026 16:42:30 (3 дня назад)  
Меняйте язык на Английский,так работает ,спасибо чуваку с низу.
 
Turpe 25-06-2026 16:16:26 (3 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Напиши ссылку русским языком, на коком трекере, их тут миллион этих трекеров!!!


Ищи в теме с игрой от рамзеса на рутрекере, коммент с ссылкой на фикс не пропустили
 
marmeladno 25-06-2026 14:49:23 (3 дня назад)  
Если в папку с игрой подкинуть сверху Online-Fix DenovoOwO то не больше вылетает, ссылка есть в теме на другом трекере Это в режиме гипервизора чтоле запускать?
 
Aphex Twin 25-06-2026 14:25:11 (3 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Если в папку с игрой подкинуть сверху Online-Fix DenovoOwO то не больше вылетает, ссылка есть в теме на другом трекере

Напиши ссылку русским языком, на коком трекере, их тут миллион этих трекеров!!!
 
b.all.z 25-06-2026 14:00:41 (3 дня назад) Оценил на: 10  
Санек спасибо за труды
До сих пор иногда играю в Forza Motorsport с твоей сборки, всё работает как часы
 
marmeladno 25-06-2026 12:53:38 (3 дня назад) Оценил на: 1  
Кривая сборка не советую качать захожу в онлайн и минут через 5 появляется таблича вы будете отключенны идет обратный отсчет и выкидывает из игры((( Подожду когда эти выйдут из отпуска они норм делают а не этот Canek77 криворукий))) Команда Online-Fix.Me берёт летний перерыв до 01.07.2026, новых руководств или обновлений
до этой даты не будет!
 
levaxqc 25-06-2026 12:12:39 (3 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Kot-@-Behemoth
Canek77 же написал, что у него вылетов нет на лицензии!!
проблема то не в вылете, а в том что xbox сначала теряет связь, а вылет уже как последствие.
 
LION-89 25-06-2026 12:11:43 (3 дня назад)  
Так в 5 часте тоже вылетает,это что-то с приложением Иксбокс.
 
ALEX1984EA 25-06-2026 11:58:03 (3 дня назад) Оценил на: 10  
Сменил язык в игре на английский-вылетов нет.Потом вроде можно вернуть.
 
Rayn88 25-06-2026 11:23:48 (3 дня назад)  
Ну что,коллеги пираты,доигрались походу(
 
Turpe 25-06-2026 11:19:10 (3 дня назад)  
Если в папку с игрой подкинуть сверху Online-Fix DenovoOwO то не больше вылетает, ссылка есть в теме на другом трекере
 
Kot-@-Behemoth 25-06-2026 10:40:02 (3 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
levaxqc
Ну судя по видео с ютуба эта проблема и у лицензии была, ждем решения, может пофиксят. До этой обновы тоже терялась связь с сервером но игра не вылетала, просто через пару сек переподключалось.

Canek77 же написал, что у него вылетов нет на лицензии!!
 
Aphex Twin 25-06-2026 10:37:01 (3 дня назад)  
Так и что делать теперь, как играть то..?
А без этого обновления вообще не запустится..?
 
levaxqc 25-06-2026 9:16:17 (3 дня назад)  
Ну судя по видео с ютуба эта проблема и у лицензии была, ждем решения, может пофиксят. До этой обновы тоже терялась связь с сервером но игра не вылетала, просто через пару сек переподключалось.
 
LION-89 25-06-2026 7:41:20 (3 дня назад)  
Походу Халява закончилась,вижу вылеты у всех.
 
-Strannik- 25-06-2026 5:38:49 (3 дня назад)  
После обновления 382.893 вылетает через минуту, а Forza Horizon 5 вообще стала вылетать при запуске. Только Forza Motorsport вроде работает без вылетов.
 
yoourwillie 25-06-2026 2:33:58 (3 дня назад)  
05-06-2026 скачал от сюда этот репак, игра норм работала,а сегодня игра вдруг начала вылетать , играешь пару минут и вылет без ошибок. В чем прикол??
 
Dr.Dick 25-06-2026 2:33:32 (3 дня назад)  
Русскую озвучку нужно переустанавливать после обновления или всё забухтит по английски опять. А озвучка смешная. Особенно радио. с таким прикольным английским акцентом всё)))
 
TripleWho? 24-06-2026 23:27:00 (4 дня назад)  
А нет ли еще обновления этого подарочка?
 
Canek77 24-06-2026 23:21:16 (4 дня назад)  
Вылеты также в 5 части появились, что-то намудрили в xbox...

P.S. У меня не вылетает, но возможно из-за того что есть лицензия...
 
Jericho5 24-06-2026 23:10:50 (4 дня назад)  
с онлайн фиксом не пашет обнова(
 
HuskyLusky 24-06-2026 21:29:00 (4 дня назад)  
ValeRUS52, аналогично, такая же проблема
 
xbjkx 24-06-2026 21:22:53 (4 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Canek77

Игра вылетает через 2-3 минуты. Появляется сообщение "Сервер отключен", а затем внезапно закрывается.

v 382.893
 
Canek77 24-06-2026 20:42:39 (4 дня назад)  
= на 24.06.26
+ обновлена игра до v.382.893
 
Dr.Dick 24-06-2026 18:05:32 (4 дня назад)  
Люди на обочинах какие-то "мёртвые"))) В пятой чего то танцевали, прыгали. А тут стоят в сторонке и нервно курят) Хотя я наверное до центра фестиваля не доехал ещё. А так, графика и пейзажи - очень хорошо. Собственно эта игра для того и нужна. Поездить и по сторонам посмотреть) Душой хоть немножко отдыхаешь от проблем. При запуске на RTX 3070 графика установилась на очень высокую. Поставил на обычный HDD и всё хорошо. Игра идёт без догрузок графики и пауз. Хотя возможно что памяти оперативы хватает 64 гб. Если меньше то подвисала бы может быть при подгрузках локаций.
 
Dazzdranagon 24-06-2026 17:03:25 (4 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Canek77 23-06-2026 21:40:55 (18 часов назад)
Dazzdranagon скачивай с нуля тогда раз не умеешь обновляться.

Галочка была снята перед обновлением. На старых версиях галочку даже не трогал, и всё работало
 
ValeRUS52 24-06-2026 15:33:03 (4 дня назад)  
Тоже вылетает игра через минуту. Как с этим бороться? Подскажите.
 
Dr.Dick 24-06-2026 13:03:02 (4 дня назад) Оценил на: 10  
Короче инструкция. У меня весь диск с играми в исключениях на винде 10 но защита в реальном времени на кряк срабатывает. Как только игра не запустилась с ошибкой идите в журнал угроз и указывайте исключить (три файла защитник этот блокирует). Все три нужно исключить (разрешить к исполнению) и вуаля - заработает)
 
Aphex Twin 24-06-2026 10:20:59 (4 дня назад)  
Canek77, обновите пожалуйста игру!!
 
xbjkx 23-06-2026 23:07:23 (5 дней назад)  
Steam: Вышло обновление 382 893! Жду вас. Заранее спасибо. "Canek77"
 
Canek77 23-06-2026 21:40:55 (5 дней назад)  
Dazzdranagon скачивай с нуля тогда раз не умеешь обновляться.
 
-Strannik- 23-06-2026 21:06:36 (5 дней назад)  
Вышлел хотфикс исправлений 382.893
 
Dazzdranagon 23-06-2026 18:04:22 (5 дней назад) Оценил на: 1  
Запуск и вылет. На старых версиях отлично всё работало. После обновы не работает
 
funny4el 23-06-2026 12:09:13 (5 дней назад)  
Подскажите где лежат сохранения?
 
ВадимРБ 21-06-2026 18:11:29 (7 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
как правильно обновлять игру?
из корня основной папки с игрой удаляешь все файлы кроме папок и перехешируешь торрент.
 
Canek77 21-06-2026 16:00:05 (7 дней назад)  
kelt-by полюбому сборка кривая, никак иначе...

funny4el нет, начнешь с нуля.

olwifefo указано в FAQ.
 
rajament 21-06-2026 12:04:49 (7 дней назад)  
ниже я писал проблема при запуске я ее победил ccleaner реестр почистил и кэш, перезагрузил пк, потом перекачал игру и все без проблем запустилась с первого раза
 
funny4el 21-06-2026 0:54:23 (8 дней назад) Оценил на: 10  
Если уже нагирал много часов в версию rune можно ли продолжить с онлайне?
 
olwifefo 20-06-2026 20:52:07 (8 дней назад)  
как правильно обновлять игру?
 
kelt-by 20-06-2026 18:28:58 (8 дней назад) Оценил на: 2  
Вылетает через 5 минут. 3 раза пробовал, но всё повторяется. Видео RX 6700 XT (12 GB), оператива 32. Запускал через "Start Offline.bat".
 
ВадимРБ 20-06-2026 16:45:51 (8 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
У меня предыдущая версия работает норм
обновляюсь когда из онлайна народ массово пропадает... когда остаётся пара бедолаг в онлайне и на этом всё. только тогда обновляюсь - и снова онлайн полон народа. на каких то обновах режут народ из онлайна. на каких-то обновах на онлайн это никак не влияет. я бы вообще не обновлял игру если бы народ из онлайна не пропадал. новые тачки и какие-то графические там улучшения мне не нужны. меня итак все устраивает в игре. нужны лишь люди с которыми можно играть.
 
dissfan 20-06-2026 11:09:51 (8 дней назад) Оценил на: 10  
перехишировал с предпоследней версии , снимал галку на папке перед хешированием.внёс папку в исключения антивируса. при запуске батника проходит 5 секунд окно пропадает, висит процесс в диспетчере и ничего не происходит. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ?
 
rajament 20-06-2026 1:13:31 (9 дней назад)  
у меня вообщем беда такая до этого долго игра на предыдущей версии 364.933, решил обновится удалил все кроме папки медиа теперь игра просто висит в процессах минуты и не запускается что делать?
 
xbjkx 19-06-2026 23:19:27 (9 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
TesteR13
Для игры онлайн необходимо загрузить регулярно обновляемую версию игры. В офлайн-режиме версия не имеет особого значения.
 
TesteR13 19-06-2026 21:52:08 (9 дней назад)  
xbjkx, а в чем отличие от более старой версии? Что добавили, исправили, не в курсе? У меня предыдущая версия работает норм.
 
xbjkx 19-06-2026 19:38:52 (9 дней назад)  
Обновление v379.939 работает безупречно. Спасибо "Canek77".
 
Canek77 19-06-2026 19:17:16 (9 дней назад)  
= на 19.06.26
+ обновлена игра до v.379.939
 
xbjkx 19-06-2026 18:33:00 (9 дней назад)  
Обновление вышло, мы снова ждём. Canek77
 
Canek77 18-06-2026 21:27:13 (10 дней назад)  
olwifefo в новом обновлении https://support.forza.net/hc/en-us/articles/52691021223315-FH6-Release-Notes-June-18th-2026 должно...
 
olwifefo 18-06-2026 19:20:13 (10 дней назад) Оценил на: 10  
Вышибала работает?
 
Canek77 18-06-2026 18:44:58 (10 дней назад)  
spezza123 да я сам в шоке от чего такая любовь к игре у других)))

xbjkx я рад что всё работает без проблем, спасибо за отзыв)

BamBook87 просто удалить основную папку игры и очистить корзину.
 
ВадимРБ 18-06-2026 16:05:36 (10 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
купить 2-3 любимых тачки, понервничать настраивая их по 2-3 часа
настраивать самому ничего не нужно ( так же и в 4-ке и 5-ке). нужно ставить только готовые настройки которые делают специально обученные челы - только так тачки будут и быстрые и управляться отзывчиво. по умолчанию тачки либо кирпич либо вертолет. и ручками с этим ничего не сделать. т.к. нужно перебором тысячи комбинаций перепробовать. и по итогу все равно получится значительно хуже чем готовые настроенные профиля для тачек. и да. дернуть эти настройки можно только из онлайна. в оффлайне их нет... хотя в оффлайн думаю эти настройки можно как-то подсунуть скопировав с онлайна нужные файлы прокаченных тачек.
 
BamBook87 18-06-2026 14:40:32 (10 дней назад)  
А как можно полностью удалить портаблы ?
 
Stas Black 18-06-2026 12:49:26 (10 дней назад)  
spezza123, ошибаешься, для офлайн игроков эта игра весьма интересна, на много-много вечеров.
 
xbjkx 18-06-2026 11:15:50 (10 дней назад) Оценил на: 10  
Игра безупречно работает как онлайн, так и офлайн. Огромное спасибо "canek77". Привет из Турции.
 
spezza123 18-06-2026 9:57:02 (10 дней назад)  
Эта часть НИЧЕМ не отличается от предыдущих двух - только обстановкой! Все та же игра для онлайна. Для оффлайновских игроков тут делать не чего - на один вечер: пооткрывать все трассы, купить 2-3 любимых тачки, понервничать настраивая их по 2-3 часа, бессмысленно проехать по этим самым трассам на этих самых тачках и все!
Ни челенджа, н-и-ч-е-г-о. Лучше уж всратый сюжет как в любом НФС чем никакого вообще.
О, да, забыл добавить - с каждой новой частью люди в форзе выглядят все хуже! Парадокс, графика все лучше а люди все хуже! И как у разрабов это выходит?!
 
GRiDFORx_ 17-06-2026 12:00:07 (11 день назад) Оценил на: 10  
Запустилась,зря паниковал ,спасибо Санёк как всегда 10 из 10))
 
rai161083 17-06-2026 11:06:48 (11 день назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Помогите решить. Не запускается игра. Запускаю через bat, сняв галочки "только чтение", висит пару секунд и все, только видюха разгоняется так же на 3-4 секунды. Через exe файлы так же ничего не происходит


Пробуй запустить от имени админа, и проверь отсутствие кириллицы в названиях папок по пути к игре.
 
Семён_76 17-06-2026 7:45:59 (11 день назад)  
 
motion4ik 16-06-2026 20:49:11 (12 дня назад)  
Помогите решить. Не запускается игра. Запускаю через bat, сняв галочки "только чтение", висит пару секунд и все, только видюха разгоняется так же на 3-4 секунды. Через exe файлы так же ничего не происходит
 
Canek77 16-06-2026 19:50:38 (12 дня назад)  
= на 16.06.26
+ обновлена игра до v.375.327
 
xbjkx 16-06-2026 17:43:02 (12 дня назад)  
Мы ждём обновления. Заранее спасибо.
 
Aphex Twin 16-06-2026 16:51:19 (12 дня назад)  
Canek77, добрый день!! Обновите пожалуйста игру...
 
GRiDFORx_ 16-06-2026 8:15:08 (12 дня назад)  
Походу обнова вышла,онлайн никакой, дрифт часами можно ждать ,ждем от санька движухи))
 
Madoyon 15-06-2026 22:25:36 (13 дня назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Чет случилось и игра начала просто вылетать без ошибки (faq не помог) за день до этого играл паревосходно и онлайн работал


Попробуйте выйти из тестирования бета-версий Steam – мне помогло. Нашел это решение на Reddit.
 
Canek77 13-06-2026 13:36:29 (15 дней назад)  
Nikon85 ну явно дело не в файлах, вчера стримил именно на этой сборке, более 3-х часов никаких проблем, из-за чего у вас такая проблема возникла даже понятия не имею...
 
Nikon85 11-06-2026 10:00:55 (17 дней назад)  
ЦитатаКто-то писал:
Чет случилось и игра начала просто вылетать без ошибки (faq не помог) за день до этого играл паревосходно и онлайн работал

Абсолютно тоже самое! первый день только поиграл нормально, затем постоянные выбросы без какой либо ошибки!
 
olegmongol22 08-06-2026 22:37:11 (20 дней назад)  
Чет случилось и игра начала просто вылетать без ошибки (faq не помог) за день до этого играл паревосходно и онлайн работал
 
yoourwillie 06-06-2026 19:20:46 (22 дня назад) Оценил на: 10  
Беру свои слова назад, фризило на самых первых версиях, в частности 354.221 от FitGirl , скачал от сюда игра идет хорошо. Графика топ, музыка топ, большой город, есть онлайн, за репак спасибо Саньку. Но все же будут скидки куплю лицуху.
 
Alex1347 04-06-2026 12:17:43 (24 дня назад)  
Ребят встаньте кто нибудь на раздачу пожалуйста, как скачаю сам останусь на раздаче.
 
LION-89 04-06-2026 5:27:53 (24 дня назад) Оценил на: 10  
Игра идеально у меня идет,на Райзен 5600 Радеон 7600.Че у вас там фрезит.
 
yoourwillie 02-06-2026 23:12:19 (26 дней назад)  
Игра абсолютно неиграбельна,по крайней мере данная версия, фризит на системе 9600x, 7800xt, ssd m2. На форумах писали что вроде как в последней версии на Стиме профиксили фризы
 
xbjkx 02-06-2026 21:04:09 (26 дней назад)  
Игра работает плавно, и онлайн-режим тоже отличный. Я использую Kaspersky Total Security, и вирусов нет.
 
Canek77 01-06-2026 21:30:24 (27 дней назад)  
blox444 возможно в вашей системе включена дополнительная защита которая блокирует запуск игры.
 
blox444 01-06-2026 10:04:02 (27 дней назад) Оценил на: 10  
выдает код 126, в faq прочитал и сделал все как нужно, только файла в карантине нет, и папка с игрой уже была в исключении. помогите
 
Canek77 01-06-2026 0:09:34 (28 дней назад)  
blox444 добавить папку загрузки в исключения антивируса.

asker33 значит не снимал с файлов галочку только чтение, и файлы не смогли обновиться на новые.
 
asker33 31-05-2026 17:55:24 (28 дней назад)  
После обновления не запускается, только батник висит пару секунд и все, перехешировал два раза,антивирус отключен, у кого то было такое?
 
blox444 31-05-2026 16:10:26 (28 дней назад)  
в торренте на 40 процентах уже 2 раза пишет *ошибка: операция не была успешно или завершена, т.к файл содержит вирус* подскажите как решить
 
Mr.Vitt 31-05-2026 16:02:02 (28 дней назад) Оценил на: 10  

Лучший!
 
ujkjec 29-05-2026 11:30:35 (1 месяц назад) Оценил на: 10  
 
Семён_76 29-05-2026 4:57:53 (1 месяц назад) Оценил на: 10  
 
xbjkx 28-05-2026 23:03:04 (1 месяц назад)  
Спасибо за обновление, Canek77.